Лукассен

3:2 Голы: Риенстра, 7, Хапс, 43, Танкович, 68 — Джулиано, 58, Вайтенс, 80 (в свои ворота). АЗ: Рочет — Йоханссон, Лукассен, Вайтенс, Хапс — Сентйенс (ван Овереем, 74), Риенстра — Бел Хассани (Яханбакш, 69), Мюрен, Танкович (дос Сантос, 69) —...Sportgid

Группа D. АЗ одолел Зенит и прошел дальше

и россияне выходят в плей-офф АЗ "Зенит"3:2Голы: Риенстра, 7, Хапс, 43, Танкович, 68 Джулиано, 58, Вайтенс, 80 (автогол)АЗ: Рочет Йоханссон, Лукассен, Вайтенс, Хапс Сентйенс (ван Овереем, 74), Риенстра Бел Хассани (Яханбакш, 69), Мюрен, Танкович (дос Сантос, 69) Вегхорст"Зенит": Лодыгин Анюков,...Campeones.ua

ЛЕ. Група D. Жуліано вивів Зеніт в плей-офф, Маккабі і Дандолк зіграли внічию

Скарионе — Миха (Бенаюн, 81), Бен Шаим, Кьяртанссон (Ігьєбор, 72)Я: Рошет — Йоханссон, Хапс, ван Ейден (Закономірний, 55), Влаар — Лукассен, Вуйтенс — Бель Хассані (дос Сантос, 65), Ринстра, Гарсія — Вегхорст (Фрайді, 77)Попередження: Тібі, Даса, Кьяртанссон, Бенаюн — Йоханссон,...Новини футболу

Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дзюба.АЗ АЛКМАР: Рошет, ван Овереем, Хапс, Влар, ван Эйден, Лукассен, Ринстра, Вуйтенс, Фрайди, Дабни Соуза, Вейгорст.FootballTop

Лодыгин, Смольников, Нету, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дзюба.АЗ АЛКМАР: Рошет, ван Овереем, Хапс, Влар, ван Эйден, Лукассен, Ринстра, Вуйтенс, Фрайди, Дабни Соуза, Вейгорст.Лучшая ставка«Зенит» в последних матчах показывает отменную игру в атаке, создавая у ворот соперника огромное количество...FootballTop

Эредивизи. Матчи воскресенья

де Паверт Брама, Хеблинг (Холла, 46) Эхизибуэ (Маринус, 67), Томас (Мохтар, 29), Ачахбар Брок-МадсенАЗ: Рошет Йоханссон, Хапс, ван Эйден, Влаар Лукассен, Ринстра Бель Хассани (Сентьенс, 76), ван Оверем (Тиль, 71), дос Сантос (Ауэян, 79) ВегхорстПредупреждения: Марселлис, Схенкевелд Йоханссон, Хапс, Ринстра,...Campeones.ua

Шахтер уступил Витессу

> > «Витесс» (Арнем, Нидерланды) — «Шахтер» (Донецк, Украина) — 2:0 > Голы: Чжан, 20, ван Берген, 57 > Предупреждение: Лукассен, 59 > > «Шахтер»: Каниболоцкий (Сарнавский, 66), Данченко, Кривцов, Ордец, Исмаили, Танковский, Малышев, Марлос (Нем, 66), Тайсон (Зубков, 76),...Спорт.ua

ТМ. "Витесс" одолел "Шахтер" 2:0

2 июля 2016 г. 18:00. Нидерланды. Де-Лютте. Спорткомплекс Sportvereniging SV De Lutte "Витесс" - "Шахтер" 2:0 Голы: Чжан Юй Нин 20, ван Берген 57 "Витесс": Кашия (Лукассен 46), Бейкер (Схореа 46), Корян (Хаувэн 46), Фоор... Новости ФК "Металлист"

Марсело Гойяно (70), Кабелла (70), Джаван (83), Рикарду Феррейра (90). «Слован» Либерец — «Гронинген» - 1:1 Голы: 1:0 — 87 Лукассен, 1:1 — 90 Хусен. «Слован» Либерец — Коубек, Швейдик, Бартошак, Цоуфал, Покорны, Ефремов, Павелка, Шала (Бартль, 84), Фолпрехт, Шурал...Спорт.ua

Чемпионат Голландии. Высшая лига. 31-й тур. АЗ — «АДО Ден Хаг» — 3:1 (1:0). Голы: Гудель, 29 (1:0). Вилсон Эдуарду, 55 (1:1). Лукассен, 60 (2:1). Гудель, 65 (3:1).Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

перемогу команди з Ліберця в матчі 21-го туру чемпіонату Чехії.Чемпіонат Чехії, 21 тур"Слован" (Ліберець) - "Яблонець" (Яблонець-над-Нісоу) 3:0Голи: Рибалка (11), Лукассен (58), Яролім (81...Футбольні трансфери

Гол Рыбалки положил начало разгрому Яблонца

официальный сайт клуба. Именно гол Рыбалки, забитый на 11-й минуте головой после подачи Фридек стал победным в игре с «Яблонцем». Лукассен удвоил преимущество хозяев на 57 -й минуте встречи. Добил окончательно гостей точный удар Яролима (с пенальти) за девять минут...Xsport.ua

соперника со счетом 3:0. Первый мяч в поединке забил Рыбалка, головой замкнув длинный прострел от Фрыдека. После перерыва счет удвоил Лукассен. На 72-й минуте украинец уступил...

Рыбалка помог «Словану» добыть победу

Чехии «Слован» на своем поле одолел соперника из Брно со счетом 1:0. Единственный гол в матче на свой счет записал Лукассен. Отметились участием в поединке и два украинца Сергей Рыблка отыграл 90 минут, после чего был заменен, а Евгений Будник...Xsport.ua

Нисы, стали свидетелями минимальной победы хозяев поля. Единственный гол, принесший команде из Либереца три очка, на 64-й минуте забил Кевин Лукассен.Арендованный Слованом киевский динамовец Сергей Рыбалка вышел на игру в стартовом составе и был заменен на последней минуте встречи. На...Football News

Будник отметился голом за Слован

минут и отыграл весь первый тайм. > > «Слован» (Чехия) – «Мидтюлланд» (Дания) – 2:1 (1:0) > Голы: Будник (33), Лукассен (59) – Ремер (74) > > «Слован»: Грошшо, Куфал, Ковач (Каришик, 77), Райноч (Пимпара, 77), Фридек, павелка (Оброчник, 83),...Спорт.ua

телеведущая Юлия Литвиненко, режиссеры и продюсеры фильмов - участников фестиваля: Зандер Франкин (Нидерланды), Евгенио Капуччио (Италия), Милош Милошевич (Сербия), Винсент Лукассен (Австрия) и другие. Всегда безупречно одетая Ольга Сумская в этот раз была просто неотразима. Это и неудивительно, ведь в...Житомир.info

"Металлист" - АЗ

Текстовая онлайн трансляция поединка в этой новости! Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в Харькове состоится матч второго тура Лиги Европы УЕФА между "Металлистом" и АЗ (Алкмаар, Нидерланды). Пока Вашему вниманию предлагаются составы играющих команд Металлист: 29. Горяинов, 2. Романчук,...В городе

европейского кино. Среди них - режиссеры и продюсеры фильмов-участников фестиваля: Зандер Франкин (Нидерланды), Евгенио Капуччио (Италия), Милош Милошевич (Сербия), Винсент Лукассен (Австрия), члены художественного совета фестиваля: Руслана Писанка, Владимир Быстряков, Александр Итыгилов, Нина Ильина, известные российские актеры Петр Зайченко и...Багнет

цифровым контентом легче и проще. С ростом числа интерактивных веб-приложений, наше предложение будет иметь актуальность, - рассказывает управляющий директор Эксел Лукассен. – От цифровых фото и музыки, до загружаемых ТВ-программ и больших файлов – эта возможность не окажется лишней как...ITUA.info