лиссабонцы

Спортинг - Реал: смотреть онлайн-видеотрансляцию Лиги чемпионов

ли это? Если вспомнить, как развивался поединок первого тура, когда "Реал" проигрывал до 89-й минуты, то вполне. Посмотрим, что покажут лиссабонцы на поле. Начало матча - 21:45 по киевскому времени.Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:Спортинг - Реал: онлайн-трансляция матча 2016-17, Лига Чемпионов.Террикон

Бенфика  Пасуш Феррейра: ставим на сухую победу хозяев

и не собирается останавливаться на достигнутом. При этом вряд ли «орлы» станут распыляться, наверняка мы увидим прагматичный матч, в котором лиссабонцы постараются взять свое малыми силами. Отметим, что три последних...Sportgid

В Бенфике обещают стать еще сильнее к ответному матчу с Динамо

Наставник португальской "Бенфики" Руй Витория сегодня на очередной пресс-конференции дал понять, что к следующему матчу с "Динамо" через две недели лиссабонцы будут выглядеть еще сильнее. – У "Бенфики" еще есть большой запас роста. Могу сказать, что на данный момент мне...Ukrainefootball.net

Руй Витория: «У «Бенфики» большой запас роста»

Наставник португальской Бенфики Руй Витория сегодня на очередной пресс-конференции дал понять, что к следующему матчу с Динамо через две недели лиссабонцы будут выглядеть еще сильнее. У Бенфики еще есть большой запас роста. Могу сказать, что на данный момент мне нравится...Динамо Киев от Шурика

"Динамо" - "Бенфика": битва за выход в плей-офф Лиги чемпионов

«Бенфики» оказалась не в силах сдержать блестящее нападение «Наполи», которому удалось довести счет до 4:0 к 58-й минуте. В концовке лиссабонцы ушли от разгромного поражения, забив два мяча.   «Бенфика» выиграла два из пяти матчей на выезде в последней еврокубковой...Телеграф

Где смотреть матч "Динамо" - "Бенфика"

в еврокубках. На групповом этапе Кубка Чемпионов-1991/92 киевский клуб на своем поле одержал победу со счетом 1:0, а в Португалии лиссабонцы разгромили соперника 5:0. Напомним, что лидером группы В Лиги Чемпионов является "Наполи", набравший шесть очков. Если неаполитанцы в третьем...Телеграф

Томас Тухель: благодарен игрокам за эту важную победу

Когда лиссабонцы забили, отыграв один мяч, их болельщики стали шуметь...Sportgid

Саленко: Динамо смирилось, что Шахтер в этом сезоне уже не догнать

Против "Бенфики" будет трудно, но минимум за ничью цепляться надо. Террикон

Руй Витория: «Бенфика» была не на своем уровне»

напряженный матч своей команды против представителя третьего дивизиона Десембро (2:1) в Кубке португальской лиги. Напомним, победный мяч в этом поединке лиссабонцы забили лишь на 6-й компенсированной минуте второго тайма.Кубковые матчи никогда не бывают легкими, но сегодня мы были не на...Динамо Киев от Шурика

«МЮ» интересуется игроками «Бенфики» Гедешем и Гримальдо

чемпионата Португалии против «Фейренсе» (4:0), в котором Гримальдо забил гол, сообщает Daily Mail.Опция выкупа игрока составляет 51 миллион фунтов, но лиссабонцы могут снизить цену.Кроме того, «МЮ» следит за 19-летним португальским вингером «Бенфики» Гонсалу Гедешем, сообщает Record.Tribuna.com

«Манчестер Юнайтед» положил глаз на молодого защитника «Бенфики»

Алехандро Гримальдо может покинуть Бенфику. В его услугах заинтересован Манчестер Юнайтед. Скауты красных дьяволов посетили игру Бенфики и Фейренсе. Динамо Киев от Шурика

Лига чемпионов. Наполи  Бенфика 4:2. Лиссабонцы биты на Сан-Паоло (Видео)

Культурную программу поединка на 20-й минуте открыл точным ударом Марек Гамшик. Sportgid

Роберто Карлос: Реал фаворит в матче со Спортингом, но в Лиссабоне будет наоборот

должен прочувствовать Лигу чемпионов. Сейчас "Реал" фаворит, потому что играет дома. В ответной игре уже "Спортинг" может быть фаворитом. Надеюсь, лиссабонцы ярко выступят в Лиге чемпионов, - цитирует A Bola Роберто...Ukrainefootball.net

Таковым клуб стал после прихода Зинедина Зидана. FootballTop

улучшили предложение и договорились о трансфере алжирца. Что касается полузащитника "Спортинга" Адриена Силвы, открыто выражавшего желание перейти в "Лестер", то лиссабонцы готовы продать его только за? 45 млн, прописанные у него в...Чемпионат.com

Бенфика готова продать Самариса в Зенит или Миддлсбро — O Jogo

продать опорного полузащитника Андреаса Самараса. После покупки этим летом Гильермо Селиса и Данило Барбосы, также играющих в опорной зоне, лиссабонцы не заинтересованы в пребывании Самариса в команде и открыты для сделок, если какой-либо клуб предложит за него сумму от...Sportgid

в «Лестер Сити» за ? 30 млн, утверждает Sky Sports.Накануне журналист Билель Гази объявил, что трансфер неизбежен, однако, как утверждает британское издание, сегодня утром лиссабонцы официально уведомили «лис» о том, что данное предложение их не устраивает. Ранее полузащитник «Спортинга» Адриен Силва открыто сообщил о желании перейти в «Лестер», но позже лиссабонцы...FootballTop

журналист Билель Гази сообщил, что о переходе футболиста договорился "Лестер Сити". Сумма трансфера оценивается в? 30 млн, хотя ранее лиссабонцы просили? 40 млн. Слимани перешёл в "Спортинг" в 2013 году. В прошлом сезоне форвард забил 27 голов в...Чемпионат.com