Либертадорес

Нападающий «Расинга» из Авельянеды Лаутаро Мартинес продолжит карьеру в «Атлетико». ESPN сообщает, что вчера 20-летний футболист прошел медобследование и поставил подпись под 6-летним контрактом с мадридским клубом. Он останется в «Расинге» до июня, чтобы сыграть в Кубке Либертадорес.Tribuna.com

"Шапекоэнсе" вышел в Кубок Либертадорес через год после авиакатастрофы

самолёт с делегацией "Шапекоэнсе" на борту разбился под Колумбией, но уже через год после этого Зеленейшие сумели квалифицироваться в Кубок Либертадорес, самый престижный клубный турнир Южной Америки."Шапекоэнсе" занял 8-е место в завершившемся чемпионате Бразилии. Оно даёт право команде выступить в...Campeones.ua

ТАСС, 4 декабря. «Шапекоэнсе» занял восьмое место по итогам завершившегося чемпионата Бразилии по футболу и завоевал право сыграть в квалификации Кубка Либертадорес — самого престижного клубного турнира Южной Америки. В заключительном, 38-м туре национального первенства «Шапекоэнсе» дома со счетом 2:1 обыграл «Коритибу».«Шапекоэнсе» по итогам чемпионата набрал...FootballTop

«Шапекоэнсе» обыграл «Коритибу» со счетом 2:1 в заключительном 38-м туре чемпионата Бразилии.Благодаря этому результату команда смогла пробиться в Кубок Либертадорес спустя год после авиакатастрофы. «Шапекоэнсе» занял восьмое место в турнирной таблице. Напомним, что в ноябре прошлого года самолет с игроками команды разбился в Колумбии. Источник...FootballTop

30 ноября бразильский Гремио в третий раз стал обладателем Кубка Либертадорес. 1NEWS

Гремио пожалуется в ФИФА на Барселону из-за фотографии своего игрока

Бразильский клуб считает, что испанцы пытаются заполучить футболиста обманным путем Бразильский «Гремио» пожалуется в Международную федерацию футбола на «Барселону» из-за фотографии полузащитника команды Артура в майке испанского клуба. «Представитель «Барселоны» хотел пообщаться с семьей Артура. Это нормально. Но фотография в...Спорт.ua

Барселона связалась с агентом игрока Гремио Артура, который был назван лучшим футболистом финала Кубка Либертадорес, который выиграл бразильский клуб.1NEWS

Копа Либертадорес выиграл "Гремио"

Бразильский "Гремио" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес Gottstat.com

Бразильский "Гремио" в третий раз в истории стал обладателем Кубка Либертадорес - самого престижного клубного турнира Южной Америки. "Гремио" стал одним из трех самых титулованных клубов Бразилии.Террикон

Бразильский Гремио обыграл аргентинский Ланус в двухматчевом финале Копа Либертадорес. Нападающий Гремио Луан признан лучшим игроком Копа Либертадорес.Телеграф

Фанаты Гремио с размахом отпраздновали победу в Кубке Либертадорес

Стоит отметить, что «Гремио» третий раз в истории становится победителем Кубка Либертадорес. Победа в финале означает для бразильской команды участие в Клубном чемпионате мира...Спорт.ua

Нападающий Гремио Луан Виейра был признан лучшим игроком Кубка Либертадорес-2017. Мировые Новости Спорта

В ответном финальном матче Кубка Либертадорес «Гремио» победил в гостях аргентинский «Ланус». Бразильский клуб в третий раз выиграл турнир, ранее - в 1983 и 1995 годах.Tribuna.com

МОСКВА, 30 ноя — Р-Спорт. Бразильский «Гремио» одержал победу над аргентинским «Ланусом» по итогам двух матчей финала Кубка Либертадорес и завоевал последнюю путевку на клубный чемпионат мира по футболу, который пройдет 6—16 декабря в ОАЭ.Ответная встреча, состоявшаяся в среду в Ланусе, завершилась со счетом 2:1 в пользу...FootballTop

В 1983 году Гаушо стал обладателем Кубка Либертадорес будучи форвардом «Гремио».Tribuna.com

"Гремио" - обладатель Кубка Либертадорес-2017

"Гремио" завоевал свой третий Кубок Либертадорес. Campeones.ua

Сегодня ночью в Аргентине состоялся ответный матч финала Копа Либертадорес. "Ланус" надеялся нивелировать минимальное поражение от "Гремио" в первом матче.Ua-football

"Гремио" стал обладателем Кубка Либертадорес

Бразильский «Гремио» вышел победителем из финального противостояния Кубка Либертадорес с аргентинским «Ланусом».Новости ФК "Металлист"

Вашему вниманию видеообзор первого матча финала Кубка Либертадорес, в котором вице-чемпион Бразилии Гремио принимал чемпиона Аргентины Ланус. В первом тайме хозяевам откровенно повезло не пропустить.Ua-football