Ланг

ему даже низкий результат на выборах, обеспечив поддержку в более 81% голосов. Сейчас же оппонентка Налес, обер-бургомистр северогерманского Фленсбурга Симоне Ланге, смогла собрать 27,5% голосов. И это несмотря на в целом размытую речь, которая скорее напоминала манифест левого крыла СДПГ,...Європейська правда

Впервые за 154 года СДПГ возглавила женщина

47-летняя Налес, возглавляющая также фракцию партии в парламенте, получила 66% голосов присутствующих на внеочередном съезде СДПГ делегатов, обойдя 41-летнюю Зимону Ланге, мэра Фленсбурга. Таким образом, Налес стала первой женщиной-лидером за 154 года истории партии.Фокус

Немецких социал-демократов впервые возглавила женщина

фракции партии в Бундестаге Андреу Налес, пишет Welt. Она получила 66,35% голосов и опередила конкурентку - бургомистра города Фленсбург Зимоне Ланге. Ожидается, что Налес даст партии "новое дыхание". Кандидатуру Налес на должность лидера СДПГ было предложено после отставки Мартина Шульца...Еспресо TV

Фрау Налес против Ангелы Меркель: немецких социал-демократов впервые в истории возглавила женщина

кандидатуру 22 апреля. Налес возглавляла фракцию партии в Бундестаге и получила 66,35% голосов участников съезда, опередив бургомистерку города Фленсбург Зимону Ланге. СДПГ находится в глубоком кризисе после получения худших в послевоенной истории партии результатов на парламентских выборах. Это привело к...Ракурс

Социал-демократическую партию Германии впервые возглавила женщина

Кандидатура Налес получила поддержку 414 делегатов съезда СДПГ из 631, то есть 66,35%. Ее единственный оппонент, мэр города Фленсбург Симон Ланге получил 27,6%. Об этом сообщает Европейская правда со ссылкой на Welt. Андреа Налес с 2007 по 2009 год была заместителем председателя...Телеграф

Тальк с асбестом?

компании рак яичников. Однако недавно суд Нью-Джерси обязал Johnson&Johnson выплатить $117 000 000 за вред, причиненный мужчине по имени Стефан Ланге, который утверждает, что заболел смертельной формой рака - мезотелиомой из-за этой присыпки, пишет "УП Жизнь", со ссылкой на Reuters.Аналитическая служба новостей

опадение листьев спустя 5 дней при температуре 12оС и 2 дня при 17оС. Предыдущие исследования в Мичиганском университете (США), проведенные Ланге и Камероном (Lange and Cameron (1994 and 1997), показали, что сохранность сладкого базилика при хранении его при10 C или...АПК-Информ: овощи и фрукты

отраслей (автомобилестроение, информационные технологии) непременно создавать совместные предприятия с китайскими фирмами. Focus цитирует председателя комитета по торговле Европейского парламента Бернда Ланге (Bernd Lange), который опасается, что в случае дальнейшего обострения конфликта двух экономических сверхдержав Евросоюз "окажется под перекрестным огнем". Депутат...Новости Сумм

Чемпіонат Золотоноші з волейболу виграв «Статус»

Віталій Войцехівський (капітан), Віктор Ткаченко, Богдан Артеменко, брати – Юрій та Олег Хомути, Олексій Черкас, Сергій Соколов, Олександр Рудь, Владислав Лангов, Валерій Федорець. Срібло дісталося новодмитрівському «Прайму» – капітан Степан Семенко, а бронза – у піщанського «Маяка» (Олександр Шевченко).Нова доба

для германского участка общей протяженностью 85 километров получены, цитирует пресс-служба менеджера по получению разрешений в Германии Nord Stream 2 Йенса Ланге. В настоящее время для полного согласования проекта необходимо получить разрешение национальных регуляторов еще четырех стран, вдоль территории которых пройдет...Капитал

Германия дала добро «Северному потоку-2» в обход Украины: появилась реакция «Нафтогаза»

ведомством по судоходству и гидрографии.Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-службу компании.Менеджер по получению разрешений в Германии Йенс Ланге заявил, что получены все необходимые документы для германского участка общей протяженностью 85 км. style="display:block; text-align:center;" data-ad-format="fluid" data-ad-layout="in-article" data-ad-client="ca-pub-0394108184168261" data-ad-slot="6005273176">...Chaspik

Германия дала разрешение на строительство "Северного потока-2"

участка газопровода в немецких территориальных водах. "Мы рады, что есть все необходимые разрешения для немецкой секции маршрута", - сказал Йенс Ланге, менеджер по получению разрешений в Германии компании Nord Stream 2 AG. Сообщается, что строительство немецкого участка "Северного потока-2" начнется...Європейська правда

все разрешения на строительство Северного потока – 2 в Германии. Менеджер по получению разрешений в Германии Nord Stream 2 Йенс Ланге отметил, что германский участок газопровода имеет протяженность в 85 километров. 16 марта министр иностранных дел ФРГ Хайко Маас заявил,...1news.info

на 16 очков отстает от лидирующего "Янг Бойз", проведя на матч меньше."Базель" повел в счете на 60-й минуте благодаря Майклу Лангу, но хозяева были заряжены на атаку до последних минут и были вознаграждены за свои усилия. Симон Рапп на 90-й...Террикон

УЕФА определил команду недели Лиги чемпионов

УЕФА определил команду недели по результатам первых ответных матчей 1/8 финала Лиги чемпионов. Вратарь: Икер Касильяс (Порту); Защитники: Михаель Ланг (Базель), Фелипе Монтейро (Порту), Деян Ловрен, Альберто Морено (Ливерпуль)...Новости ФК "Металлист"

- "Базель": видео голов "Манчестер Сити" - "Базель" - 1:2 (первый матч - 4:0) Голы: Жезус, 8 - Эльюнусси, 17, Ланг, 72 "Манчестер Сити": Браво, Данило, Стоунз, Ляпорт, Зинченко, Гюндоган (Диас, 66), Туре, Бернарду Силва, Фоден (Адарабиойо, 89), Сане, Жезус...Апостроф

"Базель" воспользовался одним из своих немногих шансов. На 72-й минуте Эльюнусси оттянул на себя защитников и отдал передачу на набегавшего Ланга, который мощным ударом пробил Клаудио Браво. До конца матча счет так и не изменился, да и хозяева поля ничего...Террикон

ЛЧ. Ювентус сделал невозможное в Лондоне, Манчестер Сити уступил Базелю.

Дибала. Первый матч 2:2 Манчестер Сити Англия Базель Швейцария 1:2 Голы: 1:0 8 Габриэл Жезус, 1:1 17 Эльюнусси, 1:2 71 Ланг. Первый матч 4:0...Euro.com.ua

не помешал мощно пробить в угол. Во втором тайме гости отличились еще раз - Эльюнусси отдал пас в штрафную на Ланга, а тот первым же касанием мощно пробил в угол. Несмотря на поражение, "Сити" уверенно прошел дальше по сумме двух...Апостроф

Манчестер Сити Зинченко пробился в 1/4 финала ЛЧ несмотря на поражение от Базеля

вперёд ещё на седьмой минуте. Однако стараниями Мохамеда Эльюнусси, который забил мяч на 17-й и отдал голевую передачу на Михаэля Ланга на 71-й минуте красно-синие сумели одержать победу, но этого оказалось мало, чтобы пройти в следующую стадию. Напомним, первый матч...Ukrainefootball.net