Луис Суарес

Поразительная голевая передача обернулась голом, оказавшимся единственным в матче. FootballTop

Анонс

борьба за чемпионство, для этого "мерсисайдцам" явно не хватает игроков Мирового класса, таких как в свое время были Стивен Джеррард, Луис Суарес, Хаби Алонсо, Френандо Торрес (в определенный период времени на испанца буквально молились болельщики "Красных"). Подобных личностей сейчас в...Comments.ua

Испорченный праздник Симеоне, судейский скандал и севильское дерби

(Люка Динье, '77), Рафинья, Самюэль Юмтити, Серхи Роберто (Андре Гомеш, '85), Андрес Иниеста (Иван Ракитич, '71), Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес, Неймар Предупреждения: Сауль Ньигес, 56. Стефан Савич, 65. Габи, 73. Анхель Корреа, 74. - Серхио Бускетс, 55. Лионель...Спорт.ua

Как "Барселона" обыграла "Атлетико" в центральном матче Ла Лиги (Фото)

с нулями на табло. Второй тайм начался куда интереснее. В дебюте тайма Барселона имела супер-шанс для того, чтобы выйти вперед. Луис Суарес в штрафной умудрился пробить очень неточно, хотя уругвайцу никто не мешал реализовать свой шанс. С ходом встречи гости...Телеграф

Луис Суарес: «Победа над «Атлетико» добавит нам уверенности в чемпионской гонке»

Нападающий «Барселоны» Луис Суарес поделился впечатлениями после победы над «Атлетико» в матче 24-го тура примеры (2:1).«Самое главное – это победа, поэтому все мы можем...Tribuna.com

Месси выручил "Барселону" в матче против "Атлетико в Ла Лиге

штрафного сделал подачу на ближнюю штангу, откуда в дальний угол ворот мяч головой срезал Диего Годин. На исходе основного времени Луис Суарес прострелил на Лионеля Месси, первый удар аргентинца заблокировал Стефан Савич, но со второй попытки игрок "Барселоны" отправил мяч...Телеграф

Барселона вырывает победу на Висенте Кальдерон

(Люка Динье, '77), Рафинья, Самюэль Юмтити, Серхи Роберто (Андре Гомеш, '85), Андрес Иниеста (Иван Ракитич, '71), Серхио Бускетс, Лионель Месси, Луис Суарес, Неймар > Сауль Ньигес, 56. Стефан Савич, 65. Габи, 73. Анхель Корреа, 74. - Серхио Бускетс, 55. Лионель...Sportgid

Эвра: У меня больше нет проблем с Суаресом

Впоследствии уругваец был дисквалифицирован на восемь матчей. Ukrainefootball.net

"Шахтер" сегодня сыграет с командой, "которой нечего терять"

чемпионате Испании Аспас забил 12 голов. Больше него имеют на своем счету только Криштиану Роналду (14), Лео Месси (17) и Луис Суарес (18)", - заявил Мэтт Дэвис. Однако одержать победу в Харькове испанцам будет очень непросто.Фокус

чемпионате Испании Аспас забил 12 голов. Больше него имеют на своем счету только Криштиану Роналду (14), Лео Месси (17) и Луис Суарес (18). Однако, оговаривается Мэтт Дэвис, одержать победу в Харькове испанцам будет очень непросто. "Играть против "Шахтера" в Украине...Террикон

Будем надеяться, что наставник «Юнайтед» все же даст шанс опытному игроку. FootballTop

"Постоянно нагнетает борьбу": Вацко о новом форварде "Шахтера"

на футболке. Там украинская ее часть - Лещук. Болельщики должны понимать, какого футбола ждать от Бланко-Лещука – это не будет Луис Суарес или Серхио Агуэро, это абсолютно не такой футболист. Это типичная "девятка", он силён, когда есть фланговая активность, когда...Телеграф

Победный гол Месси не порадовал Луиса Энрике и Жерара Пике

Аргентинский нападающий Барселоны Лионель Месси стал не единственным, кто не праздновал свой победный гол в ворота Леганеса. Телеграф

В Бразилии арестовали лидеров атаки "Барселоны"

Месси огласил условия продления контракта с "Барселоной" Телеграф

- Мне очень понравилось, какая часть фамилии Густаво нанесена на футболке. Там украинская ее часть - Лещук. Спорт.ua

La Sexta: победный гол в матче с «Леганесом» не праздновал не только Месси, но и Луис Энрике с Пике

Форвард "Барселоны" Лионель Месси, автор дубля в матче чемпионата Испании с "Леганесом" (2:1), был не единственным, кто не праздновал его победный гол. Ukrainefootball.net

Возвращение Бейла, хет-трик Гамейро и невнятная игра Барселоны

2:1 (ВИДЕО) Голы: Лионель Месси 4, Лионель Месси 90 (пен.) - Унаи Лопес 71 «Барселона»: Марк-Андре тер Штеген, Иван Ракитич, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Рафинья Алькантара (Денис Суарес 80), Лука Динь (Хорди Альба 81), Серхи Роберто, Андре Гомеш (Андрес...Спорт.ua

Полиция арестовала "Месси" и "Неймара" (+Фото)

В бразильском штате Риу-Гранди-ду-Сул был произведен арест двух мужчин, обвиняемых в краже и незаконном хранении оружия. Днепр Час

Валлиец забил эффектный гол спустя уже 12 минут после выхода на замену. FootballTop