Львовян

"Карпаты" покинули два игрока

Назар Виздрик и Юрий Завинский официально покинули львовские Карпаты. Игроки молодежного состава Назар Виздрик и Юрий Завинский покидают клуб. Телеграф

Львовяне возмущены appeared first on Новини Тернополя. УСБН

Капитан "Карпат" поделился впечатлениями о матче со "Сталью", в котором львовяне одержали разгромную победу со счетом 3:0. Ua-football

Украинский футбольный клуб призвал Премьер-лигу отменить матчи в зимний период

Львовские Карпаты предложили Премьер-лиге и клубам отменить матчи чемпионата в зимний период, начиная со следующего сезона.. UAtoday

Смогут ли подопечные Монарева в этом сезоне обыграть львовян? Ua-football

Львовские волонтеры решили дать людям возможность научить украинцев правильно сортировать отходы AIN

Львовяне провели в аэропорту флешмоб ко Дню города

Львовяне провели в аэропорту флешмоб для туристов по случаю Дня города. Телеграф

Четвертый день «ГогольFest»: в Мариуполе «зажигали» местные рок-группы, львовяне «Один в каное» и хедлайнер «Pianoбой»

Фестиваль «ГогольFest» подарил жителям и гостям Мариуполя очередной невероятный вечер музыки Мариупольские новости

Львовяне заблокировали движение электропоездов

Вблизи города Львов на станции Скнилов остановились электропоезда «Львов - Мукачево» и «Львов - Трускавец». Пресса Украины

Виктор Вацко: «Карпаты» изменились и выглядят интересно»

По игре Карпаты сильнее на голову всех команд нижней шестерки чемпионата. Динамо Киев от Шурика

"Олимпик" проиграл "Карпатам" в матче Премьер-лиги

Львовяне возродили интригу в борьбе за 7-9 места в турнирной таблице. УНИАН (ИА)

Украинская Премьер-лига. Группа 2. 28-й тур Ua-football

Защитник Карпат Андрей Нестеров прокомментировал результаты львовян в последних поединках УПЛ. Ua-football

Жители протестуют против промышленной стройки в центре города Strou

Сталь — Карпаты — 0:1. Видео гола и обзор матча

Смотрите гол и лучшие моменты матча чемпионата Украины «Сталь» - «Карпаты» Победный мяч в в составе львовян на 34-й минуте встречи провел 19-летний колумбийский хавбек Хорхе Карраскаль. Спорт.ua

Минимальная победа львовян существенно повышает их шансы в борьбе за выживание Ua-football