Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев сегодня в Германии перенес операцию.Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев сегодня прибыл в Германию.Мировые Новости Спорта

Полузащитник тульского Арсенала Игорь Горбатенко прокомментировал травму хавбека ЦСКА Константина Кучаева Мировые Новости Спорта

У футболиста разрыв крестообразной связки колена. «Константин Кучаев прошел медицинское обследование, которое подтвердило разрыв крестообразной связки левого колена, - говорится в сообщении клубного твиттера. - В ближайшее время...FootballTop

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев прошел медобследование в связи с полученной в матче с тульским Арсеналом (6:0) травмой.Мировые Новости Спорта

Мы быстро и эффективно атаковали, ярко действовали нападающие Чалов и Муса. Погода футбольная, отличное поле, потрясающий антураж. Террикон

Никакого давления мы не испытывали, поэтому хотели проявить себя и показать хорошую игру. FootballTop

Виктор Гончаренко: «После «Ромы» и «Ювентуса» мы могли совершить камбэк»

Мы небольшой обоймой провели уже очень много матчей. - Состав был поэтому выбор пал на Кучаева. Tribuna.com

МОСКВА, 12 апр — РИА Новости. Нападающий Федор Чалов, полузащитники Константин Кучаев и Кристиян Бистрович выйдут в стартовом составе футбольного клуба ЦСКА в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с лондонским «Арсеналом», сообщается в официальном микроблоге московской команды...FootballTop

Виктор ГОНЧАРЕНКО: «Головин был лучшим игроком матча Арсенал - ЦСКА»

Об ответной игре с «Арсеналом» будем думать после этого. - Кто был наиболее опасным игроком в составе «Арсенала»? Спорт.ua

Скорость атак «Арсенала» была непривычна для нас. FootballTop

Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Евгением Бушмановым назвал состав команды на отборочные матчи чемпионата Европы-2019 (U-21) с Македонией (Скопье, 23 марта) и Гибралтаром (Гибралтар, 27 марта). Мировые Новости Спорта

Стал известен расширенный состав молодежной сборной России на отборочные матчи Чемпионата Европы-2019 U-21 c Македонией (Скопье, 23 марта) и Гибралтаром (Гибралтар, 27 марта). Мировые Новости Спорта

московскими армейцами и Црвеной Звездой (первый в Белграде завершился со счетом 0:0). 2017-18, Лига Европы. Вернблум; Дзагоев; Предупреждения: Вернблум, 51; Кучаев, 83 - Ле Таллек, 49; The post ЦСКА - Црвена Звезда - 1:0: Обзор матча appeared first on 1NEWS.1NEWS

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после победы над Црвеной звездой (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы оценил игру полузащитника команды Константина Кучаева. Мировые Новости Спорта

За 90 минут сербы только раз пробили в створ. На восьмой минуте плотно пробил с дальней дистанции - удар заблокировал защитник. Только во втором тайме получил коридор на фланге и стал подключаться к атакам. FootballTop

увидим финальный штурм в исполении сербов. Ой как сейчас важно не растерять концентрацию! И забить бы не помешало… 84? Константин Кучаев И вот уже, догоняя соперника, нарушает правила российский полузащитник. Неприятно, да и предупреждение к тому же получает Кучаев. 83?...Спорт-ОБЗОР

ЦСКА минимально обыграл Црвену Звезду и вышел в 1/8 Лиги Европы

ЦСКА — «Црвена Звезда» — 1:0 (1:0) Гол: Дзагоев, 45+1. ЦСКА — Акинфеев, Игнашевич, Васин (Набабкин, 26), Фернандес, Березуцкий, Дзагоев, Кучаев, Натхо, Вернблум, Витиньо (Миланов, 77), Муса. «Црвена Звезда» — Борян, Савич, Родич, Стойкович, Доналд (Срнич, 78), Йовичич (Рачич, 88),...Спорт.ua

Нам удалось “связать” нападающих соперника, чтобы они не выходили в контратаки», — сказал Гончаренко. В игре с «Црвеной Звездой» в составе ЦСКА полузащитники Понтус Вернблум и Константин Кучаев вышли на поле на непривычных для себя позициях — центрального и левого защитника соответственно. «Понтус хорошо играл, но хотелось бы, чтобы он быстрее начинал атаки. Что касается Кучаева,...FootballTop

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев назвал ветерана команды 38-летнего защитника Сергея Игнашевича примером для подражания.Мировые Новости Спорта