Луис Суарес

Рамос приносит Реалу ничью на Камп Ноу

осторожно и создали небольшое количество опасных моментов, но во второй 45-минутки болельщики увидели зрелищный футбол. Открыл счет на табло сумел Луис Суарес, который на 53-й минуте игры поразил ворота соперника. Ответить команда Зидана смогла только в концовке матча, когда забил...Euro.com.ua

Луис Суарес: «Считаю, что «Барселона» играла лучше «Реала»»

Нападающий Барселоны высказал свое недовольство результатом очередного Эль Класико. Матч на Камп Ноу завершился со счетом 1:1.- Думаю, мы играли лучше соперника и сделали всё возможное для победы. Нам нужно быть сильными и продолжать бороться.Теперь остается только ждать, когда Реал...Динамо Киев от Шурика

"Барселона" - "Реал": мадридцы показали характер на "Камп Ноу" (Видео)

один гол на последних секундах матча.Первый тайм завершился без голов. Во второй 45-минутке характер показала "Барселона", Неймар сделала навес, а Луис Суарес замкнул передачу. Казалось, что игра так и завершится минимальной победой хозяев. Однако, навес Модрича в штрафную зону соперника...Епізод.ua

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 53-й минуте открыл точным ударом Луис Суарес. Sportgid

Испанское Эль-Классико закончилось ничьей

минутах поединка "Реал" от поражения спас Рамос. На 53-й минуте после подачи со штрафного от Неймар отметился точным ударом головой Луис Суарес. Однако на 90-й минуте матча в ворота "Барселоны" забил Серхио Рамос. Таким образом, ожидаемый матч испанского футбола завершился...Еспресо TV

Луис Суарес: «Думаю, мы играли лучше «Реала»

Форвард «Барселоны» Луис Суарес поделился мнением о ничьей с «Реалом» (1:1).Ua-football

Эль-Класико.

«Камп Ноу» и завершилась со счетом 1:1. На 53-й минуте Неймар с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, где Луис Суарес перепрыгнул Рафаэля Варана и подсек мяч в правый угол ворот "мадридцев". В концовке встречи Лука Модрич со штрафного...Телеграф

Роналду возглавил топ-100 лучших игроков 2016 года, украинцы вне рейтинга

Португалии Криштиану Роналду. Аргентинский нападающий "Барселоны" Лионель Месси оказался на 2-м месте, а третьим идет его уругвайский партнер по клубу Луис Суарес. Топ-10 лучших игроков 2016 года по версии FourFourTwo: 1. Криштиану Роналду ("Реал", Португалия) 2. Лионель Месси ("Барселона", Аргентина)...NewsOboz

Криштиану Роналду - лучший футболист 2016 года по версии журнала FourFourTwo

сборной Португалии Криштиану Роналду. Второе место в рейтинге занял нападающий «Барселоны» Лионель Месси, третьим стал партнер аргентинца по клубу уругваец Луис Суарес, выигравший в прошлом сезоне «Золотую бутсу».Sportgid

Луис Суарес и Лионель Месси побывали на тренировке своих детей (ФОТО)

Перед ответственным матчем против мадридского «Реала» игроки «Барселоны» Лионель Месси и Луис Суарес посетили тренировку своих сыновей. Накануне «Эль-Класико» Месси и Суарес провели отдых на тренировке своих детей. Оба игрока привезли своих сынове...Новости ФК "Металлист"

FourFourtwo назвал лучшего игрока мира

футболистов года.После Криштиану Роналду идет звезда "Барселоны" и сборной Аргентины Лионель Месси, а третьим стал еще один игрок каталонского гранда Луис Суарес, который в прошлом сезоне выиграл "Золотую бутсу".В пятерку вошли бомбардир мадридского "Атлетико" и сборной Франции Антуан Гризманн и...Террикон

У форварда Реала Криштиану Роналду могут возникнуть проблемы с налоговой службой Испании. Шахта

26,4 млн подписчиков 6. Гарет Бэйл (@garethbale11) — 24,6 млн подписчиков 7. Златан Ибрагимович (@iamzlatanibrahimovic) — 21,3 млн подписчиков 8. Роналдиньо (@ronaldinhooficial) — 18,3 млн подписчиков 9. Луис Суарес (@luissuarez9) — 18,1 млн подписчиков 10. Карим Бензема (@karimbenzema) — 16,1 млн подписчиков.Источник: www.gazeta.ru...FootballTop