Лунин

Шевченко решил побеждать хорватов и косоваров с одним нападающим

сообщает официальный сайт ФФУ, всего в окончательную заявку были включены 23 игрока. Вратари: Андрей Пятов (Шахтер), Максим Коваль (Динамо), Андрей Лунин (Заря).Фокус

Форварду Олимпика отдали предпочтение перед вратарем Зари

нападающий Олимпика Станислав Биленький – второй раз кряду. До этого он победил в июльском голосовании проекта Золотой Талант. Вратарь Андрей Лунин, который выиграл три весенних опроса, вновь оказался вторым. Причем отставание от лидера оказалось больше, чем отрыв от третьего в...Спорт.ua

"Заря" уступила шведам в домашнем матче

Вратарь "луганских" не сумел парировать удар. Дальний удар в исполнении Игоря Харатина попал прямо в руки шведского голкипера. УРА-ИНФОРМ.com

Результаты 1-го тура: «Заря» стартует с поражения

ни его партнерам открыть счет до перерыва не удалось. У Эстерсунда за первые 45 минут запомнились удар в ближний угол Лунина, а также выстрел с линии штрафной после розыгрыша стандарта, который заблокировал защитник. Из раздевалки Заря вернулась на поле с...Mig.com.ua

"Заря" проиграла "Эстерсунду" на старте Лиги Европы

В концовке матча Эстерсунд глубоко сел в защиту, но создать последний штурм Заря не сумела. Телеграф

Луганская «Заря» проиграла шведам в стартовом матче Лиге Европы

ни его партнерам открыть счет до перерыва не удалось. У Эстерсунд за первые 45 минут запомнились удар в ближний угол Лунина, а также выстрел с линии штрафной после розыгрыша стандарта, который заблокировал защитник. Из раздевалки Заря вернулась на поле с...dnews.dn.ua

"Заря" уступила "Эстерсунд"

"Заря" проиграла на своем стадионе "Заря" "Эстерсунд" 0:2Гол: Годдос, 50, Геро, 90+4"Заря": Лунин Караваев, Чечер, Сваток, Сухоцкий Гречишкин (Харатин, 53) Лунев (Кабаев, 84), Гордиенко, Андриевский (Любеновчи, 73), Громов Юри"Эстерсунд": Кейта Петтерссон, Папаяннопулос, Мукийби...Campeones.ua

Заря проиграла Эстерсунду первый матч Лиги Европы

с того, что Гречишкин на своей половине поля упустил Сему, футболист шведов пронесся к центру и увидел справа свободного Годдоса. Лунин с ударом последнего ничего поделать не мог - 0:1. Вернидуб тут же снял Гречишкина с игры.Шведская команда продолжала довольно...Террикон

«Заря» - «Эстерсунд»: стартовые составы

в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы "Заря" во Львове примет шведский "Эстерсунд". Стали известны стартовые составы команд: "Заря": Лунин, Сухоцкий, Сваток, Чечер, Гордиенко, Гречишкин, Андриевский, Лунев, Громов, Караваев, Юри. "Эстерсунд": Кейта, Петтерсон, Папаяннопулос, Хопкатт, Мукийби, Нури, Баширу, Айеш,...Sportgid

Лиги Европы, в котором встретятся луганская Заря и шведский Эстерсунд. Сайт Football.ua опублиовал ориентировочные составы команд на предстоящий поединок. Заря: Лунин Опанасенко, Чечер, Сваток, Сухоцкий Андриевский Караваев, Гордиенко, Бабенко, Громов Юри. Эстерсунд: Кейта Менса, Нури, Папаяннопулос Бьеркстрем, Эдвардс, Петтерссон, Сема...Cxid.info

Главный тренер дубля Спартака Алексей Лунин подвел итоги матча юношеской лиги УЕФА с Марибором (0:1).Мировые Новости Спорта

Юрий ВЕРНИДУБ: «Нужно реализовывать свои моменты»

По моментам, мы не должны были столько проигрывать. Только начали игру, Василий Прийма получил необязательную травму. Террикон

"Шахтер" обыграл "Зарю" со счетом 3:1

Донецкий Шахтер в центральном матче 8 тура УПЛ победил Зарю. Защитники Зари и голкипер Лунин уверенно нейтрализовали все попытки чемпионов Украины.Телеграф

Кто останется без света 7 сентября?

С 9 до 17 часов электричество отключат по следующим адресам: Академика Филатова, 13-17,Космонавтов, 9, 11, 11а Люстдорфская дорога, 27-все корпуса,Ромашковая, 71 O1.ua

Сегодняшний дождь не помешал работникам Мариупольавтодора выполнять ремонт дорог. Асфальт необходимо укладывать в сухую погоду на сухое подготовленное основание. Mariupol.tv

Запорожские «пляжницы» сдали чемпионские позиции

В итоге сестры Махно впервые стали чемпионками Украины. Reporter UA

«Заря» сделала заявку на матчи Лиги Европы: Чеберко - вне списка

Вернидубом решил не включать в список 19-летнего хавбека Евгения Чеберко. Всего в заявке присутствуют 23 игрока: Вратари: Алексей Шевченко, Андрей Лунин, Олег Чуваев; Защитники: Артем Сухоцкий, Александр Сваток, Никита Каменюка, Евгений Опанасенко, Вячеслав Чечер...Sportgid

Два футболиста Динамо не попали в заявку сборной Украины на игру с Исландией

Динамо Виктор Цыганков и Владимир Шепелев, а также хавбек ПАОКа Евгений Шахов Официальная заявка сборной Украины (УЕФА) Вратари: 1. Андрей Лунин, 12.Новости ФК "Металлист"