Мавпы

Пресс-конференция после матча Черкаськи Мавпы Днепр Александр Мишула, защитник Днепра: - Мы готовились к ним, тщательно разбирали защиту, их напа...Sportgid

Днепр обыграл Мавпы в первом четвертьфинале Кубка Украины

фото БК Днепр Команда Дениса Журавлева сделала заявку на выход в Финал четырех турнира. Черкасские Мавпы — Днепр 80:81 (21:19, 19:19, 23:23, 17:20) Мавпы: Руслов, Сизов (9 + 7 подборов + 6 передач + 4 перехвата)...Sportgid

Черкасский баскетболист помог "Канзасу" одолеть "Айова-Стейт"

NCAA, Канзас одолел команду университета Айова-Стейт - 76:72. Точными бросками отметился и черкащанин Святослав Михайлюк. Об этом сообщили в БК "Черкасские Мавпы". Вклад Святослава Михайлюка в эту победу ощутим. Черкащанин вышел в старте и за 33 минуты на паркете набрал 13 очков. Причем...UAtoday

Видеообзор поединка украинской Суперлиги между Будивельником и Черкасскими Мавпами. Запись Будивельник - Черкасские Мавпы - 76:68. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

"Будивельник" продлил беспроигрышную серию

реализовал 8 из 11 бросков с игры. "Будивельник" свой следующий матч проведет 28 января на домашнем паркете против "Волыньбаскет", а "Мавпы" с "Волыньбаскетом" сыграют 26 января.Comments.ua

"Будивельник" победил "Черкасские Мавпы" в Суперлиге Пари-Матч

За "Черкасские Мавпы" не играл Алексей Адедиран и баскетболист молодежной сборной Украины Александр Кобец.UAtoday

Пресс-конференция после матча "Будивельник" – "Черкаськи Мавпы" Виталий Зотов, защитник "Будивельника": - Команду с победой. Это была первая игра в новом году, хорошо что выиграли. Готовились и...Sportgid

В первом матче нового года столичный «Будивельник» победил без Дроздова и Отверченко. А вот в составе черкасчан появился Максим Ившин. Сезон этот опытный центровой начинал в косовском клубе «Пежа». Вознесенск Онлайн

Суперлига. Будивельник примет Мавп, БИПА встретится с Химиком

© fbu.ua После долгого перерыва и новогодних каникул баскетбольная Суперлига возвращается на паркет. Sportgid

Представляющее интересы игрока, Черкасские Мавпы усилились центровым Максимом Ившиным. В чемпионате Косово Ившин набирал 2,5 очка и делал 1,2 подбора в среднем за 9,2 минуты...Sportgid

У «Черкаських Мавп» ще одне зіркове повернення. Екс-гравець збірної України Максим Івшин повертається до клубу. Sportgid

Днепр разгромил Черкасские Мавпы в регулярном чемпионате Суперлиги

приблизится к себе. Гости же, по всей видимости, свои силы оставили в предыдущем матче против "Запорожье-ZOG".Суперлига. Регулярный чемпионат."Днепр" - "Черкасские Мавпы" 82:55 (22:13, 22:18, 19:14, 19:10)"Днепр": Загреба (15), Тимофеенко (14 + 9 подборов + 6 передач), Ревзин (13), Дзюба (11...Террикон

Не пропустите центральный матч тура чемпионата Украины по баскетболу Суперлига Пари-матч. Днепропетровская панорама

В матче очередного тура Суперлиги «Черкасские Мавпы» обыграли «Запорожье».Запорожье – Черкасские Мавпы – 86:92 (19:23, 20:22, 24:24, 23:23)«Запорожье»: Буренко (21 + 8 передач), Рыбалко (10 + 5 передач + 3 перехвата), Камусаки...Tribuna.com

23 и 25 декабря БК «ЗАПОРОЖЬЕ-ZOG» сыграет последние матчи нынешнего года в чемпионате Суперлиги Пари-Матч. Верже

"Черкасские Мавпы" разгромили "Волыньбаскет"

В Черкассах завершился единственный матч дня в украинской баскетбольной Суперлиге, в котором "Мавпы" принимали "Волыньбаскет" и разгромили соперника  Матч завершился со счетом 100:77, сообщает "УНИАН". "Мавпы" имели преимущество в первой четверти, которое реализовали...Comments.ua

Суперлига. Черкасские Мавпы легко обыграли Волыньбаскет

Дэвис (20 + 4 передачи), Кольченко (14 + 11 передач + 3 перехвата), Sportgid

Черкасские Мавпы набрали 100 очков и победили Волыньбаскет

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги "Черкасские Мавпы" на своей площадке обыграли "Волыньбаскет". В итоге - 100:77, "Мавпы" сильнее "Волыньбаскета".Террикон

Пресс-конференция после матча "Черкаськи Мавпы" – "Волыньбаскет" Олег Рудаков, форвард "Волыньбаскета": - По непонятным причинам в конце мы стали проигрывать очень много подборов на своем...Sportgid