Лига Европы

После 10 туров чемпионата РФПЛ петербургский клуб занимает первое место в турнирной таблице, набрав 24 очка. FootballTop

Команда Ярмоленко занимает первое место в топ-5 лигах Европы по надежности обороны

У Ярмоленко будут проблемы, когда он откроет почтовый ящик По этому показателю команда Андрея Ярмоленко занимает первое место в топ-5 лигах Европы. По надежности обороны Боруссия опережает такие клубы как Барселона (2 гола), Манчестер Сити (2), Наполи (3) и ПСЖ...Телеграф

В стане соперника. «Янг Бойз» добывает крупную победу нал «Люцерн» (ВИДЕО)

Новости из лагеря соперника киевского Динамо по группе В Лиги Европы. Швейцарский Янг Бойз провел очередной матч национального чемпионата, разгромив на своем поле Люцерн.Чемпионат Швейцарии. 8-й турЯНГ БОЙЗ ЛЮЦЕРН 4:1 (2:1)...Динамо Киев от Шурика

допинг-тест на одном из украинских контролей, так как в этот период не выступал за «Шахтер» в еврокубках. Последний матч в Лиге Европы в сезоне 2016/17 Срна провел против «Сельты» 23 февраля.Хорватское издание исключает тот вариант, что капитан «Шахтера» сдал положительный...Новости.dn.ua

Прогноз на матч Хоффенхайм - Шальке (23.09.2017)

квалификации Лиги чемпионов, с которой, правда, вылетели от Ливерпуля. Но теперь деревенским можно сосредоточиться на внутреннем чемпионате. Да, есть еще Лига Европы, но Хоффе в первом матче потерпел поражение. А вот в чемпионате сине-белые идут без поражений. Хоффенхайм одержал три...Первый футбольный

«У меня нет предвзятого отношения к нему. Я просто пытаюсь привести Санчеса в его лучшую форму. Для меня важны как Лига Европы, так и Кубок лиги. У него …...1NEWS

В Хорватии подтвердили, что Срна принимал допинг

одном из украинских контрольных учреждений. Это случилось, поскольку в этот период не выступал за "Шахтер" в еврокубках. Последний матч в Лиге Европы в сезоне 2016/17 Срна провел против "Сельты" 23 февраля. При этом издание исключает вариант сдачи футболистом положительного допинг-теста...NewsOboz

Главного тренера загребского «Динамо» избили битами

столичного клуба. Под его руководством Динамо добыло четыре кряду победы в чемпионате Хорватии, одну в Кубке Хорватии, но вылетело из Лиги Европы от албанского Скендербеу (1:1, 0:0).Факты

Если бы на каждую игру против большой команды приходило по 10?15 тысяч, тогда есть смысл об этом говорить. FootballTop

"Динамо" с "Партизаном" сыграет при пустых трибунах

В киевском клубе сожалеют по этому поводу Матч группового этапа Лиги Европы между "Партизаном" и киевским "Динамо" состоится при пустых трибунах. Как сообщает сайт УЕФА, "Партизан" обязан сыграть свои следующие два домашних...Фокус

Матч группового этапа Лиги Европы между Партизаном и киевским Динамо пройдет при пустых трибунах. Стадион Партизана, fcdynamo.kiev.ua 21 сентября...Ideasport

Лига чемпионов.

В 2018 году финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы состоятся соответственно в Киеве и Лионе.Команда №1

Венгер: «У меня нет предвзятого отношения к Алексису Санчесу»

составе.У меня нет предвзятого отношения к нему. Я просто пытаюсь привести Санчеса в его лучшую форму. Для меня важны как Лига Европы, так и Кубок лиги. У него был длительный отпуск, Санчес вернулся не в лучшей форме, и нам потребовалось...Динамо Киев от Шурика

Главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека тогда объяснил отсутствие Срны ротацией. FootballTop

Sportske Novosti: Срна сдал положительный допинг-тест весной 2017 года

Хотя главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека после игры объяснил отсутствие капитана команды обычной ротацией состава. Факты

положительный результат. При этом все они пришлись на тот период, когда "Шахтер" не проводил еврокубковые поединки - "горняки" выбыли из Лиги Европы еще 23 февраля. Вероятность того, что Срна мог сдать положительный допинг-тест после матча Лиги чемпионов с "Наполи", исключена.Апостроф

Чемпион Чехии пражская «Славия», которая является следующим соперником «Астаны» по группе А Лиги Европы, вышла в 1/8 финала Кубка страны, сообщает Sports.kz.В рамках 1/16 финала Кубка Чехии «Славия» с крупным счетом обыграла «Тршинец». Пропустив в концовке первого тайма...FootballTop

предприняты беспрецендентные меры безопасности. Фанатам львовского клуба даже выделили сектор без сидений.Напомним, УЕФА определился, где пройдут финалы Лиги чемпионов и Лиги Европы 2018/19...Chaspik