Майами

Кеи Нисикори: Надеюсь, в ближайшее время мне удастся выиграть крупные турниры

Японец Кеи Нисикори, в четвертом круге «Мастерса» в Майами обыгравший аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:3, 4:6, 6:3, прокомментировал победу.«После поражения во втором сете я старалась сохранять спокойствие и...Tribuna.com

Первые 10 тысяч болельщиков на матче Детройт - Майами получили от клуба из Мичигана фигурки Бена Уоллеса с качающейся головой.Мировые Новости Спорта

НБА. «Пистонс» раздали болельщикам фигурки Бена Уоллеса с пышным афро

Бывший игрок «Пистонс» предстал с фирменным афро внушительных размеров. Big Ben in the building tonight! Tribuna.com

Запись Бросок Уайтсайда принес Майами победу над Детройтом впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. 12 очков и 7 подборов Лэня не помогли Финиксу одолеть Атланту

«Портленд»: С. МакКоллум (39 + 5 подборов), Нуркич (33 + 16 подборов), Лиллард (19 + 6 подборов + 7 передач) Спорт.ua

Каролина Плишкова: «Сейчас сыграла с Лючич-Барони намного лучше, чем в Мельбурне»

Чешка Каролина Плишкова, в четвертьфинале турнира в Майами обыгравшая хорватку Мирьяну Лючич-Барони со счетом 6:2, 6:4, прокомментировала победу над соперницей, которая обыграла ее на Australian Open.«По-моему, тут я...Tribuna.com

Роджер Федерер: «Провести жестокий матч, а потом с утра прекрасно чувствовать - это как когда ты ходишь по клубам»

Швейцарец Роджер Федерер, в четвертом круге «Мастерса» в Майами обыгравший испанца Роберто Баутисту-Агута со счетом 7:6, 7:6, прокомментировал победу.«Я хорошо себя чувствовал. Этот матч отличался от предыдущего. У него...Tribuna.com

Мария Шарапова: В прошлом году я съездила на Коачеллу и сказала: Ого, тут 120 000 человек принимают наркотики, о которых я даже не слышала

Россиянка Мария Шарапова, которая через месяц вернется в тур после дисквалификации за мельдоний, во время выступления на конференции в Майами рассказала о том, что ей дал период вне тенниса.«Он дал мне время пожить. В прошлом году я съездила на «Коачеллу»...Tribuna.com

Мирьяна Лючич-Барони: Плишкова играла почти безупречно

Хорватка Мирьяна Лючич-Барони, в четвертьфинале турнира в Майами уступившая чешке Каролине Плишковой со счетом 2:6, 4:6, прокомментировала поражение.«Очень многое решил первый сет. Я здорово начала, но потом не...Tribuna.com

Майами (ATP).

Майами, США22 марта - 2 апреля 2017ATP World Tour Masters 1000Призовой фонд - 6 993 450 долларовОткрытые корты, хардЧетвертый круг Tribuna.com

Стэн Вавринка: В начале второго сета игра у меня совершенно развалилась

Швейцарец Стэн Вавринка, в четвертом круге «Мастерса» в Майами уступивший немцу Александру Звереву со счетом 6:4, 2:6, 1:6, прокомментировал поражение.«Я провел один плохой гейм в начале второго сета, и...Tribuna.com

Рафаэль Надаль: Мы с Федерером оба хорошо начали год. Он немного лучше

Испанец Рафаэль Надаль, вышедший в четвертьфинал «Мастерса» в Майами, прокомментировал то, как он и Роджер Федерер начали сезон.«Мне кажется, мы оба хорошо начали год. Конечно, он немного лучше. Но...Tribuna.com

Немец Александр Зверев, на турнира в Майами обыгравший швейцарца Стэна Вавринку со счетом 4:6, 6:2, 6:1, впервые в карьере вышел в четвертьфинал Мастерса.Мировые Новости Спорта

Центровой Майами Хассан Уайтсайд принес своей команде победу в матче с Детройтом, добавив мяч в кольцо левой рукой одновременно с сиреной об...Мировые Новости Спорта

Победив "Майами" в воскресенье, "Бостон" практически сравнялся с действующим чемпионом "Кливлендом" в турнирной таблице Восточной конференции.Sportgid

Российскую теннисистку освистали на турнире в Майами

Некрасивое поведение американских болельщиков может спровоцировать серьезный скандал. В самой концовке матча 1/8 финала престижного турнира в Майами случилась неприятная ситуация. Футбольный матч в Исландии был прерван из-за снежной бури (Видео) Когда любимица местной публики, Винус Уильямс подавала...Телеграф

Фоньини вышел в 1/4 Мастерса впервые с 2014-го

40-я ракетка мира Фабио Фоньини, во вторник в Майами обыгравший №51 ATP Дональда Янга 6:0, 6:4, вышел в свой третий «Мастерс»-четвертьфинал и первый – с лета-2014 (Цинциннати).Лучший результат 29-летнего...Tribuna.com

Майами (WTA).

Каролина Плишкова в Майами попытается взять реванш у Мирьяны Лючич-Барони за поражение в четвертьфинале Australian Open.Tribuna.com

В США теннисистке РФ посоветовали "возвращаться в Москву": видео

В США российской теннисистке Светлане Кузнецовой во время теннисного турнира в Майами с американкой Винус Уильямс зрители посоветовали "возвращаться в Москву". Как сообщил у себя в Twitter спортивный журналист Илья Ривлин, инцидент произошел, когда Уильямс...ЛИГАБизнесИнформ