Кубок мира

Биатлон. Результаты женской гонки преследования в Антхольце

Лучший результат среди украинок сегодня показала Вита Семеренко. Кубок мира по биатлону 2017/2018: расписание и результаты...Телеграф

Американская горнолыжницы Линдси Вонн одержала победу в скоростном спуске на этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо. Жаклин Уиллс (США) - 0,984. Рамона Сибенхоффер (Австрия) - 1,255. Микаэла Шиффрин (США) - 1,458.Tribuna.com

Прыжки с трамплина Кубок мира Зао, Япония Женщины, командные соревнования HS102 1. Япония – 761,7 очков2. Словения – 706,83. Россия – 696,14. Германия – 672,15.Tribuna.com

Йоханнес Бё одолел Фуркада в спринте, Семаков установил личный рекорд

Двое украинцев выступят в гонке преследования Норвежец Йоханнес Бё выиграл спринт на шестом этапе Кубка мира в Антхольце, сумев вновь обогнать француза Мартена Фуркада. Бё-младший допустил одну ошибку при стрельбе, но показал отличный результат ходом и...Mig.com.ua

Мужская сборная Норвегии лидирует в зачете Кубка наций, Украина– 11-я. Кубок мира Кубок наций Мужчины После 12 гонок из 18 1. Норвегия – 44632. Франция – 42433. Германия – 41494. Россия –...Tribuna.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо показал лучший лыжный ход в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце. Артем Тищенко показал пятый результат в скорострельности. Кубок мира Антхольц, Италия Мужчины Спринт Лыжный ход 1. Йоханнес Бо...Tribuna.com

Итальянская горнолыжница София Годжиа одержала победу в скоростном спуске на домашнем этапе Кубка мира в Кортина-д'Ампеццо. Кортина-д'Ампеццо, Италия 1. София Годжиа (Италия) - 1.36,452.Tribuna.com

Прыжки с трамплина Кубок мира Зао, Япония Женщины HS102 1. Марен Лундбю (Норвегия) – 260,9 очков (101,5 м + 100,0 м)2. Чиара Хельзль (Австрия) –...Tribuna.com

Женская сборная Германии продолжает лидировать в Кубке наций, Украина идет на третьем месте. Кубок мира Кубок наций Женщины После 11 гонок из 18 1. Германия – 43672. Франция – 39763. Украина – 37964. Италия –...Tribuna.com

Представительница Словакии Анастасия Кузьмина лидирует в зачете спринтов после гонки в Антхольце. Украинка Вита Семеренко – 7-я. Кубок мира Зачет спринтов После 5 гонок из 8 1. Анастасия Кузьмина (Словакия) — 2232. Вероника Виткова (Чехия) – 1773. Кайса Мякяряйнен...Tribuna.com

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева показала лучший лыжный ход в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце. Кубок мира Антхольц, Италия Женщины Спринт Лыжный ход 1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 19.01,22. Тириль Экхофф (Норвегия) –...Tribuna.com

Где смотреть биатлон: расписание трансляций 6-го этапа Кубка мира в Антхольце

Расписание трансляций 6-го этапа Кубка мира по биатлону в Антхольце (18.01 - 21.01). На этой неделе, с 18 по 21 января, в итальянском Антхольце пройдет шестой...Телеграф

Немецкая биатлонистка Дениз Херманн была быстрейшей на лыжне в рамках масс-старта на пятом этапе Кубка мира в Рупольдинге. Россиянки Екатерина Юрлова и Дарья Виролайнен проиграли больше двух минут. Кубок мира 5-й этап Женщины Масс-старт Лыжный ход...Tribuna.com

Австрийский горнолыжник Марсель Хиршер выиграл слалом на этапе Кубка мира в швейцарском Венгене. 1. Марсель Хиршер (Австрия) - 1.45,452. Рамон Зенхаузерн (Швейцария) - 1.47,265.Tribuna.com

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо лидирует в зачете масс-стартов. Кубок мира Мужчины Зачет масс-стартов После 2 гонок из 5 1. Йоханнес Бо (Норвегия) – 1142. Мартен Фуркад (Франция) – 1143. Арнд...Tribuna.com

Французский биатлонист Мартен Фуркад был быстрейшим на лыжне в гонке с общего старта на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге. Кубок мира 5-й этап Рупольдинг, Германия Мужчины Масс-старт Лыжный ход 1. Мартен Фуркад (Франция) – 33.23,42. Йоханнес...Tribuna.com

Итальянская горнолыжника София Годжа выиграла скоростной спуск на этапе Кубка мира в австрйиском Бад-Клайнкирххайме, ее соотечественницы Федерика Бриньоне и Надя Фанчини заняли второе и третье места соответственно. Горные лыжи Кубок мира...Tribuna.com

Норвежская прыгунья на лыжах с трамплина Марен Лундбю победила на этапе Кубка мира в японском Саппоро, россиянка Ирина Аввакумова - 4-я. Ирина Аввакумова (Россия) - 222,3 (89,0+92,5)5. Ксения Каблукова (Россия) - 69,3 (72,5)...Tribuna.com

Женская сборная Норвегии была быстрейшей на лыжне в эстафете на этапе Кубка мира в Рупольдинге, россиянки проиграли полторы минуты. Кубок мира 5-й этап Рупольдинг, Германия Женщины Эстафета Лыжный ход 1-й этап 1. Сюзан...Tribuna.com