Владислав Лупашко: Зараз в Олександрії є два рівноцінних склади

Лупашко: Нас ожидает сложнейшая игра

Хавбек может пропустить дерби Кировоградщины Ua-football

"Звезда" переиграла "Волынь"

Логинов, Шабанов Никитюк, Мемешев Чепелюк, Диденко (Тетеренко, 86), Задерецкий ПетровПредупреждения: Петров, Диденко, Шаповал Campeones.ua

Прем'єр-ліга-2016/17 України з футболу Матчі 15-го туру 20 листопада Зірка - Волинь 2:0 (0:0) Голи: 1:0 - Фаворов (59), 2:0 - Білоног (73) Зірка: Паст, Перейра (Полегенько, 19), Лупашко, Фаворов, Ukrainianwall

ФК "Олександрія" (U-21) - "Зірка" (U-21) - 3:1

В другому таймі на заміну виходили: Рудик, Бесараб, Вітенчук, Антошик, Погорілий, Макогон, Райлян, Ніколаєв. «Зірка» U-21: Льопка, (Сідельник, 46), Полегенько (Зозуля, 83), Байдалук, Каваців, Калінін, Лупашко (к/к... Новости Александрии

Федорчук: Исправили ситуацию, и должны держать эту планку

Знаю, что в последних трех поединках они не проигрывали. Террикон

Судебный процесс продолжается сообщает пресс-служба прокуратуры Днепропетровской области. Ric.ua

Друди: не знаю, рассчитываю ли на Лупашко

Нужно искать решения и новые выходы. Не могу сказать, рассчитываю ли на Sportgid

Польша чествует своих воинов за то же, за что воинов УПА называет «преступниками»

Рядом Институт национальной памяти Польши установил информационную палатку с брошюрами о «подвиге Армии Краевой» и ее бойцов. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Владислав Лупашко:  «Со «Звездой» случаются какие-то нелепости»

После 5 туров «Звезда» занимает предпоследнюю строчку в таблице УПЛ. Tribuna.com

- Проблема поки тільки з реалізацією гольових моментів. Ось з "Чорноморцем" був один стандарт, після якого ми пропустили. Ua-football

Волынь минимально побеждает Зирку

Волынь Зирка 1:0 Гол: 1:0 73, автогол Баенко. Euro.com.ua

Футболист кропивницкой «Зирки» Владислав Лупашко забил свой первый гол в Премьер-лиге Украины после возвращения в элитный дивизион. Pobeda.od.ua

Олімпік - Зірка 4:2 Відео голів та огляд матчу

Вашій увазі огляд матчу третього туру між "Олімпіком" і "Зіркою". "Олімпік" (Донецьк) - "Зірка" (Кропивницький) 4:2 Галичина спортивная

Топ-5 голов 3-го тура УПЛ

1. Иван Матяж, '53 («Олимпик»): 4. Александр Караваев, '15 («Заря»): 5. Антон Поступаленко, '73 («Олимпик»): Спорт.ua

В первом тайме команды голов не забили - 0:0. "Олимпик" - "Звезда" - 4:2 (0:0) Comments.ua

В Кропивницке «Зирка» проиграла «Олимпику»

На 73-й минуте Антон Поступаленко забивает третий мяч в ворота нашей команды. Fotoinform

Відеоогляд матчу Вашій увазі огляд матчу третього туру між "Олімпіком" і "Зіркою". "Олімпік" (Донецьк) - "Зірка" (Кропивницький) 4:2 Ua-football

Олимпик обыграл Звезду: смотреть голы

Шестаков, 59 (2:0); Поступаленко, 74 - Попов Р., 28Гол! Гол! Загальский, Игорь, 90 мин., ЗвездаПросмотр данного видео доступен только на территории Украины. Террикон