Кэпиталз

Российский хоккеист клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин получил травму лица во время матча НХЛ против "Миннесота Уайлд" (3:1). В ходе второго периода поединка форвард "Миннесоты"...Апостроф

на своем льду принимает Вашингтон в матче регулярного чемпионата НХЛ. В третьем периоде свою 4-ю шайбу в сезоне забросил нападающий Кэпиталз Евгений Кузнецов.Мировые Новости Спорта

Вашингтон в серии буллитов обыграл Эдмонтон со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. Третьей звездой встречи признан защитник Кэпиталз Дмитрий Орлов.Мировые Новости Спорта

В ночь на понедельник Вашингтон на своем льду принимает Эдмонтон в матче регулярного чемпионата НХЛ. Главный боец Кэпиталз Том Уилсон уже в первом периоде вызвал на поединок форварда Ойлерз Патрика Маруна. Соперники обменивались ударами и толкались на протяжении...Мировые Новости Спорта

Сегодня Вашингтон на своем льду принимает Питтсбург в матче регулярного чемпионата НХЛ. Эта встреча стала 300-й для защитника Кэпиталз Дмитрия Орлова.Мировые Новости Спорта

"Кэпиталз" создали себе массу проблем в игре с "Аризоной", пропустив две шайбы уже к седьмой минуте первого периода. Однако потом героическими усилиями сравняли счет и добыли победу (3:2) в овертайме за счет гола Джона Карлсона.В конце второго периода счет сравнял...1NEWS

ворота Вашингтона в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард довел количество своих голов до 11 и догнал по этому показателю капитана Кэпиталз Александра Овечкина. После первого периода Койотс ведут в счете 2:1.Мировые Новости Спорта

Капитан Вашингтона Александр Овечкин отметил, что его команде нужно бороться за каждое очко. Он также добавил, что у Кэпиталз все будет в порядке.Мировые Новости Спорта

Форвард Кэпиталз прорвался сквозь всю оборону Ред Уингз, но не смог переиграть вратаря Петра Мразека.Мировые Новости Спорта

стал первым хоккеистом НХЛ этого сезона, кому удалось забросить 10 шайб. В матче регулярного чемпионата против Детройта (4:3 ОТ) форвард Кэпиталз нанес точный бросок в овертайме. Для достижения отметки в 10 заброшенных шайб Овечкину понадобилось 8 матчей.Мировые Новости Спорта

В составе Кэпиталз российский нападающий Александр Овечкин отличился заброшенной в овертайме шайбой.Мировые Новости Спорта

Безусловно, главным героем прекрасного старта «Вашингтона» в регулярном сезоне 2017/2018 в Национальной Лиге стал Овечкин. Стратегия.Ком

Нападающий Вашингтона Евгений Кузнецов после победы над Оттавой (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что хоккеисты Кэпиталз понимают друг друга. Форвард считает, что добиться результата удалось из-за химии между партнерами.Мировые Новости Спорта

Форвард летом подписал с Кэпиталз восьмилетнее соглашение, по условиям которого он получит 62,4 миллиона долларов.Мировые Новости Спорта

Капитан Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин рассказал о своей свадьбе, которая была прошедшим летом. Организацией занималась его супруга Анастасия Шубская.Мировые Новости Спорта

Александр Овечкин уверен, что его одноклубник Евгений Кузнецов стал гораздо опытнее за те три сезона, что провел в НХЛ. Капитан Кэпиталз отметил, что Кузнецов — один из лучших центральных нападающих лиги.Мировые Новости Спорта

Российский защитник Вашингтона Дмитрий Орлов выразил надежду на то, что Кэпиталз сумеют побороться за Кубок Стэнли. По его словам, тренеры помогут команде подготовиться к сезону, несмотря на уход ряда игроков.Мировые Новости Спорта