Кубок мира

Французский биатлонист Мартен Фуркад продолжает лидировать в общем зачете Кубка мира, набрав 784 балла.Tribuna.com

Кубок мира.

Француз Мартен Фуркад лидирует в зачете индивидуальных гонок, украинец Сергей Семенов - 12-й. Кубок мираМужчиныЗачет индивидуальных гонокПосле 2 гонок из 31. Уле Эйнар Бьорндален (Норвегия) - 834. Ларс Хельге Биркеланд (Норвегия) - 717. Сергей Семенов (Украина) - 48...28. Tribuna.com

Кубок мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад показал лучшее время на лыжне в индивидуальной гонке на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце. Бронзовый призер гонки украинец Сергей Семенов показал 11-й результат.Кубок мира6-й этапАнтхольц, ИталияМужчиныИндивидуальная гонкаОбщее время лыжного хода1. Мартен...Tribuna.com

Биатлон: Украинец Семенов выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Второе место занял лидер общего зачета Кубка мира француз Мартен Фуркад (два промаха; +41,0). Сергей Семенов с одним промахом отстал от победителя на 57 секунд. Результаты индивидуальной гонки...Gottstat.com

принес Украине первую индивидуальную медаль Сергей Семенов из Чернигова завоевал бронзовую медаль в индивидуальной гонке на 20 км 6-го этапа Кубка мира в Антхольце (Италия).Mig.com.ua

Австрийский биатлонист Маттиас Майер одержал победу в супергиганте на домашнем этапе Кубка мира в Кицбюэле. Маттиас Майер (Австрия) - 1.11,252. Кристоф Иннерхофер (Италия) - 0,093. Александр Аамодт Кильде (Норвегия) - 0,465.Tribuna.com

Кубок мира по биатлону: две украинки в топ-20

Немка Лаура Дальмайер стала победительницей индивидуальной гонки на шестом этапе Кубка мира по биатлону в итальянском Антхольце.Она преодолела 15-километровую дистанцию с двумя промахами за 44 минуты 48,7 секунды. Второе место заняла француженка...Террикон

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер была быстрейшей на лыжне в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце, Юлия Джима – 11-я.Кубок мира6-й этапАнтхольц, ИталияЖенщиныИндивидуальная гонкаЛыжный ход1. Лаура Дальмайер (Германия) – 38.23,62. Габриэла Коукалова (Чехия) –...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женской индивидуальной гонки в Антхольце

Индивидуальную гонку на этапе Кубка мира в Антхольце выиграла немка Лаура Дальмайер. 1. Лаура Дальмайер (Германия) 44.48,7 (2) 34. Юлия Журавок (Украина) +5.16,7 (4) 58. Анастасия...Телеграф

Спортивный календарь на 2017 год

нас в 2017 году. Представляем вашему вниманию календарь спортивных событий в 2017-м году. ЯНВАРЬ 30.12.2016-06.01.2017. Прыжки на лыжах с трамплина. Кубок мира (Германия, Австрия). 31.12.2016-08.01.2017. Лыжные гонки. Кубок мира (Швейцария, Германия, Италия). 01-07.01.2017. Теннис. Кубок Хопмана. (Перт, Австралия). 02-14.01.2017. Автоспорт.Телеграф

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Висле. Прыжки с трамплина Кубок мираВисла, ПольшаМужчиныHS1341. Йоханн Андре Форфанг (Норвегия) - 253,2 (130,0+126,0)8. Грегор Шлиренцауэр (Австрия) - 251,4...Tribuna.com

Кубок мира по биатлону: лучшая из украинок заняла 20 место

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец замкнула двадцатку лучших в гонке преследования на этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. Победительницей стала Кайса Мякяряйнен, которая преодолела дистанцию 10 километров с результатом 30 минут 58 секунд...Террикон

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер показала лучший лыжный ход в гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге.Украинка Ирина Варвинец отстрелялась быстрее всех, при этом не допустив ни одного промаха, и показала второй результат по чистому...Tribuna.com

Кубок мира по биатлону: лучший из украинцев в топ-20

Украинский биатлонист Дмитрий Пидручный занял 18-е место в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Рупольдинге. На первой половине дистанции он сохранял хорошие шансы на очень высокий результат, но два штрафных...Террикон

Кубок мира.

Итальянский биатлонист Лукас Хофер показал лучший лыжный ход на гонке преследования на этапе Кубка мира в Рупольдинге, Дмитрий Пидручный – 23-й.Кубок мираРупольдинг, ГерманияМужчиныГонка преследованияЛыжный ход1. Лукас Хофер (Италия) – 28.36,12. Бенедикт Долль (Германия) – 18,13.Tribuna.com

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на домашнем этапе Кубка мира в Висле. Прыжки с трамплинаКубок мираВисла, ПольшаМужчиныHS1341. Андреас Веллингер (Германия) - 249,1 (127,5+120,5)4.Tribuna.com

Сегодня в итальянском Тоблахе в рамках этапа Кубка мира прошел женский коньковый спринт. Кубок мираТоблах, ИталияЖенщиныСпринт, свободный стиль1. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия) - 0,083. Сандра Рингвальд (Германия) - 3,465.Tribuna.com

Кубок мира.

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен упрочила лидерство в зачете спринтов, украинка Юлия Джима - 17-я. Юлия Джима (Украина) - 96...24. Анастасия Меркушина (Украина) - 4037. Ирина Варвинец (Украина) - 4059. Яна Бондарь (Украина) - 1563. Tribuna.com

Кубок мира.

Юлия Джима (Украина) - 38,56. Валентина Семеренко (Украина) - 1.22,828. Tribuna.com

Украинский биатлонист стал седьмым на спринтерской гонке Кубка мира

В Рупольдинге в рамках этапа Кубка мира по биатлону прошла мужская спринтерская гонка Вновь вне конкуренции был лидер сезона француз Мартен Фуркад, сообщает "Сегодня". Отстреляв чисто, Фуркад...Comments.ua