Кубок мира

Очень сложный соперник, чемпион Европы, в команде собраны лучшие игроки мира. Tribuna.com

Йоахим Лёв одержал сотую победу в качестве главного тренера сборной Германии по футболу. FootballTop

Троизи открыл счёт в конце первого тайма. Голосование начинается в перерыве и идёт до конца матча. FootballTop

КС-2014: ФИФА не находила допинг в крови российских футболистов на Кубке мира-2014

Допинг-тесты, взятые у российских футболистов на Кубке мира-2014, дали отрицательный результат. "Что касается Кубка конфедераций, то каждый игрок, участвующий в турнире, сдал кровь и мочу в межках внепланового...NewsOboz

Полузащитник сборной Австралии Джеймс Тройси поделился впечатлениями от Кубка конфедераций в России. Мировые Новости Спорта

Стали відомі півфінальні пари Кубка конфедерацій

Португалія і Чилі зіграють 28 червня в Казані, а Німеччина і Мексика зустрінуться днем пізніше в Сочі. Новини футболу

Кубок Конфедераций: Дубль Вернера Камеруну принес Германии первое место в группе

Сразу же Вернер головой реализовал фланговый навес от Киммиха и удвоил счет. Вернер быстро оформил дубль и не дал интриге возродиться. Теперь чемпионы мира в полуфинале Кубка сыграют с Мексикой. Вернер, 81 (3:1)Германия: Тер Штеген; Террикон

Сборная Чили сыграла вничью с Австралией

Фаворит Кубка Конфедераций сборная Чили пережила в матче с Австралией несколько неприятных минут. Фуэнсалида (Пабло Эрнандес, 46); Варгас Э. (Диас М., 82)Австралия: Райан; Троизи; Юрич (Макларен, 62)Предупреждения: Видаль, 58; Террикон

Німеччина і Чилі вийшли до півфіналу

На КК-2017 в Росії завершився груповий етап. Збірна Німеччини обіграла Камерун і зіграє в 1/2 фіналу з мексиканцями. Sportanalytic

Есть реальное, а есть виртуальное. И соперничали на равных. - Черчесов выжал максимум из команды? - Да. FootballTop

Дани Алвес провел за «Юве» 33 матча. Замена Алвесу, похоже, уже найдена. FootballTop

Матч группового турнира Кубка конфедераций против Камеруна стал для Йоахима Лева 150-м во главе сборной Германии. FootballTop

Германия - Камерун: онлайн-трансляция матча Кубка Конфедераций

Сегодня определится вторая пара полуфиналистов Кубка Конфедераций. Центральный матч воскресенья - поединок между Германией и Камеруном. Камеруна: онлайн-трансляция матча 2017, Кубок Конфедераций. Террикон