Ламела

Креативный хавбек "Тоттенхэма" заинтересовал "Севилью"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела может променять один топ-чемпионат на другой.Футбольні трансфери

Трансфер Марлоса в «Интер» оценивается в 20 миллионов евро

На одно результативное действие Марлос в среднем тратит по 99 минут. Goodnews.ua

Наставник "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино заявил, что его вингер Эрик Ламела близок к своей лучшей форме.Мировые Новости Спорта

"Тоттенхэм" хочет продать Льоренте летом

Форвард "Тоттенхэма" Фернандо Льоренте летом будет выставлен на трансфер. Campeones.ua

На 34-й минуте матча Кейн хромая покинул поле, вместо него в игру вошел аргентинец Эрик Ламела. Tribuna.com

Роуз: Система VAR испортила первый матч Рочдейла на Уэмбли

В поединке против Рочдейла форвард Фернандо Льоренте отличился первым хет-триком за Тоттенхэм. Ukrainefootball.net

Один из лидеров "Тоттенхэма" навострил лыжи в "Интер"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела близок к переходу в миланский "Интер".Футбольні трансфери

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела подвел итоги первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ювентусом» (2:2). «В первые десять минут пришлось очень трудно. Это было...Tribuna.com

Главный тренер "Тоттенхэма" Маурисио Почеттино уверен, что вингер Эрик Ламела выйдет на уровень лучших игроков планеты.Мировые Новости Спорта

Тоттенхэм ждёт очень плотный график с матчами в Премьер-лиге, Лиге чемпионов и Кубке Англии. The post Почеттино: В Кубке Англии всегда сложно appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела рассказал о матче Кубка Англии против «Ньюпорта» (2:0). «Пропустил очень много времени, это был непростой период для меня, но теперь...Tribuna.com

Полузащитник Тоттенхэма Эрик Ламела рассказал о матче Кубка Англии против Ньюпорта (2:0).Мировые Новости Спорта

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела отметился голом в матче Кубка Англии с «Ньюпортом» (2:0). Аргентинец забил на 34-й минуте встречи. Это его первый гол за...Tribuna.com

Вингер "Тоттенхэма" Эрик Ламела заявил, что не покинет "шпор", поскольку лондонский клуб становится все сильнее и сильнее.Мировые Новости Спорта

Влияние Кейна на эпизод - на усмотрение арбитра. Гол! Гарри Кейн, 90 мин. (P), Тоттенхэм Хотспур Террикон

Влияние Кейна на эпизод - на усмотрение арбитра. Как мы видим в ситуации с видеоповторами, офсайд - это факт. Tribuna.com