обновлено
30.04.2017
20:15

Метки новостей

• Hilux . • Patrol . • Peugeot . • Toyota . • Кассима . • раджа . • шредер . • этап Кубка мира

Кубок мира

QCCR, день 2-3: битва разгорается!

сразу сложилась непривычная ситуация. На первые роли вышли экипажи X-raid (Якуба Пшигонського и Язида Аль-Раджи), а два ключевых участника нынешнего Кубка мира, Нассер Аль-Аттия (Toyota Hilux Overdrive) с Халидом Аль-Кассими (Peugeot 3008 DKR) откатились в середину Топ-10 и теперь вынуждены...Rally.UA

QCCR, день 1: все как-то не так…

События на катарском этапе Кубка мира по ралли-рейдам сразу ринулись неожиданным путем… К старту Qatar Cross Country Rally состав участников в автомобильном зачете довольно сильно поредел...Rally.UA

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт победил на этапе Кубка мира в Планице. Вторая попытка была отменена, итоговый результат был засчитан только по первому прыжку. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияМужчиныHS2251.Tribuna.com

Квалификация КМ-2018.

24 марта состоялось девять матчей квалификации Кубка мира 2018 года. Поединки были сыграны в трех отборочных группах, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Центральным для украинских болельщиков был...NewsOboz

Павел Тимощенко победил на этапе Кубка мира по современному пятиборью

Протягом всіх етапів змагань українець впевнено лідирував і завершив фінал із переконливою перевагою. Спорт.ua

Австрийский прыгун на лыжах с трамплина Штефан Крафт одержал победу на этапе Кубка мира в словенской Планице. Прыжки с трамплинаКубок мираПланица, СловенияHS2251. Андреас Веллингер (Германия) - 480,4 (235,0+235,0)3. Маркус Айзенбихлер (Германия) - 461,8 (243,5+236,0)4.Tribuna.com

1. Ирина Варвинец (Украина) - 91,8% 15. Юлия Журавок (Украина) - 87,4%... 101. Александр Жирный (Украина) - 76,5% Еспресо TV

Украинская биатлонистка Ирина Варвинец стала лучшим снайпером Кубка мира 2016/17.Кубок мираСтатистика стрельбыЖенщины1. Ирина Варвинец (Украина) – 91,8%2. Надежда Скардино (Беларусь) – 90,7%3. Виктория Сливко (Россия) – 90,5%...15. Юлия Журавок...Tribuna.com

Итальянская горнолыжница Федерика Бриньоне выиграла гигантский слалом на этапе Кубка мира в Аспене. Федерика Бриньоне (Италия) - 1.58,012. София Годжия (Италия) - 1.59,453. Марта Бассино (Италия) - 1.59,484.Tribuna.com

Шведский горнолыжник Андре Мирер победил в слаломе на этапе Кубка мира в американском Аспене. Андре Мирер (Швеция) - 1.27,972. Михаэль Матт (Австрия) - 1.28,124. Марсель Хиршер (Австрия) - 1.28,295.Tribuna.com

Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю одержал победу в общем зачете Кубка мира по итогам сезона-2016/17.Для Сундбю победа в общем зачете стала третьей за карьеру, ранее он становился первым по итогам сезонов 2013/14...Tribuna.com

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в гонке преследования на 15 км свободным стилем на финале Кубка мира в Квебеке. Россиянин Андрей Ларьков стал 8-м.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныГонка преследования15 км, свободный стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 32.44,52. Алекс...Tribuna.com

Польский прыгун на лыжах с трамплина Камиль Стох одержал победу на этапе Кубка мира в Викерсунде. Прыжки с трамплинаКубок мираВикерсунд, НорвегияМужчиныHS2251. Михаэль Хайбек (Австрия) - 430,4 (241,5+222,5)4.Tribuna.com

Норвежская лыжница Марит Бьорген одержала победу в гонке преследования на 10 км свободным стилем, которая завершала финальный мини-тур Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаЖенщиныГонка преследования10 км, свободный стиль1. Марит Бьорген (Норвегия) – 22.36,12. Хайди Венг (Норвегия) – 1,23. Стина...Tribuna.com

Норвежская лыжница Хайди Венг одержала победу в общем зачете Кубка мира. Хайди Венг (Норвегия) - 20322. Ингвильд Флюгстад Остберг (Норвегия) - 15174. Марит Бьорген (Норвегия) - 13076. Майкен Касперсен Фалла (Норвегия)...Tribuna.com

Биатлон. Результаты женского масс-старта в Хольменколлене

Норвежка Тириль Экхофф победила в масс-старте на 12,5 км на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Хольменколлене. Второе место заняла чешка Габриэла Коукалова, а замкнула тройку призёров финка Кайса Мякяряйнен. Биатлон. Кубок мира.Телеграф

Кубок мира.

Латвийский биатлонист Андрей Расторгуев был лучшим на лыжне в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Кубок мира9-й этапХолменколлен, НорвегияМужчиныМасс-стартЛыжный ход1. Андрей Расторгуев (Латвия) – 33.34,52. Бенедикт Долль (Германия) – 6,53. Мартен Фуркад (Франция) –...Tribuna.com

Кубок мира.

Финская биатлонистка Мари Лаукканен показала лучший лыжный ход в масс-старте на этапе Кубка мира в Холменколлене. Кубок мира9-й этапХолменколлен, НорвегияЖенщиныМасс-стартЛыжный ход1. Мари Лаукканен (Финляндия) – 30.07,22. Жюстин Брезаз (Франция) – 1,93. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) –...Tribuna.com

Украинские биатлонисты проиграли в гонке преследования

В Холменколлене (Норвегия) завершилась мужская гонка преследования этапа Кубка мира по биатлону. В Холменколлене также прошла гонка преследования у женщин.NewsOboz

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо одержал победу в классическом масс-старте, который прошел сегодня в рамках финала Кубка мира в Квебеке.Лыжные гонкиКубок мираКвебек, КанадаМужчиныМасс-старт, 15 км, классический стиль1. Йоханнес Клэбо (Норвегия) – 35.23,72. Никлас Дюрхауг (Норвегия) – 0,53. Александр...Tribuna.com