Легия

Разгромив «Марибор» со счетом 7:0, «Ливерпуль» повторил самую крупную выездную победу в истории Лиги чемпионов УЕФА. 8:0: «Ливерпуль» - «Бешикташ», 06.11.2007 7:0: «Бавария» - «Шахтер», 11.03.2015 0:6: «Легия» - «Боруссия» Дортмунд, 14.09.2016 Спорт.ua

Девять с половиной лет назад бразилец принял гражданство Польши и начал играть в национальной команде. НаТрибуне.com

Болельщики польской «Легии» устроили самосуд над футболистами своей команды. FootballTop

Ультрас избили футболистов и тренеров Легии за поражение в матче

После принципиального поединка к клубному автобусу Легии подошли фанаты. ЛИГАБизнесИнформ

Фанаты «Легии» избили футболистов за поражение в принципиальном матче

а также как болельщики оказались на парковке стадиона. Добавим, что после 11 туров польскогочемпионата "Лех" идет на втором месте, а "Легия" - на восьмом.ГолосUA

давали игрокам подзатыльники и пощечины. При этом болельщики заявили: "Если будете и дальше так играть, мы придем снова". Отметим, что "Легия" проиграла во втором матче подряд и занимает в чемпионате Польши восьмое место. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что охранники...Апостроф

Фанаты чемпиона Польши избили футболистов после разгромного поражения

своих игроков по затылкам и давали пощечины, а после избиения заявили, что в случае повторной плохой игры они придут снова. Легия начала внутреннее расследование...UAtoday

Болельщики «Легии» избили футболистов и тренера после разгромного поражения от «Леха»

Болельщики польской Легии избили своих любимцев после разгромного поражения в матче с Лехом (0:3). Динамо Киев от Шурика

Скандал с дракой между болельщиками и членами команды удалось остановить только через восемь минут. НаТрибуне.com

Польские болельщики команды "Легия" избили футболистов после поражения команды.Ведомости

Ультрас "Легии" надавали футболистам пощечин и пинков из-за плохой игры

Фанаты польского клуба "Легия" избили футболистов команды после унизительного поражения от принципиального соперника в чемпионате страны. Варшавская "Легия" потерпела поражение от познанского "Леха" 0:3.Новости ФК "Металлист"

Фанатам не понравилась игра команды в матче с Лехом Ua-football

Болельщики Легии избили футболистов после крупного поражения

Болельщики в основном били игроков по затылкам и давали им пощечины. Sportgid

с игроками и персоналом варшавского клуба, которая затем переросла в потасовку. По оценкам правоохранителей, конфликт продолжался, по меньшей мере, восемь минут."Легия" выступила сегодня с официальным заявлением, в котором отметила, что с уважением относится к болельщикам, но однозначно осуждает выражение эмоций...1NEWS

В Польше фанаты избили футболистов из-за поражения от принципиального соперника

Ультрас варшавского клуба "Легия" избили футболистов за поражение от принципиального соперника в чемпионате Польши...Еспресо TV

Допинг в украинском футболе: история болезни

1997-м датирован первый случай в чемпионате страны попался Сергей Нагорняк. Только в 2002 году проблемой допинга в украинском футболе занялись всерьез и начались проверки. Динамо Киев от Шурика

Хозяева выиграли 4:2, первый гол в истории стадиона забил Эулохио Мартинес. … 1NEWS

В воскресенье состоялось два матча польской Экстраклассы. Варшавская "Легия" на выезде проиграла "Ягеллонии". Судьбу матча решил гол Федора Черных на 87-й минуте матча.В другой игре "Заглембе" победил "Санденцью" и...1NEWS