Кураньи: Вылет московского Динамо во второй дивизион стал для меня настоящим ударом

С прошлого лета немецкий футболист является свободным агентом. Террикон

С прошлого лета немецкий футболист является свободным агентом. FootballTop

Срок дисквалификации истечет 6 октября 2018 года. Шахта

При отсутствии голов и даже моментов журналисты принялись досконально изучать официальный протокол. Вот уж действительно, словно петля времени замкнулась. FootballTop

Леверкузенский «Байер» вероятно одержит победу над московским ЦСКА в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. После четырех туров ЦСКА замыкает таблицу группы Е Лиги чемпионов, имея в активе два очка. FootballTop

Иногда ты играешь регулярно и забиваешь, а порой приходит тяжелый период. Хотя ни с кем из руководства "Динамо" об этом не говорил. У меня было много предложений: из Китая, из Австралии, из Бразилии. FootballTop

Кевин Кураньи играл в «Динамо» с 2010 по 2015 год, после чего перешёл в «Хоффенхайм». С прошлого лета немецкий футболист является свободным агентом. FootballTop

Кевин Кураньи играл в «Динамо» с 2010 по 2015 год. Матч «Динамо» - «Зенит-2» начнётся в 16:00 мск. FootballTop

Экс-игрок сборной Германии спровоцировал прибытие двух полицейских машин

Бывший нападающий "Хоффенхайма" Кевин Кураньи - в центре внимания. Телеграф

Жене Кевина Кураньи пришлось вызвать полицию для того, чтобы его угомонить футболиста

Бывший нападающий «Хоффенхайма» Кевин Кураньи - в центре внимания. Жена Виктория была вынуждена вызвать полицию. Мировые Новости Спорта

"Наполи" имеет 4 кандидатуры для замены Милика

Поиск ведут среди свободных агентов, ведь только таких игроков можно подписать немедленно. Футбольні трансфери

Партенопеи могут подписать контракт с одним из свободных агентов. Шахта

В стане соперника. «Наполи» срочно ищет замену Милику

Поляк травмировался в первом тайме матча квалификации к чемпионату мира-2018 между с Данией. Динамо Киев от Шурика

Наполи вынужден рассматривать кандидатуры свободных агентов

Поляк получил серьезную травму в матче за национальную команду прошлым вечером. Террикон

"Наполи" ищет замену для Милика

В январе неаполитанцы могут вернуть Дувана Сапату из аренды в "Удинезе". Campeones.ua

"Наполи" ищет замену травмированному обидчику "Динамо"

Форвард "Наполи" и сборной Польши Аркадиуш Милик получил серьезную травму в матче отбора на ЧМ-2018 против Дании, и заменить его могуть 4 кандидата. Телеграф