Лахта

В день 30-летия Романа Еременко «СЭ» рассказывает об уникальной семье юбиляра. FootballTop

На счету дебютанта Кубка мира Клэбо - пять подиумов в прошедшем сезоне (1-2-2). Также он взял бронзу в спринте на чемпионате мира в Лахти. Tribuna.com

Авария произошла в 08:55 неподалеку от финской границы. Возможной причиной аварии называют скользкую дорогу. Еспресо TV

Аварія сталася о 08:55 неподалік від фінського кордону. Можливою причиною аварії називають слизьку дорогу. Високий замок

Принял решение завершить карьеру.«Чемпионат мира в Лахти стал моим последним официальным стартом. Tribuna.com

Норвежская лыжница Астрид Якобсен пропустит финал Кубка мира в Канаде из-за травмы бедра. Tribuna.com

Финский нападающий Яссе Туоминен пополнит футбольный клуб БАТЭ, сообщили БЕЛТА в пресс-службе команды. Телеканал «Беларусь 5» проведет прямую трансляцию матча. FootballTop

Игроки, тренеры, президент клуба были очень приветливы. Приложу максимум усилий, чтобы доказать болельщикам БАТЭ, что я хороший футболист. FootballTop

Сын капитана Зенита забил супергол со штрафного

Зенит встречался с финским Лахти в рамках Кубка дружбы. Мировые Новости Спорта

Петтер Нортуг: «Бьорндалену следует опасаться.

Бьорген родит пятерых детей и станет олимпийской чемпионкой. Она будет становиться все сильнее и сильнее». Tribuna.com

Я до последнего момента сомневалась, стоило ли так много готовиться к нему или лучше проводить больше времени с сыном. О продолжении карьеры подумаю после Пхенчхана-2018. Tribuna.com

Средняя стоимость аренды в 2016 году составила 14 евро за кв.м в месяц по всей стране. В Хельсинки этот показатель составил 18 евро, а в остальной части Финляндии - 12 евро. ABCnews

Я проделал хорошую работу. Но все равно несколько ближайших дней буду в депрессии. После гонки мы собрались вместе с тренерами и шаг за шагом разобрали гонку. Tribuna.com

Норвежский лыжник Петтер Нортуг прокомментировал выступление мужской команды на чемпионате мира в Лахти. Tribuna.com

Последний раз норвежцы не побеждала на главных стартах планеты в 1970 году. Tribuna.com

Лыжные гонки.

Победу одержал Алекс Харви из Канады, Матти Хейккинен из Финляндии замкнул тройку призёров. Мировые Новости Спорта

Сборная Норвегии победила в медальном зачете чемпионата мира по лыжным видам спорта в Лахти. Норвегия - 18 (7-6-5)2. Германия - 11 (6-3-2)3. Финляндия - 5 (1-1-3)6. Франция - 1 (0-0-1) Tribuna.com

Украинки провалили гонку на 30 км на ЧМ

Украинка Лада Нестеренко заняла 39-е место, показав время 1 час 15 минут 0.5 секунды. Фото: Biathlon.com.ua Comments.ua