Кьево

У "Кьево" новый спортивный директор

"Кьево" u002d клуб, который должен служить для других образцом для подражания. Campeones.ua

«Кьево» хочет купить у «Баварии» хавбека Джанлуку Гаудино. Сумма трансфера оценивается в 500 тысяч евро. В минувшем сезоне футболист отыграл 18 матчей в швейцарской лиге. Tribuna.com

Эудженио Корини возглавил "Новару"

семи матчей, и он был отправлен в отставку.Ранее итальянский тренер работал во главе таких клубов, как "Портогруаро", "Кротоне", "Фрозиноне" и "Кьево".В завершившемся сезоне "Новара" финишировала на 9u002dй строчке в Серии...Campeones.ua

Сборная Украина в непростом матче одолела Финляндию - ФОТО

чем установил окончательный результат в матче. Таким образом, сборная Украины добыла важнейшую выездную победу. Напомним, как сообщал УРА-Информ, полузащитник итальянского "Кьево" Перпарим Хетемай пропустит матч отбора к чемпионату мира-2018 против сборной Украины. Такое решения было принято в связи с травмой...УРА-ИНФОРМ.com

Де Гузман близок к возвращению в "Фейеноорд"

Неаполитанский клуб получит за трансфер голландца порядка трех миллионов евро. Последнее время игрок выступал за "Карпи" и "Кьево". Campeones.ua

Лидер сборной Финляндии пропустит матч против Украины

Полузащитник итальянского "Кьево" Перпарим Хетемай пропустит матч отбора к чемпионату мира-2018 против сборной Украины. Об этом сообщает сайт zbirna.com. Такое решения было принято...УРА-ИНФОРМ.com

Полузащитник итальянского "Кьево" Перпарим Хетемай не поможет сборной Финляндии в матче квалификации на ЧМ-2018 против сборной Украины. Один из лидеров финской сборной прибыл...Апостроф

Лидер сборной Финляндии точно не сыграет с Украиной

на два ближайших поединка своей команды, он оставил в реестре одно вакантное место. Предназначалось оно для сегодняшнего лидера филинов полузащитника Кьево Перпарима Хетемая.Финская звезда косовского происхождения прибыл в расположение сборной с травмой. Канерва до последнего надеялся на чудесное выздоровление хавбека...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник «Кьево» Перпарим Хетемай пропустит матч квалификации ЧМ-2018 против Украины. Вместо Хетемая в сборную вызван полузащитник ХИК Юха Пиринен. Tribuna.com

"Айнтрахт" подписал Желсона Фернандеса

опорный хавбек провел 28 поединков в футболке красноu002dчерных.Ранее 30u002dлетний игрок также защищал цвета таких клубов, как "Сьон", "Ман Сити", "Сентu002dЭтьен", "Кьево", "Лестер", "Удинезе" и "Спортинг" Лиссабон.В составе сборной Швейцарии Фернандес отыграл 74 матча, забив 2 гола, и был участником двух...Campeones.ua

Дельнери продлил контракт с "Удинезе"

главным тренером Луиджи Дельнери.Новый контракт с Дельнери подписан до 2018 года.До "Удинезе" Луиджи Дельнери сменил множество клубов, среди которых "Эмполи", "Кьево", "Рома", "Ювентус" и другие.В завершившемся сезоне итальянской Серии А "Удинезе" закончил на 13u002dм месте с 45u002dю очками.Campeones.ua

Джеко u002d лучший бомбардир Серии А

39 голов. Игрок установил новый рекорд "Ромы" по числу забитых мячей за один сезон еще 20 мая, после матча против "Кьево" (5:3), а вчера обновил его.Стоит отметить и то, что в этом сезоне босниец сделал немало голевых передач: на его...Campeones.ua

Чемпионат Италии.

последний матч за Рому.  27 мая стартовал 38-й тур итальянской Серии А. Чемпионат Италии. 38-й тур 27 мая Аталанта - Кьево - 1:0 Болонья - Ювентус - 1:2 28 мая Кальяри - Милан Рома - Дженоа Сампдория - Наполи Кротоне...GameBet

В составе хозяев отличился Сафир Тайдер (52-я минута). Веронская команда с 43 очками стала 14-й. FootballTop

17-летний Кин принес Ювентусу победу на 94-й минуте, Аталанта вышла на четвертое место

победит "Реал" в финале Лиги чемпионов.В еще одном матче субботы "Аталанта" завершила сезон с 12-й победы у себя дома над "Кьево" - 1:0. Самый заметный игрок "синих" Алехандро Гомес забил победный гол через семь минут после перерыва. Аргентинский плеймейкер закончил...Террикон

Чемпионат Италии38-й турТаблица серии АСтатистика серии А Tribuna.com

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 38 тура чемпионата Италии 2016-2017 по футболу между командами Аталанта и Кьево после начала матча.Мировые Новости Спорта

В матче последнего тура коллективы не испытывают турнирной мотивации, решив все свои задачи досрочно. Стратегия.Ком

Интер сделал Лучано Спаллетти заманчивое предложение

истекает в конце июня этого года. Ранее Спаллетти был сдержан в отношении вопросов о своем будущем. Но после победы над "Кьево" (5:3), когда "Рома" окончательно завоевала второе место в Серии А и путевку в Лигу чемпионов, тренер нарушил свое молчание...Террикон