Кэхилл

Гари Кэхилл: «Победы - единственное, что имеет значение для «Челси»

Защитник Челси Гари Кэхилл, который стал автором победного гола в матче 29-го тура чемпионата Англии со Сток Сити подчеркнул, что сейчас команда сосредоточена на...Динамо Киев от Шурика

Кэхилл: Футболисты Челси выполнили свою работу

Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал выход "синих" в полуфинал Кубка Англии. Напомним, команда Антонио Конте, сумевшая воспользоваться численным преимуществом после удаления Эрреры, обыграла МЮ...Террикон

твоим козырем, нужно атаковать через центр. В первом тайме такой прессинг работал. Рэшфорд дважды своими усилиями заставлял терять мяч левого центрального защитника Кэхилла во фланговой зоне, куда нападающий игрока обороны вытеснял. ОТВЕТ АЗАРА Персонально-зонная оборона у «МЮ» по большей части тоже работала. С Костой два защитника справлялись,...FootballTop

Челси проходит Манчестер Юнайтед

счет в матче, сначала пробивал на 15 минуте Эден Азар, затем Де Хеа сотворил чудо и парировал удар в исполнении Кэхилла. После завершения первых 20 минут встречи, у ворот обеих команд не происходило ничего стоящего. На 51 минуте удалось распечатать...Comments.ua

Легенда "Челси" дал ценный совет капитану команды

Чемпион мира-1998 в составе сборной Франции, экс-игрок "Челси" Марсель Десайи посоветовал капитану "синих" Джону Терри поскорее завершить карьеру. Телеграф

Кэхилл: Впитываем идеи Конте

Защитник "Челси" Гари Кэхилл - о победе над "Арсеналом" (3:1). Мы уверены в себе, когда играем дома, знали, что победа над принципиальным соперником будет...Террикон

В Австралии футболист получил красную карточку, когда готовился выйти на замену (ВИДЕО)

в матче чемпионата Австралии между Мельбурн Сити и Мельбурн Виктори (1:2). В конце этой встречи форвард номинальных хозяев поля Тим Кэхилл умудрился получить красную карточку, пока готовился выйти на замену. К такой комичной ситуации привел автогол защитника Мельбурн Сити Эммануэля...Динамо Киев от Шурика

Нападающий «Мельбурн Сити» Тим Кэхилл получил красную карточку, когда готовился выйти на замену в дерби с «Мельбурн Виктори» (1:2).Эпизод произошёл в концовке матча 18-го тура австралийской А-лиги. На 86-й минуте...FootballTop

Райан Мэйсон: «Чувствую себя счастливым от мысли, что остался жив»

Полузащитник Халл Сити Райан Мейсон, который успешно перенёс операцию после перелома черепа. Динамо Киев от Шурика

Райан Мэйсон выписан из больницы

Полузащитник «Халл Сити» Райан Мэйсон идёт на поправку. Террикон

Фабрегас не собирается покидать Челси

Добавим, несмотря на ограниченное игровое время, Сеск продолжает приносить пользу "синим". Террикон

"Челси" обыграл "Халл Сити" (Фото)

Благодаря голам Диего Косты и Кэхилла Челси удалось одержать уверенную домашнюю победу. Голы: Диего Коста, 45+7, Кэхилл, 81...Телеграф

Как сообщил официальный сайт "Халл Сити", у Мэйсона диагностирован перелом кости черепа. Игрок был успешно прооперирован и находится в стабильном состоянии. Апостроф

МОСКВА, 23 янв — Р-Спорт. Футболист «Халла» Райан Мэйсон перенес операцию после столкновения с защитником «Челси» Гари Кэхиллом, сообщается на официальном сайте «тигров».Полузащитник был доставлен в больницу Святой Марии после столкновения в воздухе с Кэхиллом в начале матча 22-го тура чемпионата Англии в воскресенье...FootballTop

Футболист Халл Сити получил перелом черепа в матче с Челси. ВИДЕО

матче 22-го тура чемпионата Англии между «Челси» и «Халл Сити» случился очень неприятный инцидент. В одном из эпизодов матча Гари Кэхилл врезался головой в Райана Мейсона, оба игрока упали на газон, но травма полузащитника «тигров» оказалась более...Ukrainianwall

Медицинская бригада «Халла» воспользовалась кислородной маской при оказании помощи игроку, позднее он был унесен на носилках и госпитализирован. Вместо Мейсона на поле появился Дэвид Мейлер. FootballTop

Команда Конте увеличила отрыв от второго места. Спорт-ОБЗОР

"Челси" обыграл "Халл Сити"

Благодаря голам Диего Косты и Кэхилла "Челси" удалось одержать уверенную домашнюю победу. Челси - Халл Сити 2:0 Голы: Диего Коста, 45+7, Кэхилл, 81 Челси: Куртуа —...Телеграф

"Борнмут" хочет арендовать защитника "Челси"

Капитан "Челси" Джон Терри понадобился Борнмуту. В конце сезона у капитана лондонцев истекает контракт. Телеграф

6 декабря. Сегодня родились... Кэхиллу — 37 (ВИДЕО)

Тим Кэхилл (1979) австралийский футболист, выступающий на позиции полузащитника. В настоящее время Тим защищает цвета Мельбурн Сити.Динамо Киев от Шурика