Мавпы

Первая четверть вселила надежду в сердца болельщиков МБК Николаев. Начало четвертого периода не прибавило оптимизма поклонникам МБК Николаев. НикВести

В результате подопечные Максима Михельсона дали забить сопернику легкие броски и набрать 27 баллов. 1NEWS

"Черкасские Мавпы" в субботу на своем паркете одержали победу над МБК "Николаев".Гости из Николаева начали матч очень агрессивно: команда Сергея Кирлана быстро...Террикон

"Черкасские Мавпы" уверенно переиграли "Запорожье"

В регулярном чемпионате Суперлиги "Черкасские Мавпы" на своем паркете уверенно разобрались с "Запорожьем". Чемпионат Украины. Суперлига БК "Черкасские Мавпы" - БК "Запорожье" - 83:58 (15:7, 27:25, 22:15, 19:11) БК "Черкасские Мавпы": Дэвис (17 + 5 подборов); Джефферсон (16 +...Телеграф

В регулярном чемпионате Суперлиги «Черкасские Мавпы» на своем паркете уверенно разобрались с «Запорожьем». 1NEWS

В регулярном чемпионате Суперлиги "Черкасские Мавпы" на своем паркете уверенно разобрались с "Запорожьем".Хозяева паркета начали матч очень живо: уже с первых секунд Черкассы побежали вперед и...Террикон

Суперлига. Днепр обыграл БИПА, Будивельник сильнее Николаева

Состоялись очередные матчи украинской Суперлиги Суперлига Украины Бристол (3 + 5 подборов), Месяц (6), Зотов (5). Спорт.ua

"Черкасские Мавпы" заключили контракт с американским форвардом

Черасские Мавпы усилились американским форвардом, сообщает пресс-служба клуба. Амерканец уже успел дебютироватьв поединке против южненского Химика.Телеграф

Химик - Черкасские Мавпы.

Следите за прямой трансляцией поединка, начиная с 18:00: Спорт.ua

Суперлига: "Будивельник" без проблем выиграл у "Черкасских Мавп"

Руслан Отверченко, набравший 27 очков и сделавший 4 подбора. Южненский "Химик" проиграл "Приштине" в Кубке Европы ФИБА "Будивельник" — "Черкасские Мавпы" 88:71 (19:17, 24:20, 23:19, 22:15) Будивельник: Зотов (5), Филдс (13 + 5 передач + 4 потери), Месяц, Конате (3...Телеграф

Самое популярное спортивное приложение Украины - Tribuna.com для Android и iOS Tribuna.com

Черкасские Мавпы подписали Джурича и отпустили Маринова

Маринов числится в графе отзаявленных игроков на сайте ФБУ. Спорт.ua

Подошла к концу третья неделя чемпионата Украины по баскетболу. Черкаськи Мавпы - Политехник 91:77 ( (19:11, 27:24, 24:19, 21:23) Наконец-то дебюти…...Sportgid

Пресс-конференция после матча "Черкаськи Мавпы" – "Днепр" Александр Кобец, форвард "Черкаських Мавп": — Во-первых, погубило нас сегодня то, что мы хотели слишком легко отыграться и...Sportgid

З/Пр +/- 1. Будивельник 5 4 1 9 417/326 91 2. Днепр 4 4 0 8 338/277 61 3. Черкаськи Мавпы 5 2 3 7 358/394 -36 4. БИПА 4 2 2 6 311/332 -21 5. Николаев 3 2 1...Sportgid

В рамках регулярного чемпионата Суперлиги "Днепр" в гостях одержал победу над "Черкасскими Мавпами". "Черкасские Мавпы" 27 октября будут противостоять южненскому "Химику".1NEWS