15:41

Метки новостей

Лебеденка

"Карпаты" одержали победу над "Звездой"

Зелено-белые победили со счетом 2:1 "Карпаты" "Звезда" 2:1Голы: Гуцуляк, 23, Мякушко, 65 Билоног, 50"Карпаты": Шевченко Мирошниченко, Федецкий, Лобай, Гуцуляк Эрбес (Лебеденко, 60), Вербный (Голодюк, 87), Ди Франко Карраскаль, Мякушко (Ременюк, 81), Швед"Звезда": Паст Братков, Гаффаити, Цюпа Оганесян, Драченко, Гедж (Аверьянов,...Campeones.ua

Защитник «Карпат» Ника Сандхадзе травмировался в матче против «Черноморца». Оцените лучших букмекеров: 1xBet, Winline, Zirkabet Tribuna.com

Орест Лебеденко: "Необхідно попрацювати над завершенням атак"

«У першому таймі була більше підготовка до гри з «Чорноморцем». Намагались діяти за такою схемою, яку плануємо на матч проти одеситів. Галичина спортивная

Орест ЛЕБЕДЕНКО: «Трішки підвела реалізація»

«У першому таймі була більше підготовка до гри з «Чорноморцем». Намагались діяти за такою схемою, яку плануємо на матч проти одеситів. Спорт.ua

Есть впереди неделя подготовки, чтобы это исправить. Не могу сказать, что правый фланг был неактивным". Террикон

Полузащитник Гелиоса рассказал о форме и подготовке команды Ua-football

Лебеденко: Незрозуміло, чого очікувати від ПФК Суми

Зараз вже все думки про наступний матч. Знаю, що взимку в Сумах була проведена велика селекційна робота. Ua-football

Карпаты - Олимпик: Шевченко и Ременюк в основе

Составы "Карпат" и "Олимпика" - вашему вниманию. Sportgid

Полузащитник Игорь Лебеденко поделился впечатлениями от дебюта в составе Факела в матче со Спартаком-2 (0:0). Мировые Новости Спорта

"Карпаты" - "Шахтер": стартовые составы

Запасные: А. Шевченко, Лебеденко, Клец, Эрбес, Чачуа, Ременюк, Армеро. На нашем сайте доступна видео онлайн-трансляция матча "Карпаты" - "Шахтер". Campeones.ua

Карпаты — Олимпик. Прямая трансляция

В среду, 21 февраля будет доигран второй тайм поединка 18-го тура УПЛ "Карпаты" - "Олимпик". Этот поединок команды проводили в таких составах: "Карпаты": Пидкивка, Мирошниченко, Федецкий, Лобай, Гуцуляк, Тиссоне, Голодюк, Ди Франческо, Мякушко, Карраскаль, АкулининЗапасные: Мысак, Лебеденко, Швед, Чачуа, Клёц,...Sportgid

Стали известны составы команд на доигровку матча 18-го тура чемпионата Украины. Запасные: Мисак, Лебеденко, Стасишин, Сандохадзе, […] Ideasport

Будет ли еще кто-то? Посмотрим. - приводит слова Севергина «Матч ТВ». FootballTop

Бывший форвард Ахмата, Рубина и Ростова Игорь Лебеденко продолжит карьеру в ФНЛ. Мировые Новости Спорта

Пресс-атташе Факела Сергей Постников опроверг информацию о том, что воронежский клуб подписал контракт с форвардом Игорем Лебеденко. Мировые Новости Спорта

Карпаты — Заря: стартовые составы

Запасные: Мысак, Лебеденко, Мирошниченко, Сандохадзе, Вербный, Бедоя, Кортес. Запасные: Чуваев, Гордиенко, Кочергин, Эль Буаззати, Кабаев, Sportgid

За комментариями журналисты обратились в Покровский отдел полиции, где информацию о случившемся подтвердили. Шахтерский край

Карпаты — Ширак (Армения) 3:0. Наш ответ армянскому радио

Встреча завершилась разгромной победой команды Олега Бойчишина, 3:0. Sportgid