Лопес

НБА. Робин Лопес предстал в образе Гастона в пародии на «Красавицу и чудовище»

Выступивший в качестве главного антагониста Лопес получил имя Робон.Tribuna.com

НБА. Ибака и Лопес дисквалифицированы на 1 матч, Маглойр оштрафован на 15 тысяч долларов

мерах по итогам потасовки в матче «Торонто» – «Чикаго», который состоялся во вторник.Форвард «Рэпторс» Серж Ибака и центровой «Буллс» Робин Лопес получил по 1-матчевой дисквалификации без сохранения заработной платы. Ассистент главного тренера канадской команды Джаммал Маглойр оштрафован на 15 тысяч...Tribuna.com

Робин Лопес и Серж Ибака не поделили мяч в третьей четверти и затеяли драку.Спорт-ОБЗОР

Брук Лопес: «Робин занимается темными делишками, а я играю в баскетбол»

Центровой «Нетс» Брук Лопес после победы над «Детройтом» (98:96) пошутил над братом-близнецом Робином Лопесом из «Чикаго».Во вторник Брук стал автором победного броска в игре с «Пистонс», а Робин устроил потасовку во время матча с...Tribuna.com

НБА. Ибака и Лопес подрались во время матча и были удалены с площадки

© nba.com Мощный форвард «Торонто» Серж Ибака и центровой «Чикаго» Робин Лопес были удалены с площадки за драку, возникшую в третьей четверти матча регулярного чемпионата НБА между их командами. Инцидент спровоцировал толчок...Sportgid

Центровой Нетс Брук Лопес после победы над Детройтом (98:96) пошутил над братом-близнецом Робином Лопесом из Чикаго.Мировые Новости Спорта

Центровой Чикаго Робин Лопес и тяжелый форвард Торонто Серж Ибака были удалены с площадки за драку в третьей четверти матча. Потасовка началась за 4...Sportgid

Подборка самых ярких эпизодов матчей НБА, которые состоялись прошлой ночью. Запись Победный бросок Лопеса - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

НБА. Робин Лопес перед игрой с Торонто сошелся с маскотом канадцев

Перед игрой между командами во вторник Лопес продолжил конфронтацию с маскотом «Рэпторс».Tribuna.com

Форвард Буллс Никола Миротич рассказал о конфликте с ассистентом Торонто Джамаалом Маглойром, который произошел в рамках большой потасовки с участием Сержа Ибаки и Робина Лопеса. Мировые Новости Спорта

Робин Лопес: «Меня дисквалифицируют»

Центровой «Чикаго» Робин Лопес уверен, что будет дисквалифицирован за драку с форвардом «Торонто» Сержем Ибакой, которая произошла в третьей четверти матча (120:122 ОТ).«Я ожидаю...Tribuna.com

Серж Ибака: «Я должен был защищаться»

Сами понимаете, как мужчина, я должен был защищаться. Tribuna.com

НБА. Аллей-уп Девина Букера на Маркиза Крисса и победный бросок Брука Лопеса - лучшие моменты дня

Аллей-уп Девина Букера на Маркиза Крисса и победный бросок Брука Лопеса - лучшие моменты дня. Tribuna.com

НБА. Пи Джей Такер: Мы словно победили в игре плей-офф

Когда Сержа удалили с площадки, я сказал всем в команде, что мы должны сражаться за Сержа» > Tribuna.com

НБА. Робин Лопес и Серж Ибака были удалены за драку

Центровой «Чикаго» Робин Лопес и тяжелый форвард «Торонто» Серж Ибака были удалены с площадки за драку в третьей четверти матча.Потасовка началась за 4 минуты...Tribuna.com

НБА. Брук Лопес забил победный бросок с сиреной

Лопес стал самым результативным игроком встречи, набрав 29 очков. Tribuna.com

Данк от украинца Леня вошел в топ-10 лучших моментов дня НБА (Видео)

Вашему вниманию традиционные лучшие моменты игрового дня 19 марта в НБА. Телеграф

Вашему вниманию лучшие моменты игрового дня 19 марта в НБА. Спорт-ОБЗОР

НБА. Мощный данк ЛеБрона Джеймса и потрясающие аллей-упы на Брука Лопеса и Дэвида Нвабу - в десятке лучших моментов дня

Мощный данк ЛеБрона Джеймса и потрясающие аллей-упы на Брука Лопеса и Дэвида Нвабу - в десятке лучших моментов дня. Tribuna.com

Эйбар и Эспаньол разошлись миром

Хурадо, 50 «Эйбар»: Йоэль, Капа, Рамис, Лежен, Арбилья, Леон, Эскаланте, Дани Гарсия, Инуи (Бебе, 81), Кике (Пенья, 75), Энрик. «Эспаньол»: Лопес, Лопес, Дуарте, Рейес, Кариколь, Перес (Марк Рока, 66), Лопес Сильва, Диоп (Санчес, 53), Хурадо, Кайседо (Васкес, 82), Морено. Предупреждения:...Спорт.ua