Ларкин

Ф: Букер (43 + 8 передач), Юлис (11), Джексон (8), Бендер (6 + 8 подборов), Чендлер (3 + 7 подборов) - старт; Спорт.ua

подборов) – старт; Смарт (16 + 5 подборов + 5 передач), Моррис (12 + 8 подборов), Розир (7 + 5 подборов), Тайс (7), Ларкин (0), Оджелей (0). Новый Орлеан: Дэвис (45 + 16 подборов), Холидэй (23 + 7 передач), Казинс (19 + 15...Спорт-ОБЗОР

за матч 27 бросок, сделав второй шатаут в сезоне и 12-й в карьере. По шайбе в ворота соперников отправили Дилан Ларкин, Майк Грин, Энтони Манта и Тайлер Бертуцци.Террикон

НХЛ. Питтсбург обыграл Рейнджерс, Каролина уступила Калгари

против «Ураганов» и набрал в них 9 очков (4+5). Чикаго – Детройт – 0:4 1-й период 0:1 Детройт - Дилан Ларкин - 7 (Андреас Атанасиу - 9, Тайлер Бертуцци - 5), 04:08 0:2 Детройт - Майк Грин - 5 (Энтони...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург победил Рейнджерс, Чикаго уступил Детройту

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за воскресенье, 14 января. Шайбы: 0:1 - 4 Ларкин (Бертуцци, Атанасиу); Желаете узнавать главные спортивные новости первыми?Спорт-ОБЗОР

НХЛ: Детройт разгромил Чикаго, Питтсбург примет Рейнджерс

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за воскресенье, 14 января. Шайбы: 0:1 - 4 Ларкин (Бертуцци, Атанасиу); 0:3 - 45 Манта (Атанасиу, Зеттерберг)...Спорт-ОБЗОР

НБА: Бостон обыграл Филадельфию, Кливленд сыграет с Торонто

подборов + 7 передач), Бэйнс (6) – старт; Моррис (19 + 8 подборов), Розир (8), Тайс (6 + 7 подборов), Смарт (5), Ларкин (0), Надер (0), Ябуселе (0), Оджелей (0).  Торонто – Кливленд Сакраменто – Клипперс Лейкерс – Сан-Антонио Календарь СПОРТ — Баскетбол...Спорт-ОБЗОР

Рассчитывали уйти на перерыв с другим результатом». Подробную статистику выступлений Ларкина вы можете посмотреть здесь.Tribuna.com

НХЛ: Питтсбург обыграл Айлендерс, Вегас перестрелял Чикаго

0:4 - 53 Спронг (Кросби, Шульц). 2:5 - 33 Гертл (Диллон, Кутюр); 6:5 - 60 Дюшен (Хоффман). 4:3 - 40 Тэйвс (Кит, Хиностроза); 4:5 - 53 Смит. Спорт-ОБЗОР

Матчи пятницы

9 (Майк Грин - 19), 00:42 2-й период 2:0 Детройт - Томаш Татар - 11 (Андреас Атанасиу - 8, Дилан Ларкин - 28), 07:08 2:1 Флорида - Майкл Мэтисон - 4 (Джаред Маккэнн - 6), 19:58 3-й период 2:2 Флорида...Спорт.ua

набирать скорость и открываться, потому что он этого не делал. Он стоял и ждал, когда шайба окажется у него. А Ларкину он верит, знает, что он отдаст ему пас на ход. Атанасиу сегодня был в ударе. Когда у него идет...Tribuna.com

НХЛ: "Детройт" обыграл "Оттаву", "Чикаго" разгромил "Рейнджерс"

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НХЛ за среду, 3 января. Шайбы: 1:0 - 11 Атанасиу (Фрк, Манта); Шайбы: 0:1 - 16 Хиностроза (Оэстерле, Тэйвс); 1:2 - 28 Шмальц (Хартман, Кэйн); Телеграф

НХЛ. Рекорд Атанасиу, домашнее поражение Рейнджерс.

- 10, 00:39 1:1 Детройт - Андреас Атанасиу не реализовал буллит Овертайм 2:1 Детройт - Андреас Атанасиу - 8 (Дилан Ларкин - 27), 00:06 Детройт впервые в сезоне выиграл в овертайме и впервые же сумел победить в трех поединках подряд.Спорт.ua

всём сказанном были моменты, где Неил выглядел бледно и каким-то беспомощным. Например, когда его уже в первом раунде уничтожил Лоренц Ларкин, превратив буквально в грушу для битья. Жалкое зрелище. Или когда, опять же, по ходу стартовых пяти минут Мэгни был...vRinge.com

НХЛ: "Оттава" проиграла "Бостону" и другие результаты матчей 27 декабря

Вашему вниманию результаты матчей НХЛ за среду, 27 декабря. Зимняя Олимпиада 2018: продажа билетов на биатлон вызывает беспокойство Телеграф

НХЛ. Коламбус обыграл Торонто, Калгари - Сент-Луис.

Уис - 4 (Радко Гудас - 3, Нолан Патрик - 5), 15:19 1:1 Детройт - Мартин Фрк - 8 (Дилан Ларкин - 23, Майк Грин - 17), 19:58, в большинстве 2-й период 1:2 Детройт - Майк Грин - 4 (Дилан...Спорт.ua

Матчи понедельника

Таварес - 22, Джош Бэйли - 32), 06:32 1:1 Детройт - Мартин Фрк - 7 (Йонатан Эрикссон - 7, Дилан Ларкин - 20), 09:33 1:2 Детройт - Густав Нюквист - 9 (Хенрик Зеттерберг - 16, Томаш Татар - 6), 16:49,...Спорт.ua

НХЛ: "Вашингтон" обыграл "Даллас" и другие результаты матчей 19 декабря

Вашему вниманию результаты матчей НХЛ за вторник, 19 декабря. Телеграф

обыграл Айлендерс в матче регулярного чемпионата НХЛ - 6:3. По 3 очка в этой встрече набрали нападающие Ред Уингз Дилан Ларкин и Хенрик Зеттерберг.Мировые Новости Спорта

Донецкий окружной суд закупил компьютеров почти на 3 миллиона гривен

За победу в тендере соревновались ООО Диавестенд комплексные решения и предприниматели Роман Ларкин и Петр Чекарь.Медиа-Центр «Вчасно UA»