Мавпы

ФБУ отстранила от судейства арбитров матча Суперлиги

Матч "Черкасские мавпы" - "Химик" состоялся 18 февраля и завершился со счетом 84:83 в пользу хозяев площадки. Comments.ua

Судей матча Черкасские Мавпы - Химик отстранили на месяц

18 февраля в матче украинской Суперлиги Черкасские Мавпы в овертайме со счетом 84:83 обыграли Химик.Sportgid

На заседании Директората чемпионата Украины 20.02.2017 г. был рассмотрен анализ работы судейской бригады игры между командами Суперлиги Пари-Матч Черк... Sportgid

"Политехник" выиграл третий матч в Суперлиге

Героем встречи стал Роман Козлов, чьи 18 очков очень помогли гостям. Comments.ua

На встрече команд во Дворце спорта в Киеве присутствовали 4200 человек. Tribuna.com

"Черкасские Мавпы" сенсационно обыграли чемпиона Украины

Действующий чемпион Украины БК "Химик" потерпел второе подряд поражение. Матч Суперлиги Пари-матч между "Черкасские Мавпы" и "Химиком", который состоялся в Черкассах, завершился в овертайме с минимальным преимуществом хозяев поля - 84:83. Об этом сообщает сайт...Телеграф

"Черкасские Мавпы" одолели "Химик", а "Будивельник" обыграл БИПУ

"Черкасские Мавпы" в суперматче обыграли действующего чемпиона Суперлиги "Химик" – 84:83 (19:14, 26:26, 19:18, 9:15, 11:10) Главным героем основного времени встречи для...Comments.ua

Суперлига. Черкасские Мавпы сенсационно побеждают Химик в овертайме

Дугат (7 + 5 подборов), Луценко, Горбенко (5 + 4 передачи + 3 перехвата), Завадский (5), Зотов (4), Sportgid

Пресс-конференция после матча Черкаськи Мавпы Химик Вячеслав Петров, центровой Химика: - Тяжелое поражение, обидное в одно очко.Sportgid

Запись Черкасские Мавпы в овертайме дожали Химик впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Южненский баскетбольный клуб «Химик» сегодня гостил в Черкассах, где его принимали местные «Черкаськи мавпы». Думская.net

19 - 14 26 - 26 19 - 18 9 - 15 11 - 10 глядачів: 956 судді: Сергій Чебишев, Роман Пономаренко, Віктор Хоменко комісар: Лариса Шабанова... Sportgid

Будивельник установил рекорд посещаемости в Суперлиге текущего сезона

Будивельник установил рекорд посещаемости в Суперлиге текущего сезона (4200 - рекорд нынешнего сезона). «Будивельник» - «Черкаськи Мавпы» - 3800 (14 января) Телеграф

Пресс-конференция после матча Черкаськи Мавпы БИПА-Одесса Анатолий Челован, центровой БИПА-Одесса: - Мы с самого начала отпустили Черкассы, пропу...Sportgid

23 - 18 18 - 20 22 - 23 27 - 22 арена: ПС Будівельник глядачів: 956 2 3 1 ПОДБОРЫ №... Sportgid