Кубок мира

Американская горнолыжница Микаэла Шиффрин сегодня на Кубке мира в Кран-Монтане победила в комбинации. Горные лыжиКубок мираКран-Монтана, ШвейцарияЖенщиныКомбинация1. Рикарда Хаасер (Австрия) - 1,456.Tribuna.com

Итальянский горнолыжник сегодня на этапе Кубке мира в норвежском Квитфьеле выиграл супергигант. Александр Кильде (Норвегия) - 0,365. Мартин Катер (Словения) - 0,447. Кьетиль Янсруд (Норвегия) - 0,48...Tribuna.com

Павел Тимощенко завоевал серебро на этапе Кубка мира по пятиборью

Наш срібний призер Ігор-2016 Павло Тимощенко посів другу сходинку на п'єдесталі пошани. «Срібний» результат Павла - 1445. Спорт.ua

Норвежский горнолыжник Кьетиль Янсруд сегодня на домашнем этапе Кубке мира в Квитфьеле победил в скоростном спуске. Мануэль Осборн-Паради (Канада) - 0,265. Карло Янка (Швейцария) - 0,286.Tribuna.com

Словенская горнолыжница Илка Штухец сегодня на Кубке мира в Кран-Монтане (Швейцария) победила в супергиганте. Горные лыжиКубок мираКран-Монтана, ШвейцарияЖенщиныСупергигант1. Штефани Фенир (Австрия) - 1,094. Федерика Бриньоне (Италия) - 1,356.Tribuna.com

Итальянка Федерика Бриньоне выиграла суперкомбинацию на этапе Кубка мира в швейцарской Кран-Монтане. Горные лыжиКубок мираКран-Монтана, ШвейцарияЖенщиныСуперкомбинация1. Федерика Бриньоне (Италия) - 1.56,092. Илка Штухец (Словения) - 1,013.Tribuna.com

Сегодня в норвежском Квитфьеле словенский горнолыжник Бостьян Клине одержал победу в скоростном спуске. Горные лыжиКубок мираКвитфьель, НорвегияМужчиныСкоростной спуск1. Бостьян Клине (Словения) - 1.29,202. Мануэль Осборн-Паради (Канада) - 0,346. Tribuna.com

Биатлон. Женщины.

Лучшая из украинок, Юлия Джима, располагается на 11-й позиции. Биатлон. Кубок мира 27. Елена Пидгрушная (Украина) - 247.Телеграф

Кубок мира.

Кубок мираЗачет масс-стартовМужчиныПосле 4 гонок из 51. Симон Шемп (Германия) - 2102. Жан-Гийом Беатрикс (Франция) - 1327. Кентен Фильон-Майе (Франция) - 1149. Дмитрий Пидручный (Украина) - 78...20. Tribuna.com

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю победил в гонке на 15 км классическим стилем в рамках этапа Кубка мира в эстонском Отепя. Лыжные гонкиКубок мираОтепя, ЭстонияМужчины15 км, классический стиль1. Мартин Йонсруд Сундбю (Норвегия) – 40.38,22. Ииво Нисканен (Финляндия) – 37,13.Tribuna.com

Кубок мира.

Кубок мираЗачет масс-стартовЖенщиныПосле 4 гонок из 51. Лаура Дальмайер (Германия) - 2222. Габриэла Коукалова (Чехия) - 2113. Юлия Джима (Украина) - 1316. Tribuna.com

На этапе Кубка мира в южнокорейском Пхенчхане победу одержал итальянский саночник Доминик Фишналлер. Доминик Фишналлер (Италия) - 1.37,2292. Анди Лангенхан(Германия) - 0,1493. Феликс Лох...Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген сегодня на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в эстонском Отепя одержала победу в гонке на 10 км классическим стилем. Лыжные гонкиКубок мираОтепя, ЭстонияЖенщины10 км, классический...Tribuna.com

Женская сборная Германии лидирует в зачете эстафет после гонки на чемпионате мира в Хохфильцене, Украина - 3-я. Кубок мираЗачет эстафетЖенщиныПосле 4 гонок из 51. Германия - 2402. Франция - 2103. Украина - 1884. Беларусь - 13610. Tribuna.com

Германия - 34,83-4. Украина - 1.14,03-4. Чехия - 1.14,05. Италия - 1.46,06. Беларусь - 29,0 (0+5)7. Tribuna.com

Польский прыгун с трамплина Мачей Кот сегодня одержал победу на этапе Кубка мира в Пхенчхане.Tribuna.com

Дальмайер упрочила лидерство в общем зачёте Кубка мира по биатлону. Лучшая из украинок - Юлия Джима - 11-я. 39. Анастасия Меркушина (Украина) 133 69. Юлия Журавок (Украина) 37...Телеграф

Лучшая из украинок - Елена Пидгрушная - заняла 5-е место. Юлия Джима (Украина) - 749. Юлия Журавок (Украина) - 3736. Ирина Варвинец (Украина) - 2864. Tribuna.com

Австрийский прыгун с трамплина Штефан Крафт сегодня на Кубке мира в Пхенчхане одержал победу.Tribuna.com