Кубок Украины

14-15 ноября в Сумах в легкоатлетическом манеже на четырех татами проходили поединки открытого Кубка Украины по дзюдо среди взрослых. Обладательницей золотой медали в весовой категории до 70 кг стала воспитанница славянской школы дзюдо София Дарчук.ТВ плюс

Копилка сборной Днепропетровской области по таэквондо пополнилась на 21 медаль

вторник, 21 ноября, 2017 - 17:57 Спортсмены сборной Днепропетровщины по таэквондо завоевали 21 медаль на кубке Украины. Соревнования проходили в Черкассах. Об этом сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.«Спортсмены области завоевали 5 золотых, 6 серебряных и 10 бронзовых медалей.Кстати+

Спортсмены сборной Днепропетровщины по таэквондо завоевали 21 медаль на кубке Украины. Газета "Лица"

нами.Об игре вне ДонецкаЭто все еще создает трудности, хотя в прошлом сезоне мы даже в таких условиях выиграли золото и Кубок Украины. Иногда это выматывает. Ты только приехал с игры, а нужно уже выезжать на следующую.Это отрывает нас от семей.Tribuna.com

играть в Донецке?Фред: Это все еще создает трудности, хотя в прошлом сезоне мы даже в таких условиях выиграли золото и Кубок Украины. Иногда это выматывает. Ты только приехал с игры, а нужно уже выезжать на следующую. Это отрывает нас от...Террикон

У днепровских бадминтонистов три "золота" Кубка Украины

В днепровском спорткомплексе "Метеор" состоялся Кубок Украины по бадминтону.Днепропетровская панорама

Юрий ДЯЧУК-СТАВИЦКИЙ: «Четыре раза просил отпустить меня на покой»

главным тренером «Карпат». За два года у руля Дячук-Ставицкий смог вернуть львовян в футбольную элиту и одновременно наделать шума в Кубке Украины. На своем пути «Карпаты» одолели «Черноморец», «Ворсклу» и «Шахтер». Остановить их в полуфинале смогло только киевское «Динамо». -...Спорт.ua

Днепровские дзюдоисты привезли 13 медалей с Кубка Украины

понедельник, 20 ноября, 2017 - 10:52 Спортсмены сборной Днепропетровщины завоевали 13 медалей на открытом кубке Украины по дзюдо. Соревнования проходили в городе Сумы, рассказали в управлении молодежи и спорта ДнепрОГА.«Наши дзюдоисты ярко выступили и в командном...Кстати+

Василий САЧКО: «Сегодня не выиграли бой, но и не проиграли сражение»

вскрыть такую защиту, но моменты для этого были. В восьми последних матчах «Сталь» проиграла только «Заре» и «Львову» в рамках Кубка Украины только в серии пенальти. Команда боевая, ребята всегда сражаются, но нам нужно выполнять свою работу. Не может быть...Спорт.ua

Олег БЛОХИН: «Хотели купить в Динамо Ракитича и Гранквиста»

низшая планка, которая могла быть. - Это правда, что в Вашем контракте было прописано, что надо занять первое место, выиграть кубок Украины и выйти в групповой этап ЛЧ? - Я уже не помню. Если и не было прописано, то других...Спорт.ua

Сергей Старенький: «Вылет из Лиги Европы выбил «Александрию» из равновесия»

«Александрия» не смогла обыграть БАТЭ по сумме двух матчей (1:1, 1:2) и выйти в групповой раунд Лиги Европы, вылетела из Кубка Украины, а в чемпионате занимает десятую строчку после 15 туров.Следующий матч александрийцы проведут против «Шахтера».9 болезней украинского футболаКак получить...Campeones.ua

15-16 ноября состоялись матчи 1/8 Кубка Украины по баскетболу с участием БК «СумДУ». Обе встречи между БК «Политехник» и БК «СумГУ» прошли в Харькове. В первой встрече...Данкор on-line

15 ноября в манеже СумГУ прошел кубок Украины по открытый дзюдо. Последний в полуфинале остановил студента Глуховского НПУ Александра Моисея.Данкор on-line

Юные харьковские борцы завоевали 4 медали Кубка Украины

В общекомандном зачете сборная Харьковской области заняла четвертое место. Победа по этому показателю была за борцами Киевской области. Объектив (медиагруппа)

В Николаеве прошел Кубок Украины по греко-римской борьбе среди юниоров. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 19 областей страны. В составе сборной Донецкой...Mariupol.tv

МБК «Николаев» свой первый матч с «Бипой» проведет завтра в Одессе. Начало в 19.00. Баскетбол. Кубок Украины. Вознесенск Онлайн