Лунин

В городе появилась еще одна площадка для воркаута (фото)

Ученики школы №15 встретят новый учебный год с обновками. РИА Мелитополь

Премьер-лига.

Вратарь Алексей Шевченко ("Заря", 1-й вызов). Голкипер играл на линии ворот довольно уверенно, часто действуя отлично на перехватах и включаясь в борьбу в штрафной после розыгрышей стандартов. Также ему удалось совершить Sportgid

Довбик заявлен за Днепр

35. Напомним, что молодым открытием прошлого чемпионата был определён именно форвард "Днепра" Артём Довбик. Почетное "серебро" получил его одноклубник Андрей Лунин, а третьим финишировал "динамовец" Владимир...Ukrainefootball.net

Виктор ВАЦКО: «Заря не усилила состав, а взяла игроков на перспективу»

Комментатор Виктор Вацко поделился мнением о состоянии луганской "Зари". Ukrainefootball.net

Беленький забил дебютный гол в Премьер-лиге

Беленький проводит второй сезон в первой команде донетчан. В минувшем сезоне он сыграл лишь 1 матч за Олимпик в украинской Премьер-лиге. Online.ua

"Олимпик" дожал "Зарю"

69 минуте матча, а также Моха на 86 снял все вопросы о победителе."Заря" - "Олимпик" 0:2Голы: Биленький, 69, Моха, 86"Заря": Лунин - Гордиенко, Сваток, Прийма, Опанасенко - Гречишкин, Харатин (Кочергин, 46) - Калитвинцев, Любенович (Кабаев, 57), Паулиньо (Бабенко, 81) -...Campeones.ua

«Заря» - «Олимпик»: стартовые составы

Стали известны стартовые составы на матч четвертого тура Премьер-лиги, в котором луганская "Заря" будет принимать донецкий "Олимпик". "Заря": Лунин, Сваток, Прийма, Гордиенко, Опанасенко, Харатин, Гречишкин (К), Любенович, Паулиньо, Калитвинцев, Юри. Запасные: Шевченко, Чечер, Каменюка, Кочергин, Силас, Кабаев, Бабенко. "Олимпик"...Sportgid

В память о погибших моряках

Уже на протяжении многих лет объединение активно поддерживает Украинская морская партия Сергея Кивалова. Слово

«Заря» вновь потеряла очки

Луганская Заря на выезде сыграла вничью с Александрией. Уже на 6 -й минуте Александрия вышла вперед. Лунин парировал мяч перед собой после опасного розыгрыша...0642.ua — сайт города Луганска

все сложнее адаптироваться к ситуации для оптимального ведения бизнеса. Об этом в интервью журналистам АПК-Информ: овощи и фрукты рассказал Сергей Лунин, председатель правления ЧАО Альянс. По словам г-на Лунина, введение Россией эмбарго в отношении украинской плодоовощной продукции стало переломным моментом...АПК-Информ: овощи и фрукты

в честь погибших украинских воинов АТО. Сегодня в стартовом составе хозяев (ФК «Заря») дебютировало сразу трое игроков – голкипер Андрей Лунин и защитники Александр Сваток и Василий Прийма. На поле не вышел ключевой игрок луганского клуба – Рафаэль Форстер, сегодня...CityNews

Вернидуб может уйти в отставку

Я думаю, что легче поменять тренера. В принципе, моментов не было много и у соперника. Тем же днепровским дифирамбов было много. NewsOboz

Вернидуб: игра Харатина - это полное безобразие

втором тайме Евгений Опанасенко спас луганчан от второго подряд поражения в чемпионате. Перед этим команда проигрывала 0:1, ошибкой голкипера Андрея Лунина воспользовался Сергей Яворский. Видео: Заря Мариуполь 1:1 Наставник луганской команды после матча обратил внимание на брак, который допускали футболисты...Online.ua

Вернидуб намекнул на возможную отставку

Игры, как таковой, с нашей стороны не было. Тем же днепровским много дифирамбов было много. Online.ua

Заря и Мариуполь сыграли вничью, забив друг другу по одному мячу

атак оппонентов, начали организовывать свою контригру. Вначале на 8-й минуте Вячеслав Чурко с левого фланга неожиданно пробил по воротам Андрея Лунина, но вратарь оказался на месте и отбил мяч в сторону. Затем на 11-й минуте после передачи справа от все...Спорт.ua

Заря представила форму на новый сезон

Голкиперы играют полностью в зелёном, салатовом и красно-чёрном комплектах. Террикон