Кубок мира

Биатлон: Драматичная победа Фуркада

Мартен Фуркад упрочил свое лидерство в общем зачете Кубка мира по биатлону. Хотя сегодняшняя победа в гонке преследования в Поклюке далась фавориту сезона нелегко. ПоклюкаМужчины. Гонка преследования, 12,5 км1.Террикон

Биатлон: Дальмайер снова быстрее всех

Лаура Дальмайер одержала вторую победу на втором этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке. Немка, казалось бы, имела хороший стартовый перевес, но допустила два промаха на втором...Террикон

Завтра, 11 декабря, в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону пройдут две эстафетные гонки. 8-1. 8-2. 8-3. Эстафета. Женщины (15:30)...Спорт.ua

Прыжки с трамплина.

Словенский прыгун на лыжах с трамплина Домен Превц одержал победу на этапе Кубка мира в Лиллехаммере. Прыжки с трамплина Кубок мираЛиллехаммер, НорвегияМужчины HS1381. Камил Стох (Польша) - 277,5 (134,5+131,5)5. Мачей Кот (Польша) - 273,6...Tribuna.com

Кубок мира.

Французская биатлонистка Селия Эмонье была быстрейшей на лыжне в гонке преследования на этапе Кубка мира в Поклюке. Украинка Юлия Джима показала шестую скорость.Кубок мира2-й этапПоклюка, СловенияЖенщиныГонка преследованияЛыжный ход1. Селия Эмонье (Франция) – 25.30,82. Мари Лаукканен...Tribuna.com

Французская горнолыжница Тесса Ворле одержала победу в гигантском слаломе на этапе Кубка мира в итальянском Сестриере. Горные лыжи Кубок мираСестриере, ИталияЖенщиныГигантский слалом1. Тесса Ворле (Франция) - 2.17,372.Tribuna.com

Лаура Дальмайер одержала третью победу в нынешнем сезоне Кубка мира. Серебро досталось финке Кайсе Макаряйнен, которая допустила по одному промаху на стойках.Mig.com.ua

Кубок мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад вышел на первое место в зачете гонок преследования после победы на втором этапе Кубка мира в Поклюке.Кубок мираМужчиныЗачет гонок преследованияПосле 2 гонок из 91. Мартен Фуркад (Франция) – 1082. Максим Цветков (Россия) – 883. Антон...Tribuna.com

Гонки преследования.

Продолжается второй этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. Сегодна в программе дня - гонки преследования. Мужчины начнут свою гонку в 12:45, а женщины -...Спорт.ua

Биатлон. Состав сборной Украины на гонки преследования в Поклюке

Сегодня на этапе Кубка мира по биатлону в Поклюке пройдут персьюиты. 10 декабря, в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону пройдут...Телеграф

10 декабря в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону пройдут две гонки преследования. Преследование. Мужчины (12:45) Полный стартовый лист здесь Спринт. Мужчины (14:00) Индивидуальная. Юниорки (14:30)...Спорт.ua

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер лидирует в зачете спринтов после гонки в Поклюке. Лаура Дальмайер (Германия) - 1032. Елена Пидгрушная (Украина) - 3824. Юлия Джима (Украина) - 3335. Ирина Варвинец (Украина) - 1851. Tribuna.com

Кубок мира.

Сегодня в женском спринте на этапе Кубка мира в Поклюке финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен показала лучший лыжный ход.Кубок мира2-й этап Поклюка, СловенияЖенщиныСпринтЛыжный ход1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) – 17.52,82. Селия...Tribuna.com

Кубок мира.

Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер лидирует в общем зачете Кубка мира (217 баллов).Tribuna.com

Стартовал новый этап Кубка мира по биатлону в Поклюке. Лидер сезон Мартен Фуркад выиграл спринтерскую гонку и еще больше оторвался от всех в общем зачете.НаТрибуне.com

Кубок мира.

Французский биатлонист Мартен Фуркад был быстрейшим на лыжне в спринте на этапе Кубка мира в Поклюке. Украинец Дмитрий Пидручный показал 15-й результат по скорости.Кубок мираПоклюка, СловенияМужчиныСпринтЛыжный ход1. Мартен Фуркад (Франция) – 21.35,52. Бенедикт Долль...Tribuna.com

Поклюка. Результаты мужского спринта

9 декабря в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону состоялась спринтерская гонка среди мужчин. В словенской Поклюке закончилась одна из двух спринтерских гонок дня. Победу у мужчин...Телеграф

9 декабря в словенской Поклюке в рамках второго этапа кубка мира по биатлону пройдут две спринтерские гонки. Как видите, стартовые номера в женской гонке весьма необычные. Причем, из основных сборных, кроме...Mig.com.ua

Мартен Фуркад и Лаура Дальмайер захватили лидерство в общем зачете Кубка мира по биатлону после первого этапа, который завершился в воскресенье в шведском Эстерсунде. Биатлон. Кубок мираМужчины. Общий зачет1. Мартен Фуркад (Франция)...Террикон

Швейцарская горнолыжница Лара Гут одержала победу в супергиганте на этапе Кубка мира в канадском Лейк Луизе. Горные лыжиКубок мираЛейк Луиз, КанадаЖенщиныСупергигант1. Лара Гут (Швейцария) - 1.02,682. Тина Вайратер (Лихтенштейн) - 0,103.Tribuna.com