Лахта

О Сундбю: «Нужно просто сохранять спокойствие и первым пересечь финишную черту. Tribuna.com

Немецкая прыгунья на лыжах с трамплина Карина Фогт выиграла золото чемпионата мира в Лахти. Прыжки с трамплинаЧемпионат мираЛахти, ФинляндияЖенщиныHS1001. Сара Таканаси (Япония) - 251,1 (98,0+95,0) Tribuna.com

Сегодня в финском Лахти состоялась квалификация в соревнованиях мужчин на трамплине HS100. Победил поляк Давид Кубаки. Цене Превц (Словения) - 118,3 (94,0)16. Tribuna.com

Победил немец Йоханнес Ридзек. Россиянин Вячеслав Барков занял 24-е место. Бьорн Кирхайзен (Германия) - 30,04. Фабиан Риссле (Германия) - 32,25. Tribuna.com

Вчера СМИ публиковали видео выступления венесуэльца на чемпионата мира по лыжным гонкам. Еспресо TV

Тренером Солано є перший венесуельський лижник Сесар Баена. Нагадаємо, вчора ЗМІ публікували відео виступу венесуельця на чемпіонату світу з лижних гонок. Еспресо TV

Один из пунктов гласит, что спортсмены не должны негативно отзываться о спортсменах из других стран. Tribuna.com

Украинки оказались в седьмом десятке в спринте на ЧМ по лыжным видам спорта

Украинка Татьяна Антипенко заняла 63-е место, Юлия Кроль показала 70-е время. Comments.ua

Показав в квалификации пятое время, Пеллегрино солидно победил своих соперников в четвертьфинале и полуфинале. Неаполь по-славянски

Украинцы провалили спринт на ЧМ по лыжным видам спорта

"Серебро" досталось российскому лыжнику Сергею Устюгову, "бронза" - норвежцу Йоханнесу Хесфлоту Клэбо. Comments.ua

Я знал, что если все в команде, включая меня, сделают все как надо, я смогу выиграть. У меня были хорошие лыжи и по-настоящему хорошие ноги, поэтому я и выиграл». Tribuna.com

Матвеева с 2009 по 2011 год отбывала дисквалификацию за применение рекомбинантного эритропоэтина. Tribuna.com

Александр Легков первым послал сообщение с поздравлениями. И я считаю, что эта медаль для тех ребят, что остались дома». Tribuna.com

Венесуэльский лыжник произвел настоящий фурор на Чемпионате мира по лыжным видам спорта Politeka

Норвежская лыжница Марит Бьорген прокомментировала свое выступление в спринте коньковым ходом на чемпионате мира в финском Лахти (16-е место).«Конечно, я была разочарована. Tribuna.com

Лыжник так искренне радовался снегу, что вызвал у зрителей неимоверный восторг. Новости N

Лыжник из Венесуэлы впервые прокатился по снегу и стал «звездой» ЧМ?

Спортсмена настигли неприятности за месяц до чемпионата мира. 19 января в аэропорту Парижа лыжника задержали по подозрению в контрабанде наркотических средств и депортировали. Аналитическая служба новостей