Кубок европейских чемпионов

Сумчанка сыграла в финале кубка европейских чемпионов

ХК «Минск» в швейцарском Веттингене играл в высшем дивизионе Кубка европейских чемпионов. Данкор on-line

"Манчестер Сити" и "Монако" в матче Лиги чемпионов наколотили в ворота друг друга восемь мячей

другу восемь мячей. Да, в далеком уже 1990-м «Реал» на этом этапе соревнований задал жару австрийскому «Тиролю» (9:1), но тогда турнир еще назывался Кубок европейских чемпионов. Будучи главным тренером «Барселоны» и «Баварии», Хосеп Гвардиола выиграл все семь противостояний на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. Получится ли...Факты

встретиться с руководством клуба отдельно, чтобы обсудить дальнейшее развитие этого вида спорта в Сумах. Напомним, МСК «Сумчанка» 17-19 февраля выиграла Кубок европейских чемпионов Трофи по индорхоккею, который проходил в Литве, и вернулась в элиту европейского индорхоккея. В следующем году наши...Данкор on-line

Буффон и Касильяс в Лиге чемпионов

и Хейнц Стей ("Аякс"). Лишь один вратарь побеждал чаще. Хуан Алонсо принял участие во всех пяти триумфах "Реала" на заре Кубка европейских чемпионов с 1956 по 1960 год. Буффон ни разу не выигрывал Лигу чемпионов, но дважды был финалистом.5. В...Террикон

«Сумчанка» завоевала Кубок европейских чемпионов

Наша команда выиграла все шесть поединков В литовском Шауляе завершился розыграш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди женских команд (дивизион Трофи). Отлично выступили на этом турнире хоккеистки Сумчанки. Подопечные заслуженного тренера Украины Светланы...Всі Суми

«Сумчанка» победила в Литве в шестой раз

Второе место и путевку в высший дивизион кубка европейских чемпионов завоевал Dundee Wanderers - 22 очка. Юлия Шевченко с 12 забитыми голами стала лучшим бомбардиром турпнира.Данкор on-line

Сегодня, 19 февраля, в Шяуляе (Литва) сумские хоккеистки выиграли у шотландских. Это была уже пятая подряд победа на Кубке европейских чемпионов Трофи сумской команды. На этот раз был повержен один из претендентов на повышение — шотландский «Dundee Wanderers» 5:1. За...Данкор on-line

Соперником наших девчат были англичанки из «East Grinstead». После 4 матчей наши хоккеистки лидируют с максимумом очков. Данкор on-line

«Фининвест» приобрела «Милан» в 1986 году. С тех пор клуб стал восьмикратным чемпионом Италии, обладателем Кубка страны, шестикратным обладателем Суперкубка, пятикратным победителем Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов, пятикратным обладателем Суперкубка УЕФА, обладателем Межконтинентального кубка, победителем клубного чемпионата мира. «Милан» является вторым в списке...FootballTop

Сегодня, 17 февраля, в Шяуляе (Литва) стартовал кубок европейских чемпионов Трофи по индорхоккею среди женских команд. После первой победы над шотландками МСК «Сумчанка» разделался с ирландской командой «Ards Ladies HC».Данкор on-line

Сегодня, 17 февраля, в Шяуляе (Литва) стартовал кубок европейских чемпионов Трофи среди женских команд по индорхоккею. В турнире принимают участие 7 команда, которые сыграют в групповом турнире. В первом туре...Данкор on-line

в пятницу, победив «Дженоа» — 2:0 (голы на счету Петра Зелиньского и Эммануэле Джаккерини). Если «Реал» является самым титулованным клубом Европы, 11 раз завоевав Кубок европейских чемпионов, то для «Наполи» лучший результат — полуфинал главного еврокубкового турнира в 1977 году. В новейшей истории Лиги чемпионов «Наполи» вышел в плей-офф лишь...FootballTop

Умер трехкратный победитель Лиги чемпионов

После тяжелой болезни в возрасте 73 лет скончался игрок "Аякса" Пит Кейзер Он был ключевым футболистом той команды, которая выиграла три Кубка европейских чемпионов кряду в начале 70-х, сообщают "Вести". Как левый вингер, Кейзер успешно взаимодействовал с Йоханом Кройффом в те времена,...Comments.ua

Скончался трехкратный победитель ЛЧ в составе Аякса Пит Кейзер

сайт УЕФА, в возрасте 73 лет из жизни ушел Пит Кейзер, ключевой футболист "Аякса", выигравшего в начале 70-х три кряду Кубка европейских чемпиона. Тимощук завершил карьеру футболиста После непродолжительной, но тяжелой болезни Кейзер, игравший только за один клуб, скончался в...Телеграф

День памяти.

неудачной попытки взлететь с мюнхенского аэродрома. "Манчестер Юнайтед" возвращался из Белграда, где команда выиграла у "Рэд Стар" ("Црвена Звезда") в Кубке Европейских Чемпионов. Самолет остановился на дозаправку в Мюнхене. Двадцать три из сорока трех пассажиров погибли...  После катастрофы самолет был...Телеграф

Сегодня родились...

Паоло Мальдини. За 13 сезонов в Милане пережил с командой и взлеты, и падения. Кульминацией футбольной карьеры Мальдини стал выигрыш Кубка Европейских чемпионов 1963 года, который был торжественно вручен ему как капитану. За сборную Италии Мальдини провел не очень много...Динамо Киев от Шурика

Дочь академика Глушкова: "На спор отец десять часов кряду декламировал по памяти стихи"

эту игру запомните на всю жизнь». Это был действительно незабываемый матч за Суперкубок между обладателем Кубка кубков киевским «Динамо» и выигравшей в тот год Кубок европейских чемпионов мюнхенской «Баварией». Когда наши забили первый мяч в ворота соперника, я, конечно, вскочила и закричала: «Го-о-ол!» Затем хотела сесть,...Факты

"Селтик" побил свой 50-летний рекорд

не проигрывал 26 домашних матчей под руководством легендарного Джока Стейна, с которым клуб в том сезоне выиграл все возможные турниры: Кубок европейских чемпионов, чемпионат и Кубок Шотландии, а также Кубок шотландской лиги. В нынешнем сезоне после 22 туров "Селтик" располагается...Comments.ua

«Селтик» побил свой 50-летний рекорд

не проигрывал 26 домашних матчей под руководством легендарного Джока Стейна, с которым клуб в том сезоне выиграл все возможные турниры: Кубок европейских чемпионов, чемпионат и Кубок Шотландии, а также Кубок шотландской лиги.В нынешнем сезоне после 22 туров Селтик располагается на...Динамо Киев от Шурика