Крылья Советов

Наставник «Енисея» Дмитрий Аленичев назвал игру своей команды фантастической. FootballTop

Полузащитник Локомотива Дмитрий Тарасов в матче 1/16 финала Кубка России с Крыльями Советов (2:3) сделал голевую передачу.Мировые Новости Спорта

"Железнодорожники" дважды отыгрывались, причем второй мяч забили на второй компенсированной минуте, однако Кленкин в первом дополнительном тайме забил победный мяч самарцев. 1NEWS

Действующий обладатель Кубка России московский "Локомотив" сложил свои полномочия, проиграв в Самаре местным "Крыльям Советом" - 2:3. "Железнодорожники" дважды отыгрывались, причем второй мяч забили на второй компенсированной минуте, однако Кленкин в первом дополнительном тайме забил...Террикон

Главный тренер Локомотива Юрий Семин подвел итоги матча Кубка России против Крыльев Советов (2:3, д.в.).Мировые Новости Спорта

В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с казанским «Рубином». В прошлом сезоне «Локомотив» выиграл Кубок России, став семикратным обладателем трофея. FootballTop

Если бы на каждую игру против большой команды приходило по 10?15 тысяч, тогда есть смысл об этом говорить. FootballTop

Миранчук, Фернандеш, Лысов, Эдер. Миранчук, Рыбус, Галанин, Галаджан. FootballTop

Гильерме и Марио Фернандес получили российские паспорта и даже получили вызов в сборную. FootballTop

Мы сыграем на хорошем стадионе, с отличным соперником. FootballTop

Бразильский защитник Крыльев Советов Надсон заявил, что хотел бы получить российское гражданство.Мировые Новости Спорта

Столичный клуб впервые в сезоне победил в гостях. FootballTop

Игра, прошедшая в среду в Оренбурге, закончилась со счетом 2:0 в пользу казанцев. Мячи забили Егор Сорокин (29) и Максим Лестьенн (90). FootballTop

Защитник Крыльев Советов Надсон поделился ожиданиями от матча 1/16 финала Кубка России против Локомотива.Мировые Новости Спорта

В 1/16 финала Кубка России ЦСКА встретится с Авангардом, Краснодар - с Томью, Спартак сыграет с Кубанью, Локомотив - с Крыльями Советов, а Зенит - с питерским Динамо.Мировые Новости Спорта

Сейчас от тех команд остались только названия. FootballTop

Старт первого российского специалиста на туманном Альбионе в Чемпионшипе выдался скомканным. FootballTop