Луис Суарес

«Барселона» намерена подать апелляцию на предупреждения, показанные игрокам команды Жерару Пике и Луису Суаресу во время матча чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0). Tribuna.com

Атлетико и Реал не выявили победителя в дерби.

Лукас, Годин - Карвахаль, Начо. Барселона в отчетном туре одержала уверенную выездную победу над Леганесом. Героем поединка стал форвард каталонцев Луис Суарес, оформивший дубль. Еще один мяч на свой счет записал Паулиньо. Барселона по-прежнему идет без поражений в чемпионате Испании,...UAtoday

бомбардиров с 10 забитыми голами (10 - аж на 3 больше, чем у Лионеля Месси, Габриэла Жезуса и Алексиса Санчеса). Луис Суарес забил "всего" 5 - но компенсировал это впечатляющей ассистентской работой (7 голевых передач - лучше только у Неймара).При...Террикон

"Барселона" разгромила "Леганес" в матче испанской Примеры

Единственное взятие ворот в первые 45 минут произошло довольно курьезное. Уругвайцу осталось переправить мяч в пустую сетку ворот. UAtoday

Суарес вошел в историю Барселоны

Форвард каталонской «Барселоны» Луис Суарес помог своей команде в последней игре.Euro.com.ua

При этом, пришлось отыгрываться."Барселона" продолжает свое победное шествие. В матче с "Леганесом" лидер проблем не имел, а больше всех отличился Луис Суарес."Реал" и "Атлетико" разошлись безголевой ничьей. Больше всего этому результату порадовались в Каталонии.Чемпионат ИталииВ римском дерби сильнее на сей...Террикон

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес оформил дубль в матче 12-го тура чемпионата Испании против «Леганеса» (3:0).30-летний уругваец сравнялся по числу голов за команду в примере...Tribuna.com

Суарес прервал безголевую серию, длившуюся 479 минут

Нападающий каталонской "Барселоны" Луис Суарес после победы над "Леганесом" в матче 12-го тура испанской Примеры рассказал, что счастлив снова забить."Для меня было очень важно забить...Campeones.ua

ТАСС, 18 ноября. «Барселона» одержала крупную победу над «Леганесом» со счетом 3:0 в гостевом матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.Забитыми мячами отметились Луис Суарес (28-я, 60-я минуты) и Паулиньо (90). Для «Барселоны», которая не проигрывала в нынешнем сезоне чемпионата страны, эта победа стала четвертой подряд в национальном первенстве. В турнирной...FootballTop

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес повел итоги матча 12-го тура чемпионата Испании с «Леганесом» (3:0).«Мне было важно забить гол, чтобы снова почувствовать уверенность. Заработали три...Tribuna.com

Дубль Суареса принес победу "Барселоне" над "Леганесом"

Встреча прошла в Леганесе на стадионе «Мунисипаль де Бутарке» и завершилась со счётом 2:0 в пользу сине-гранатовых. На 28-й минуте Луис Суарес вывел каталонскую команду вперёд, а в середине второго тайма оформил дубль, закрепивший победу гостей. Роналду: хочу семь детей...Телеграф

"Барселона" на классе побеждает "Леганес"

Луис Суарес прерывает свою безголевую серию, которая длилась 479 минут. Campeones.ua

Амрабат"Барселона": Тер Штеген; Гол! Луис Суарес, 60 мин., Барселона Для просмотра видео кликните по изображению.Террикон

Виалли: Кейн на одном уровне с Роналду

В нынешнем сезоне Кейн отличился 17 голами за клуб и сборную во всех турнирах. Ukrainefootball.net

Суарес может уйти из Барсы

Летом ведущий форвард каталонской "Барселоны" Луис Суарес может покинуть свой клуб, информирует испанская пресса. В частности, сообщается, что такой вариант нельзя будет исключать, если "сине-гранатовым" удастся подписать...Ukrainefootball.net

Неймар сообщил бывшим товарищам по … 1NEWS

Полузащитник Арда Туран и нападающий Луис Суарес восстановились после травм и смогут помочь «Барселоне» в матче 12-го тура Ла Лиги с «Леганесом».Об этом сообщает Football Espana. Луис Суарес не смог помочь сборной Уругвая в товарищеских матчах с Польшей и Австрией из-за проблем с коленом, которое беспокоило его с начала сезона. Суарес воспользовался паузой...FootballTop

Суарес и Туран вернулись к тренировкам "Барселоны"

Нападающий Луис Суарес и полузащитник Арда Туран восстановились от повреждений и вернулись к тренировкам "Барселоны" в общей группе, сообщает ESPN. Футболисты каталонцев вместе...Campeones.ua