Кэхилл

Кэхиллу нравится быть капитаном Челси

Пропустив полуфинал КА с "Тоттенхэмом" по болезни, защитник "Челси" Гэри Кэхилл вернулся в стартовый состав в матче АПЛ. Он снова надел капитанскую повязку - он выполнял функции капитана на протяжении этого...Террикон

Франков раскритиковал судейство в матче "Манчестер Юнайтед" - "Челси"

В АПЛ футболист забил прямым ударом с углового (Видео) На хоккейном турнире в Чехии состоялась самая массовая драка (Видео) Телеграф

Франков: Челси выглядел позорно

Результативная ошибка арбитра, причем непонятная своей глупостью и очевидностью. Что не мешает "Челси" в целом выглядеть позорно. Ukrainefootball.net

Кэхилл: Должны справляться с любой грязной работой

Защитник "Челси" Гэри Кэхилл прокомментировал домашнюю победу "синих" над "Манчестер Сити" (2:1)."Мы создали несколько хороших шансов и очень хорошо оборонялись в минуты, когда это...Террикон

Кэхилл: В футболе все решают настойчивость и забитые мячи

Защитник "Челси" Гэри Кэхилл поделился своими мыслями касательно поражения команды от "Кристал Пэлас" в матче 30-го тура АПЛ. - Во-первых, мы расстроены. У нас...Террикон

Я хотел бы продолжить работать с ними и до сих пор считаю, что они наше будущее». Спорт.ua

Гари Кэхилл: «Победы - единственное, что имеет значение для «Челси»

Защитник Челси Гари Кэхилл, который стал автором победного гола в матче 29-го тура чемпионата Англии со Сток Сити подчеркнул, что сейчас команда сосредоточена на...Динамо Киев от Шурика

Кэхилл: Футболисты Челси выполнили свою работу

Защитник "Челси" Гари Кэхилл прокомментировал выход "синих" в полуфинал Кубка Англии. Напомним, команда Антонио Конте, сумевшая воспользоваться численным преимуществом после удаления Эрреры, обыграла МЮ...Террикон

твоим козырем, нужно атаковать через центр. В первом тайме такой прессинг работал. Рэшфорд дважды своими усилиями заставлял терять мяч левого центрального защитника Кэхилла во фланговой зоне, куда нападающий игрока обороны вытеснял. ОТВЕТ АЗАРА Персонально-зонная оборона у «МЮ» по большей части тоже работала. С Костой два защитника справлялись,...FootballTop

Челси проходит Манчестер Юнайтед

счет в матче, сначала пробивал на 15 минуте Эден Азар, затем Де Хеа сотворил чудо и парировал удар в исполнении Кэхилла. После завершения первых 20 минут встречи, у ворот обеих команд не происходило ничего стоящего. На 51 минуте удалось распечатать...Comments.ua

Легенда "Челси" дал ценный совет капитану команды

Чемпион мира-1998 в составе сборной Франции, экс-игрок "Челси" Марсель Десайи посоветовал капитану "синих" Джону Терри поскорее завершить карьеру. Телеграф

Кэхилл: Впитываем идеи Конте

Защитник "Челси" Гари Кэхилл - о победе над "Арсеналом" (3:1). Мы уверены в себе, когда играем дома, знали, что победа над принципиальным соперником будет...Террикон

В Австралии футболист получил красную карточку, когда готовился выйти на замену (ВИДЕО)

в матче чемпионата Австралии между Мельбурн Сити и Мельбурн Виктори (1:2). В конце этой встречи форвард номинальных хозяев поля Тим Кэхилл умудрился получить красную карточку, пока готовился выйти на замену. К такой комичной ситуации привел автогол защитника Мельбурн Сити Эммануэля...Динамо Киев от Шурика

Нападающий «Мельбурн Сити» Тим Кэхилл получил красную карточку, когда готовился выйти на замену в дерби с «Мельбурн Виктори» (1:2).Эпизод произошёл в концовке матча 18-го тура австралийской А-лиги. На 86-й минуте...FootballTop

Райан Мэйсон: «Чувствую себя счастливым от мысли, что остался жив»

Полузащитник Халл Сити Райан Мейсон, который успешно перенёс операцию после перелома черепа. Динамо Киев от Шурика

Райан Мэйсон выписан из больницы

Полузащитник «Халл Сити» Райан Мэйсон идёт на поправку. Террикон

Фабрегас не собирается покидать Челси

Добавим, несмотря на ограниченное игровое время, Сеск продолжает приносить пользу "синим". Террикон

"Челси" обыграл "Халл Сити" (Фото)

Благодаря голам Диего Косты и Кэхилла Челси удалось одержать уверенную домашнюю победу. Голы: Диего Коста, 45+7, Кэхилл, 81...Телеграф

Как сообщил официальный сайт "Халл Сити", у Мэйсона диагностирован перелом кости черепа. Игрок был успешно прооперирован и находится в стабильном состоянии. Апостроф