Локателла

Чемпионат Италии.

"Милан" - "Кротоне" 2:1Голы: Пашалич 41, Лападула 86 - Фальчинелли 26"Милан": Доннарумма, Палетта, Абате, Романьоли, Де Шильо, Соса (Адриано 73), Локателли, Пашалич, Сусо, Ньянг (Хонда 81), Лападула (Куцка 89)Тренер: Винченцо Монтелла"Кротоне": Кордац, Чеккерини, Феррари, Рози, Роден (Нванкво 88), Капецци, Мартелья...Sportgid

Милан одержал волевую победу над Кротоне

Предупреждения: Рози (43), Локателли (49), Крисетиг Sportgid

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

Россонери первыми пропустили - на 26-й минуте Диего Фальчинелли счёт открыл. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались - счёт сравнял Марио Пашалич. FootballTop

Серія А. 15-ий тур.

"Мілан" - "Кротоне" 2:1 Голи: Пасалiч 41, Лападула 86 - Фальчiнеллi 27 Ua-football

Чемпіонат Італії-2016/17 з футболу Мілан - Кротоне 2:1 (2-й тайм) Чемпион

Стартовые составы "Милана" и "Кротоне"

Стартовые составы обеих команд представлены ниже. Campeones.ua

Ювентус подпускает Рому и Милан, Интер бьет Фиорентину

Подопечные Винченцо Монтеллы с лёгкостью переиграли хозяев поля, которые только в части первого тайма смогли навязать настоящую борьбу звёздным гостям. Sportgid

Сложный для «Милана» выезд в Эмполи оказался без тяжёлых последствий для «россонери». Спорт.ua

"Милан" на выезде разгромил "Эмполи"

Предупреждения: Крунич, Белуччи - Романьоли, Куцка, Бонавентура. Campeones.ua

Последнее дерби Берлускони открыло новую эпоху великого противостояния. FootballTop

Несмотря на всё, главный спектакль Италии состоялся при аншлаге. FootballTop

"Милан" - "Интер" 2:2Голы: Сусо 42, Сусо 58 - Кандрева 53, Перишич 90+2"Милан": Доннарумма, Палетта, Абате, Де Шильо, Гомес, Бонавентура (Пашалич 88), Куцка, Локателли, Ньянг (Лападула 79), Бакка (Фернандес 71), СусоТренер: Винченцо Монтелла"Интер": Ханданович, Ансальди (Нагатомо 65), Д'Амброзио, Миранда, Медель...Sportgid

«Милан» - «Интер Милан» - 2:2 Спорт.ua

"Милан" и "Интер" сыграли вничью

Милан. Стадион "Джузеппе Меацца""Милан" - "Интер" 2:2Голы: Сусо 42, Сусо 58 - Кандрева 53, Перишич 90+2"Милан": Доннарумма, Палетта, Абате, Де Шильо, Гомес, Бонавентура (Пашалич 88), Куцка, Локателли, Ньянг (Лападула 79), Бакка (Фернандес 71), СусоТренер: Винченцо Монтелла"Интер": Ханданович, Ансальди (Нагатомо 65),...Sportgid

Италия, 13-й тур: Интер спас миланское дерби на последних секундах

И "Милан" был в шаге от выигрыша. Сусо оказывался один на один с защитником, обыгрывал его и точно пробивал в угол. Сусо; Бонавентура (Пашалич, 88); Террикон

Мілан і Інтер розійшлися бойовою нічиєю

Звіт про матч читайте на нашому сайті пізніше. Новини футболу

Серiя А. Мiлан - Iнтер 2:2.

В Серії А 13-ий тур завершився міланським дербі "Мілан" - "Інтер" 2:2 Голи: Сусо, 42, 58; Попередження: Кондогбіа, 19; Маттіа Де Шильйо, 32; ДеПо

Обновленный «Милан» под руководством Винченцо Монтеллы идет третьим. FootballTop