Нападающий мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовски прокомментировал слухи о переговорах между его агентом и представителями мадридского "Реала". Телеграф

Мадридский "Реал" может отказаться от приобретения форварда мюнхенской "Баварии" Роберта Левандовски. Ukrainefootball.net

Маркевич: В Украине нет Левандовского, поэтому будем следить за Хобленко

Во Львове сотрудники полиции пытаются отыскать трех несовершеннолетних девочек, которые сбежали из приюта для несовершеннолетних на улице Левандовской. Вести-UA

Во Львове сотрудники полиции пытаются отыскать трех несовершеннолетних девочек, которые сбежали из приюта для несовершеннолетних на улице Левандовской. Ведомости

Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром 2017 года

Форвард английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Гарри Кейн стал лучшим бомбардиром 2017 года. По этому показателю футболист обошел Лионеля Месси, Криштиану Роналду, Роберта Левандовского и Эдинсона Каванни. Новости ФК "Металлист"

В 2017 году Андрей Ярмоленко забивал в каждом втором матче!

Выступая в составах трех команд, атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко, показал в уходящем году, как для своего амплуа, отличную результативность. В итоге, именно он стал лучшим украинским бомбардиром-2017. Динамо Киев от Шурика

Гарри Кэйн стал лучшим бомбардиром 2017 года

втором месте расположился игрок «Барселоны» Лионель Месси (54 гола), третье место поделили Криштиану Роналду («Реал»), Эдинсона Кавани (ПСЖ) и Роберт Левандовский («Бавария») — по 53 гола. Любопытно, что для достижения рекордного показателя Кэйну понадобилось всего 50 матчей. Это на 9...Спорт.ua

Нападающий Тоттенхэма Харри Кейн в матче 20-го тура чемпионата Англии против Саутгемптона (2:0, первый тайм) оформил дубль. Мировые Новости Спорта

Экс-наставник "Баварии" - о первом зимнем новичке мюнхенцев Ua-football

На Печерске обустроили пункты обогрева (адреса)

В Печерском районе Киеве открыли стационарные пункты обогрева. 288-50-25;бульв. Работать пункты будут в течение периода низких температур. СтройОбзор

Неудачным оказался дебют Мариуша Левандовского на посту главного тренера польского Заглембе. The post Клуб Левандовского выбывает из Кубка Польши appeared first on 1NEWS. 1NEWS

"Бавария" сохранила шанс обойти ПСЖ в группе ЛЧ

в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Об этом сообщает Deutsche Welle. У немецкой команды голы забили Роберт Левандовский (51-я минута) и Корентен Толиссо (77-я), у хозяев - Софиан Ханни (63-я). Теперь Бавария с 12 очками занимает второе...ЛИГАБизнесИнформ

Мюнхенская "Бавария" победила на выезда бельгийский "Андерлехт" - 2:1. У гостей отличились Роберт Левандовский и Корентен Толиссо.DW

«Арсенал» переманил главного скаута дортмундской «Боруссии» за 2 млн евро

Главный селекционер дортмундской Боруссии Свен Мислинтат продолжит работу в Арсенале. Динамо Киев от Шурика

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Юпп Хайнкес выразил уверенность в том, что нападающий Роберт Левандовски не покинет немецкий гранд. FootballTop

Юрген Клопп назвал лучшего футболиста, с которым ему приходилось работать

Наибольший прогресс был, однако, у Левандовского. Под руководством Клоппа шмели дважды становились чемпионом Германии. Динамо Киев от Шурика