Леандра

Рома в Милане уверенно обыграла Интер

Найнгголан оформил дубль, Перотти отличился с пенальти Отчет о матче ожидайте позже... Спорт.ua

Бакуна получил красную карточку за толчок помощника судьи во время матча

Эпизод произошел на 94-й минуте игры.«Астон Вилла» впервые победила за последние 10 матчей чемпионшипа. Tribuna.com

Матч 19-го тура Лиги Пари-Матч прошел во Львове 25 февраля. Главный тренер ПФК «Сталь» Леонид Кучук: - Команда показала в двух таймах разную игру. Днепродзержинский спорт

Прем

Всі головні події поєдинку в Запоріжжі відбулися ще в першому таймі. Попередження: Цимбалюк 70 - Васін 63, Шабанов 81 Зеркало недели (газета)

Олимпик и Сталь показали нулевой футбол

Большие надежды возлагались на весеннюю "Сталь", которую ко второй части сезона готовил Леонид Кучук. Моха; Шестаков (Федорив, 72)"Сталь": Панькив; Шабанов, 80Олимпик - Сталь. Террикон

Олимпик и Сталь во Львове разошлись при нулевой ничьей

«Олимпик» - «Сталь» - 0:0 > Евгений Цимбалюк, 70. - Денис Васин, 63. Спорт.ua

Олимпик Сталь: стартовые составы

Львов. Стадион "Арена Львов" "Олимпик" (Донецк) - "Сталь" (Каменское) 0:0 "Олимпик": Махарадзе, Парцвания, Гришко, Гошкодеря (Брикнер 89), Моха, Шестаков (Федорив 72), Матяж (Сергийчук 78), Немчанинов, Иллой-Айет, Цымбалюк, Богданов "Сталь": Панькив, Пашаев, Шабанов, Стаменкович, Леандро, Карасюк, Каленчук, Г.Малакян, Э.Малакян (Задерака 67),...Sportgid

Анонс

Зимний антракт «Олимпик» провел по привычной, отработанной годами схеме. «Олимпик» - «Сталь» Спорт.ua

Стартует новый сезон чемпионата Украины по футболу

Прямая трансляция матча на канале «Футбол 1». Главным бомбардиром команды стал с шестью голами Артем Довбык. Кстати+

Наиболее заметные дозаявки украинских клубов Премьер-лиги

Предлагаем Вашему вниманию наиболее заметные дозаявки клубов Премьер-лиги, сделанные накануне старта весенней части чемпионата Украины. Ukrainefootball.net

Великий футбол повертається: чого чекати від «Дніпра» та «Сталі» цієї весни

Пряма трансляція матчу на каналі «Футбол 2». Головним бомбардиром команди став з шістьма голами Артем Довбик. Дніпропетровська обласна державна адміністрація

Спаллетти: В футболе случается всякое

Мы мы думаем только о матче с "Вильярреалом" и постараемся подарить работать нашим болельщикам". Террикон

Леандро Паредес на 65-й минуте фантастическим дальним ударом забил третий гол римлян. НаТрибуне.com

На 65-й минуте точным ударом отметился Леандро Паредес. FootballTop

Вот и завершились два подготовительных сбора "Стали" Днепродзержинский спорт

Сталь: итоги двух турецких сборов

Игра завершилась вничью 1:1 - гол на счету Эдгара Малакяна. Спорт.ua

Кого Владимир Онищенко смотрел в «Стали»...

В пятницу каменская Сталь провела последний контрольный матч на турецких сборах. Спорт.ua