Кучаев

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился ожиданиями от предстоящих матчей армейцев.Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев заявил, что никогда не перейдет в Спартак.Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал, что пока не считает себя игроком стартового состава.Мировые Новости Спорта

Арбитр Сергей Лапочкин, обслуживавший матч 15-го тура чемпионата России Арсенал - ЦСКА (1:0). Мировые Новости Спорта

Главный арбитр встречи Игорь Федотов назначил пенальти несправедливо. FootballTop

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев накануне гостевого матча групповой стадии Лиги чемпионов с Базелем выразил уверенность, что команда сделала выводы из первой игры со швейцарцами.Мировые Новости Спорта

19-летний полузащитник ЦСКА Константин Кучаев высказал мнение о перспективах «армейцев» в Лиге чемпионов, а также заявил, что уже не вспоминает о голе в ворота голкипера «Манчестер Юнайтед» Давида де Хеа.«В Лиге чемпионов для ЦСКА ещё...FootballTop

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев поделился ожиданиями от оставшейся части сезона.Мировые Новости Спорта

Чалов, Кучаев и Хосонов - под основой ЦСКА.FootballTop

команд — сыграть поярче могли как мы, так и «Зенит», но по накалу вышел отличный матч. Единственное что — многовато необоснованных желтых карточек. — Во втором тайме Кучаев несколько раз сорвал аплодисменты трибун. Как оцените его игру? — Он делает много правильных вещей, которые мы от него просим. Главное, чтобы молодой...FootballTop

Мы после поражений очень быстро забываем все хорошее и сосредоточены на негативе. FootballTop

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов против Базеля (0:2).Мировые Новости Спорта

Полузащитник ЦСКА Константин Кучаев рассказал о впечатлениях от своей игры в нынешнем сезоне.Мировые Новости Спорта

ЦСКА определился со стартовым составом на матч 13-го тура российской Премьер-Лиги с «Краснодаром».С первых минут у «армейцев», испытывающих большие кадровые проблемы, на поле появятся Константин Кучаев, Георги Миланов и Аарон Оланаре. ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Фернандес, Натхо, Миланов, Кучаев, Витиньо, Оланаре. Запасные: Помазун, Вернблум...FootballTop

Бывший главный тренер юношеской сборной России Михаил Галактионов поделился мнением о 19-летнем полузащитнике ЦСКА Константине Кучаеве, который в матче Лиги чемпионов с Манчестер Юнайтед (1:4) забил гол, выйдя на замену на 84-й минуте. Мировые Новости Спорта

19-летний хавбек ЦСКА Константин Кучаев, забивший гол в матче с Манчестер Юнайтед (1:4), поделился впечатлениями от игры.Мировые Новости Спорта

Игрок сборной Армении поблагодарил болельщиков за персональную поддержу: «Видел много армянских флагов. FootballTop

России с «Авангардом».Встреча состоится сегодня в Курске, начало игры запланировано на 17:00 по московскому времени. ЦСКА: Помазун, Хосонов, Васин, Набабкин, Олейников, Натхо, Гордюшенко, Миланов, Кучаев, Чалов, Оланаре.Источник: www.championat.com...FootballTop