Кубок Конструкторов

Эти команды точно могут бороться за титул, но и другие коллективы в состоянии преподнести сюрпризы. Напомним, что команда Mercedes выигрывает Кубок конструкторов Формулы-1 на протяжении 4 последних лет. Причем, как правило, делает это с громадным преимуществом, за несколько гонок до...1NEWS

первой, над которой полностью работал технический директор команды — Падди Лоу. В минувшем сезоне этот коллектив занял пятое место в Кубке конструкторов, набрав 83 очка. Тогда за команду выступали Лэнс Стролл и Фелипе Масса. В новом сезоне бразильца заменит дебютант...Террикон

Формула-1: представлен первый болид на сезон-2018

от услуг грид-герлз Как отмечает пресс-служба команды, он является эволюцией прошлогоднего VF-17, с которым американская команда заняла восьмое место в Кубке конструкторов, набрав 47 очков. Как и положено по техническому регламенту, он будет оснащен системой безопасности гонщиков "гало". Пилотировать болиды...Телеграф

Хаас первым из команд Формулы-1 представил новый болид

позволит избежать резких взлетов и провалов, характерных для прошлой модели. Добавим, что в прошлом сезоне Хаас занял восьмое место в Кубке конструкторов, набрав 47 очков. В новом сезоне гонщиками команды, как и в сезоне-2017, будут Кевин Магнуссен и Ромен Грожан...Спорт-ОБЗОР

Автомобиль получил индекс VF-18.Как отмечает пресс-служба команды, он является эволюцией прошлогоднего VF-17, с которым американская команда заняла восьмое место в Кубке конструкторов, набрав 47 очков. Как и положено по техническому регламенту, он будет оснащен системой безопасности гонщиков "гало". Пилотировать болиды...Террикон

меня стать партнером команды на предстоящие сезоны, чему я чрезвычайно рад".За прошедшие четыре сезона Формулы-1 Mercedes-AMG Petronas Motorsport выигрывала как кубки конструкторов, так и кубки пилотов. Входящий в команду британский гонщик Льюис Хэмилтон (Lewis Hamilton) в 2017 году стал четырехкратным...pr.adcontext.net

Руководитель «Торо Россо» Франц Тост рассказал, что в сезоне-2018 итальянская команда собирается бороться за четвертое место в Кубке конструкторов. Tribuna.com

Является ли четвертое место в Кубке конструкторов целью на новый сезон?Tribuna.com

Родился Михаэль Шумахер

отстоял свой титул, опередив ближайшего соперника (им снова был Деймон Хилл) уже на 30 очков. Это был одновременно и первый Кубок конструкторов для команды "Benetton", и единственный. В 1996 году Шумахер подписывает контракт с "Ferrari". К тому времени команда уже...NewsOboz

году в середине пелотона была очень плотная борьба – «Хаас» боролся с «Рено» и «Торо Россо» за шестое место в Кубке конструкторов, но в итоге оказался восьмым, уступив занявшей седьмую позицию конюшне из Фаэнцы всего 6 очков.  «В этом сезоне...Tribuna.com

четырехкратный чемпион мира немец Себастьян Феттель и чемпион мира 2007 года финн Кими Райкконен. Феррари отлична провела прошедший сезон, в кубке конструкторов уступив только Мерседесу. Феттель стал вторым после британца Льюиса Хэмилтона. Последний раз титул чемпиона мира итальянской команде принес...1NEWS

Феррари объявила дату презентации нового болида

начнутся 26 февраля.  Список топ-10 самых богатых спортсменов всех времен (Фото) Напомним, в минувшем сезоне Феррари заняла второе место в Кубке конструкторов, а Себастьян Феттель стал вице-чемпионом в личном...Телеграф

68-й чемпионат. 33 чемпиона

43 очка. Так обстоят дела в личном зачёте у пилотов. В командной же борьбе, где десять клубов вели сражение за Кубок конструкторов, вручаемый на финише чемпионата мира, вне конкуренции была немецкая «автоконюшня» «Мерседес», цвета которой отстаивали много лет двое сильнейших...Крымский телеграф

Alfa Romeo вернется в Формулу-1

Формулы-1 команда Sauber, которую представляли Маркус Эрикссон, Паскаль Верляйн и на некоторых этапах Антонио Джиовинацци, закончила на последнем, десятом месте Кубка конструкторов. На счету коллектива всего пять зачетных баллов. Все их заработал Верляйн.Autoconsulting.com.ua

и обеспечить зрелищные гонки зрителям. В этом году мы выиграли все что можно, я очень доволен нашими пилотами. Мы выиграли Кубок конструкторов, а сделать это возможно, только если у вас есть два действительно сильных гонщика. Если один быстрее другого на...Tribuna.com

Ф-1 завершила сезон. Гран-При Абу-Даби: Боттас - Хэмилтон - Феттель

Ясно. Сухо. Воздух +24С, трасса +31…27С В сезоне 2017 года обладатели титула и Кубка конструкторов определились досрочно, к финальной гонке сезона не вызывали сомнений позиции большинства гонщиков и команд, но локальные сражения продолжались. Наиболее принципиальной...Mig.com.ua

Пилот "Мерседес" стал триумфатором Гран-при Абу-Даби

ним расположился Макс Ферстаппен из "Ред Булл". Шестую позицию занял Нико Хюлькенберг, что позволило команде "Рено" завоевать шестую строчку в Кубке конструкторов. Замкнули десятку сильнейших Серхио Перес, Эстебан Окон, Фернандо Алонсо и Фелипе Масса, проводящий последний Гран-при в...Телеграф

Даниил Квят – 5 Маркус Эрикссон – 0 Антонио Джовинацци – 0 Пьер Гасли – 0 Брендон Хартли – 0 Кубок конструкторов «Мерседес» – 668 очков «Феррари» – 522 «Ред Булл» – 368 «Форс-Индия» – 187 «Уильямс» – 83 «Рено»...Tribuna.com

легкое ранение и что расследование продолжается. Как сообщал Корреспондент.net, ранее в Бразилии ограбили чемпионов Формулы-1 – команду Mercedes, ставшую обладательницей Кубка конструкторов-2017. Оригинал статьи: В Бразилии неизвестные ранили дипломата США...Allsvit

Формула-1. Гран-При Абу-Даби завершает сезон-2017

году этапу в Абу-Даби повезло, в этом интриг в чемпионате к последнему этапу осталось не так много. Чемпион определён, обладатель Кубка конструкторов – тоже. У Боттаса есть шанс опередить Феттеля в борьбе за вице-чемпионский титул, но чисто теоретический – для...Mig.com.ua