Мавпы

Видеообзор поединка Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Кремнем. Запись Черкасские Мавпы - Кремень - 80:68. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Харрис не прошел трай-аут в Черкасских Мавпах

Дамонтре Харрис, фото БК Черкасские Мавпы Черкасский клуб и американский центровой прекратили сотрудничество.Sportgid

9 5 1062/1023 23 5. Запорожье 15 8 7 1172/1127 23 6. Кривбасс 13 9 4 941/848 22 7. Черкаськи Мавпы 15 7 8...Sportgid

16 - 14 21 - 10 27 - 23 16 - 21судді: Борис Шульга, Микола Амбросов, Олексій Чілікін комісар: Роман Рижик 2 3 1 ПОДБОРЫ № ИГРОК МИН З-Б % З-Б % З-Б % Ч СВ С РП Ф ПТ...Sportgid

Запись Черкасские Мавпы одержали четвертую победу подряд впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Черкасские Мавпы одолели Кремень

На большой перерыв соперники ушли при счете 37:24 в пользу черкащан. Черкасские Мавпы - Кремень - 80:68 (16:14...Террикон

Суперлига. Будивельник проэкзаменует Политехник, Мавпы примут Кремень

Что касается гостей, то, будем откровенны, вероятность на положительный результат в столице у Sportgid

Матч в Черкассах может станет очередным противостоянием, предсказать исход которого крайне тяжело. Спорт.ua

Видеообзор поединка украинской Суперлиги между Черкасскими Мавпами и Политехником. Запись Черкасские Мавпы - Политехник 92:84. Обзор впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Пресс-конференция после матча "Черкаськи Мавпы" – "Политехник" Джаред Столикер, центровой "Политехника": - Мы старались, хорошо играли, забивали свои броски. Нам нужно было остановить их в...Sportgid

Черкасские Мавпы взяли верх над Политехником

Черкасские Мавпы - Политехник - 92:84 (20:12; Хозяевам удалось ошеломить соперника в первой четверти. Традиционно преуспевали в атакующих действиях Кальниченко и Чумаков.Телеграф

Пресс-конференция после матча "Волыньбаскет" – "Черкаськи Мавпы" Николай Полюляк, защитник "Черкаських Мавп": - Мы очень серьезно готовились к этой игре. Мы знали, что легкой победы тут не...Sportgid

21 - 22 8 - 19 13 - 20 19 - 26глядачів: 400судді: Роман Пономаренко, Сергій Тисленко, Олександр Біда комісар: Юрій Соболєв 2 3 1 ПОДБОРЫ № ИГРОК МИН З-Б % З-Б % З-Б % Ч СВ С РП Ф...Sportgid

"Химик" и "Черкасские Мавпы" усилились американцами

"Черкасские Мавпы" занимают восьмое место в турнирной таблице Суперлиги.Comments.ua