Кубок английской лиги

Джеррард все же начнет работать тренером в Ливерпуле

Бывший капитан "Ливерпуля" и сборной Англии Стивен Джеррард начнет работу в Академии ливерпульского клуба. Джеррард должен помочь в открытии талантов, как он сам, Майкл Оуэн и Робби Фаулер.Стиви Джи согласился с советом менеджера "Ливерпуля" Юргена Клоппа начать работу как с...Террикон

Жоэль Матип получил повреждение

решил не рисковать его здоровьем.Матип повредился еще на прошлой неделе и не принимал участия в матче с "Лидсом" (2:0) в Кубке английской лиги. Ожидается, что в скором времени камерунец вернется в строй.Матип перебрался в "Ливерпуль" минувшим летом из "Шальке" на...Campeones.ua

Швайнштайгер может остаться в МЮ

своим упорным трудом и целеустремленностью.В среду Швайнштайгер впервые в этом сезоне сыграл в футболке "Юнайтед", выйдя на замену в матче Кубка английской лиги против "Вест Хэма" (4:1)."Он понимает нашу динамику и философию, и можно увидеть с каким счастьем и гордостью...Campeones.ua

Матч за лидерство на «Этихаде» и встреча Кумана с Моуриньо

Как в игре с «Арсеналом», где все хорошо складывалось, кроме итогового результата. Если в АПЛ «манкунианцы» не блещут, то в Кубке английской лиги дела у команды идут хорошо. В середу МЮ разгромил «Вест Хэм» (по дублю на свой счет записали...Спорт.ua

Мхитарян: три года в Шахтере были для меня великолепными

стадион, - сказал Мхитарян.Напомним, что в составе "Шахтера" Мхитарян отыграл 106 матчей и забил 44 гола. А во вчерашнем матче Кубка английской лиги против "Вест Хэма" открыл счет своим мячам за "Манчестер Юнайтед", оформив дубль.Террикон

«Днепр», впервые за шесть лет обыграв дома «Ворсклу», завоевал путевку в полуфинал Кубка Украины

дисквалифицирован на один матч и оштрафован на 16 тысяч евро за удар по бутылкам с водой во время поединка премьер-лиги с «Вест Хэмом» (1:1). По иронии судьбы он пропустил матч Кубка английской лиги с… «Вест Хэмом», в котором его подопечные разгромили соперника — 4:1 (двумя голевыми передачами отметился бывший полузащитник «Шахтера» Генрих...Факты

Арсен Венгер: «Арсенал» показал разочаровывающую игру»

Наставник лондонского Арсенала Арсен Венгер прокомментировал вылет канониров из Кубка английской лиги после поражения в четвертьфинале от Саутгемптона (0:2). На наших плечах лежит задача, давать болельщикам то, чего они хотят. Это факт.Динамо Киев от Шурика

Моуринью: "Манчестер Юнайтед сыграл в красивый футбол"

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался после разгрома «Вест Хэма» (4:1) в матче Кубка английской лиги. Мировые Новости Спорта

Жозе Моуринью: «Когда есть и игра, и голы - это настоящее счастье»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью высказался после разгрома «Вест Хэма» (4:1) в матче Кубка английской лиги.«Мы обычно очень хорошо играем дома, и сегодня было так же. После пропущенного гола мы минут десять переживали — «Вест Хэм»...Tribuna.com

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» вышел в полуфинал Кубка английской лиги, переиграв на своем поле «Вест Хэм Юнайтед». Встреча, прошедшая 30 ноября на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончилась со счетом 4:1.В составе победителей голевыми действиями отметились...FootballTop

МОСКВА, 1 декабря. /ТАСС/. «Арсенал» со счетом 0:2 на своем поле проиграл «Саутгемптону» в четвертьфинальном матче Кубка английской лиги и завершил выступление в турнире.Голы забили Йорди Класи (13-я минута) и Райан Бертранд (38). Соперник «Саутгемптона» по полуфиналу определится по итогам жеребьевки. Ранее место в четверке...FootballTop

Кубок английской Лиги.

Манчестер. Стадион "Олд Траффорд""Манчестер Юнайтед" - "Вест Хэм" 4:1Голы: Ибрагимович 2, Мартьяль 48, Мартьяль 62, Ибрагимович 90+2 - Флетчер 35"Манчестер Юнайтед": де Хеа, Рохо, Джонс, Шоу (Блинд 46), Мхитарян, Валенсия, Эррера, Кэррик, Мартьяль (Швайнштайгер 86), Руни, ИбрагимовичТренер: Жозе Моуриньо"Вест Хэм":...Sportgid

Жиру пропустит встречу с "Саутгемптоном"

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру пропустит поединок против "Саутгемптона" в Кубке английской лиги. Campeones.ua

Халл Сити с Мбокани выбил Ньюкасл из Кубка Английской Лиги

«Ливерпуль» и «Халл Сити» прошли в полуфинал Кубка Английской лиги. «Ливерпуль» — «Лидс» — 2:0 Голы: Ориги, 76, Вудберн, 81. «Халл Сити» — «Ньюкасл» — 1:1 (3:1 — по...Sportgid

"Халл" прошел "Ньюкасл" в серии послематчевых пенальти

Тигры шагают в следующую стадию Кубка английской лиги "Халл" - "Ньюкасл" 1:1 (3:1 по пенальти)Голы: 0:1 98 Диаме, 1:1 99 Снодграсс"Халл": Якупович, Доусон, Магуайр, Робертсон (Таймон, 79), Хаддлстоун...Campeones.ua

Стадион "Кингстон Коммюникейшн""Халл" - "Ньюкасл" 1:1, по пен. Sportgid

"Ливерпуль" проходит "Лидс" в Кубке английской лиги

2:0 - легкая победа для мерсисайдцев "Ливерпуль" - "Лидс" 2:0Голы: Ориги, 76, Вудберн, 81"Ливерпуль": Миньоле, Александер-Арнолд, Клаван, Морено, Джан, Лейва, Вейналдум, Эджариа (Милнер, 82), Мане, Стюарт (Вудберн, 67), Ориги (Груйич, 90)"Лидс": Сильвестри, Бартли, Тэйлор, Берарди, Купер (Эйлинг, 46), Руф, О'Кейн...Campeones.ua

30 ноября 2016 года. Sportgid

Ливерпуль - Лидс Юнайтед: прогноз Александра Елагина

Елагин рассуждает о кубковом матче «Ливерпуль» - «Лидс» и предлагает ставить на красное. Удивительное дело: за всё время участия в Кубке Английской Лиги «Ливерпуль» и «Лидс Юнайтед» встречались между собой всего трижды. Например, те же «Арсенал» и «Саутгемптон» пересекались в...Sportgid