Лоренсо

Сантьяго Лоренсо оформил дубль, ещё по голу на счету Роберта Ибаньеса и Рубена Везу. Автором гола в составе команды гостей стал Хорхе...FootballTop

«Спартак» упустил победу в матче с «Марибором», но обеспечил себе участие в ЛЕ

на стадионе «Открытие Арена» и завершилась со счётом 1:1. На 82-й минуте счёт открыл Зе Луиш, который отличился с передачи Лоренсо Маль...Новости ФК "Металлист"

ТАРАСОВКА (Московская область), 20 ноя — Р-Спорт, Александр Рогулев. Футболисты московского «Спартака» Луис Адриано, Зе Луиш, Денис Глушаков, Лоренсо Мельгарехо, а также Андрей Ещенко тренируются по индивидуальной программе за день до игры со словенским «Марибором».«Спартак» и «Марибор» сыграют во вторник в матче группы Е Лиги чемпионов. После четырех...FootballTop

"Валенсия" не испытала проблем с "Эспаньолом"

гостила у "Эспаньола". Мыши одерживают победу во встрече благодаря голам Кондогбии и Мины."Эспаньол" - "Валенсия" 0:2Голы: Жоффрей Кондогбиа 67, Сантьяго Лоренсо 83."Эспаньол": Пау Лопес, Аарон Кариколь, Виктор Санчес, Налдо, Херар Морено, Серхио Гарсиа, Лео Баптистау (Хосе Хурадо 15), Давид Лопес,...Campeones.ua

голени. Надеюсь, ничего критичного», — сказал Вартапетов. В перерыве был заменен защитник «Спартак» Андрей Ещенко. А на 67-й минуте поле покинул парагвайский полузащитник красно-белых Лоренсо Мельгарехо. «У Ещенко возможна перегрузочная реакция коленного состава, окончательного диагноза нет, пока прогнозов не будем делать. У Мельгарехо — спазм икроножной мышцы», — отметил...FootballTop

Кутепов, Роман Зобнин, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров, Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Артем Самсонов, Квинси Промес, Лоренсо Мельгарехо, Педро Роша, Зе Луиш и Луис Адриано. Напомним, матч «Краснодар» — «Спартак» состоится 18 ноября и стартует в 16:30 мск.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Сенсационная Валенсия снова удивляет в чемпионате Испании

Валенсія. Стадіон "Месталья" "Валенсія" - "Леганес" 3:0 Голи: Даніель Парехо 14, Родріго 71, Сантьяго Лоренсо 82 (пен.) "Валенсія": Нето, Джейсон Мурільо, Гонсалу Гуедеш, Сімоне Дзадза (Сантьяго Лоренсо 78), Даніель Парехо, Хосе Луіс Гайя, Жоффрей Кондогбіа...Ua-football

Полузащитник Спартака Лоренсо Мельгарехо поделился ожиданиями от матча премьер-лиги против Уфы.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Спартака Лоренсо Мельгарехо поделился ожиданиями от текущего сезона.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Спартака Лоренсо Мельгарехо поделился мнением о своей игре в составе московского клуба.Мировые Новости Спорта

MotoGP. Андреа Довициозо выиграл Гран-при Малайзии

Дани Педросы, откатившегося на пятое место. До середины дистанции француз уверенно контролировал ход гонки, а на вторую позицию поднялся Хорхе Лоренсо. Два соперника по борьбе за титул Довициозо и Маркес несколько раз обменялись ударами, причем на третьем круге едва не...Телеграф

MotoGPГран-при МалайзииСепанг29 октября 2017 годаГонкаТоп-10 1. Андреа Довициозо («Дукати») – 44.51,4972. Хорхе Лоренсо («Дукати») +0,7433. Йоанн Зарко («Тек-3-Ямаха») +9,7384. Марк Маркес («Хонда») +17,7635. Дани Педроса («Хонда») +29,1446. Данило Петруччи («Прамак-Дукати») +30,3807. Валентино Росси...Tribuna.com

Валентино Росси («Ямаха») +0,2865. Маверик Виньялес («Ямаха») +0,3266. Хорхе Лоренсо («Дукати») +0,4107. Андреа Янноне («Сузуки») +0,90710.Tribuna.com

чемпионата России. Тогда встречу посетили 25 075 зрителей. «Спартак» разгромил команду из Нальчика со счётом 5:2 благодаря голам Марио Пашалича и Ильи Кутепова и дублю Лоренсо Мельгарехо. Москвичи вышли в четвертьфинал Кубка России, где сыграют с «Крыльями Советов», которые обыграли «Рубин» (2:1).Источник: www.championat.com...FootballTop

финала Кубка России по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча прошла в Москве на стадионе «Открытие-Арена».В составе хозяев голы забили Марио Пашалич (30-я минута), Лоренсо Мельгарехо (48, 52) и Илья Кутепов (88), еще один мяч защитник нальчан Ислам Жилов отправил в свои ворота (81). У гостей отличились...FootballTop

"Интер" близок к трансферу защитника сборной Чили

Защитник сборной Чили и "Сан-Лоренсо" Пауло Диас близок к тому, чтобы продолжить карьеру в одном из топ-чемпионатов Европы. Сообщают Футбольные трансферы.Агент 23-летнего футболиста рассказал Calciomercato...Футбольні трансфери

"Інтер" близький до трансферу захисника збірної Чилі

Захисник збірної Чилі та "Сан-Лоренсо" Пауло Діас близький до того, щоб продовжити кар'єру в одному із топ-чемпіонатів Європи. Повідомляють Футбольні трансфери.Агент 23-річного футболіста розповів Calciomercato...Футбольні трансфери

Лоренсо и Кратчлоу обвинили друг друга в аварии (Видео)

Хорхе Лоренсо и Кэл Кратчлоу стали главными действующими лицами в первый день гоночного уик-энда Гран При Японии MotoGP в Мотеги.Телеграф

Квинси Промес («Спартак») и Симон Кьер («Севилья») на 18-й и 30-й минутах соответственно. После этого мячи в ворота «Севильи» забили Лоренсо Мельгарехо (58-я минута), Денис Глушаков (67-я), Луис Адриано (74-я). Последний гол вновь забил Квинси Промес, пишет «Чемпионат». После трех...1news.info