Лима

Чемпионат Франции.

Сарр, Данте, Коли, Бюрнер, Сери (Сиприен 81), Тамезе, Леес-Мелу, Сен-Максимен, Плеа, Балотелли (Срарфи 77)Тренер: Люсьен Фавр"Нант": Тэтэрушану, Дюбуа, Джиджи, Паллуа, Лима, Илоки (Кайембе 77), Туре, Ронжье, Томассон, Жиротто, СалаТренер: Клаудио РаньериПредупреждены: Плеа 63, Леес-Мелу 76 17 февраля "Амьен" - "Тулуза"...Sportgid

Александр Дельгадо отбывал 16 лет заключения в тюрьме на севере Лимы за сексуальное насилие над детьми и ограбление, передает RTVI. В январе прошлого года его в тюрьме навестил брат-близнец Джанкарло.Украина криминальная

11 февраля "Нант" - "Лилль" 2:2Голы: Сала 16, Сала 71 - Мотиба 67, Пепе 81"Нант": Тэтэрушану, Лима, Альсибьяд, Джиджи, Дюбуа, Жиротто, Томассон, Ронжье (Качаниклич 79), Туре, Илоки (Н'Гом 87), СалаТренер: Клаудио Раньери"Лилль": Меньян, Дабила, Алонсо, Мигел Ие...Sportgid

"Нант" и "Лилль" сыграли в результативную ничью

2:2 "Нант" "Лилль" 2:2Голы: 1:0 16 Сала, 1:1 67 Мотиба, 2:1 71 Сала, 2:2 81 Пепе "Нант" Тэтэрушану, Дюбуа, Лукас Лима, Альсибьяд, Джиджи, Туре, Андрей Жиротто, Ронжье (Качаниклич, 79), Илоки (Нгом, 87), Томассон (Эль-Ганасси, 90), Сала "Лилль" Меньян, Алонсо, Дабила,...Campeones.ua

Гол забил Эдер Лима на 29-й минуте. Позднее в субботу в финале турнира сыграют команды Португалии и Испании, встреча начнется в 22:45 мск.FootballTop

Футзал. Евро-2018.

10.02.2018. Футзал. Евро-2018. ЛюблянаМатч за 3-е местоРоссия – Казахстан 1:0Гол: Эдер Лима Россия (стартовая пятерка): Замтарадзе, Лима, Робиньо, Давыдов, ЧишкалаЗапасные: Путилов, Лысков, Ромуло, Милованов, Абрамов, Ниязов, Абрамович, Афанасьев, Эскердинья Казахстан (стартовая пятерка): Игита, Тайнан, Довгань, Есенаманов, Дуглас...Sportgid

Футзал. ЧЕ-2018.

соперником сборной Украины на групповой стадии, встречалась с Россией. Первый тайм выиграли россияне со счетом 1:0. Гол на счету бразильца Лимы. После перерыва Португалия сумела переломить...Sportgid

Футзал. Португалия добыла волевую победу над Россией в полуфинале Евро

проиграла Португалии (2:3). Мини-футбол Чемпионат Европы Любляна, Словения 8 февраля 1/2 финалаРоссия – Португалия – 2:3 (1:0) ГОЛЫ: 1:0 – Лима (4), 2:3 – Лима (40). Казахстан – Испания –...Tribuna.com

Модель с необычной внешностью опубликовала фото в бикини

финалисток двадцать первого сезона телешоу, в 2014 году. В настоящее время Винни является лицом казуального бренда одежды Desigual в Барселоне, наряду с бразильской супермоделью Адрианой Лимой. Напомним, модель Хлоя Хан после неудачной ринопластики лишилась хрящевой перегородки в носу. В посте, опубликованном в Instagram, девушка призвала...ГолосUA

Футзал. Россия вышла в полуфинал Евро-2018

Казахстаном — оба матча закончились со счётом 1:1. Евро-2018 по футзалу: все результаты Автором первого гола в четвертьфинале стал Эдер Лима, отличившись на 27-й минуте. За минуту до этого Лима получил жёлтую карточку. На 40-й минуте окончательный счёт установил Робиньо.Телеграф

Игра в Белеке завершилась со счетом 2:1. Оба мяча в составе «Ахмата» забил бразильский полузащитник Исмаэль Силва Лима. Следующий матч на сборе грозненцы проведут 7 февраля против литовского «Жальгириса».FootballTop

Кан - Нант.

18:00. Кан. Стадион "Стад д’Орнано".Лига 1. 24-й тур "Кан" – "Нант" Где посмотреть: "beIN SPORTS 1" Дисквалифицированные: Гильберт ("Кан") – Лима ("Нант") Травмированные: Мбенге, Армугом, Нкололо (все – "Кан") – К.Кулибали, Накулма, Авазьем (все – "Нант") "Кан" – "Нант": букмекерские...Sportgid

Италия - Словения - 1:2.

происходит не очень часто. В самом конце матча против Сербии тяжелую травму в составе сборной Италии получил её капитан Габриэль Лима, и в связи с этим итальянцы воспользовались правом замены травмированного игрока. Таким образом в заявке команды Роберто Меникелли срочным...Sportgid

сыграла вничью с командой Казахстана со счетом 1:1 во втором матче группового этапа чемпионата Европы по мини-футболу, который проходит в Словении.В составе сборной России отличился Эдер Лима (2-я минута), у команды Казахстана гол забил Джуниор Дуглас (24). Сборная России набрала два очка в двух матчах, что позволило команде занять...FootballTop

Сотрудники банка сняли на видео призрак девочки

Работники банка BCP в Лиме (Перу) утверждают, что сняли на камеру призрак девочки. Загадочное видео выложила на своей странице в Facebook Дайана Кари Рамос, и...Багнет

Генгам - Нант.

Стадион "Рудуру". Лига 1. 23-й тур "Генгам" (Генган) - "Нант" Где посмотреть: "beIN SPORTS 1", "beIN SPORTS MAX 5" Дисквалифицирован: Лима ("Нант") Травмированные: Петрич, Ангуа, Абд.Sportgid

В американском Инглвуде завершился турнир Bellator 192. Рори Макдональд победил Дугласа Лиму и стал новым чемпионом полусреднего веса. Чел Соннен выиграл Квинтона Джексона и вышел в полуфинал гран-при тяжеловесов промоушена. Представляем вашему...Tribuna.com

...vRINGe.com предлагает вашему вниманию видеозапись поединка в рамках турнира Bellator 192 по правилам ММА между Рори Макдональдом и Дугласом Лимой, который состоялся 20 января 2018 года в Инглвуде (США). Напоминаем, что записи многих других поединков вы всегда можете найти в...vRinge.com

предстоящий турнир Bellator 192 в Инглвуде (США), насладиться этим зрелищем онлайн по одной из приведённых ниже гиперссылок. Основной кард Дуглас Лима (29-6) – Рори Макдональд (19-4) Бой за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе Куинтон Джексон (37-12) – Чел Соннен...vRinge.com

турнира Bellator 192 в Инглвуде (США), главным событием которого станет бой за титул чемпиона Bellator в полусреднем весе между Дугласом Лима и Рори Макдональдом.vRinge.com