Кросби

звезд" Шейн Гостисбир и MVP "Матча звезд-2017" Уэйн Симмондс. За "Питтсбург" выступают двукратный обладатель призов Харта и Конна Смайта Сидни Кросби, обладатель "Харт Трофи" и "Конн Смайт Трофи" Евгений Малкин, а также трехкратный участник "Матча звезд" Крис Летанг. Эти трое...Террикон

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби считает, что никому не удастся повторить достижение Марио Лемье, который 31 декабря 1988 года в матче с Нью-Джерси забил пять...Мировые Новости Спорта

0:2, 1:1)Шайбы Патрика Хорнквиста, Джейка Гюнтцеля и Райли Шихеля принесли "Пингвинз" победу над "Сенаторс". Лидеры действующих обладателей Кубка Стэнли Сидни Кросби завершил матч с голевой передачей, а Евгений Малкин с двумя бросками по воротам. "Монреаль" - "Аризона" - 4:5 (2:0,...Террикон

НХЛ. Кросби наконец-то забил, Дубник снова не пропустил

2:3 Питтсбург - Конор Шири - 7 (Патрик Хорнквист - 4, Олли Мяяття - 8), 04:28 3:3 Питтсбург - Сидни Кросби - 6 (Фил Кессел - 16, Джастин Шульц - 4), 17:15, в большинстве 3:4 Баффало - Бенуа Пульо -...Спорт.ua

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби отметился заброшенной шайбой в матче с «Баффало» (5:4 ОТ).Tribuna.com

В составе хозяев площадки отличились Патрик Хорнквист и Сидни Кросби. Победу "Блю Джекетс" на второй минуте овертайма принесла шайба Зака Веренски.Террикон

(Окпосо, Сканделла), 1:2 – 19 Хернквист (Шейэн), 1:3 – 20 Айкел, 2:3 – 24 Шири (Мяяття, Хернквист), 3:3 – 37 Кросби (Шульц, Кессел), 3:4 – 39 Пулио […]...Спорт-ОБЗОР

Питтсбург на своем льду принимает Баффало в матче регулярного чемпионата НХЛ. Во втором периоде счет сравнял (3:3) капитан Пингвинов Сидни Кросби. Мировые Новости Спорта

Капитан Питтсбурга – о безголевой серии в поединках Национальной хоккейной лиги. Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби Getty Images Форвард Питтсбурга Сидни Кросби рассказал официальному сайту лиги, о причинах своей безголевой серии в матчах регулярного чемпионата НХЛ. «Никому не хочется проходить через...Спорт-ОБЗОР

Одним из главных разочарований старта сезона в НХЛ стал «Питтсбург». Стратегия.Ком

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал свою 11-матчевую безголевую серию. «Никому не хочется проходить через такую полосу. И все-таки главным мне кажется вопрос, возникают ли у...Tribuna.com

отъезда. Меня знали в Швеции и продолжали следить за мной, когда я уехал.Но сейчас кумиром шведского мальчишки может стать Сидни Кросби. Очень хорошо, что наша команда выиграла чемпионат мира. Туда все приехали. У нас была хорошая команда, все захотели приехать...Tribuna.com

Хоккеисты «Питтсбурга» Сидни Кросби и Крис Летанг делят первое место среди игроков с худшей полезностью — «-14».Защитник «Пингвинс» закончил матч с «Нэшвиллом» (4:5) с...Tribuna.com

в 19-ти сыгранных матчах. Очередным обидчиком "Пингвинз" выступил "Нэшвилл", который уступил "Питтсбургу" в финале последнего плей-офф. Кевин Фиала и Сидни Кросби реализовали свои попытки в серии буллитов, но на шайбу Филипа Форсберга "Пингвинз" ответить не смогли. "Сент-Луис" - "Айлендерс" -...Террикон

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби завершил матч с «Вашингтоном» (1:4) с показателем полезности «-2». За последние 3 матча он набрал 1 (0+1) очко при полезности...Tribuna.com

В НХЛ начинается второй месяц регулярного сезона. Эксперты назвали тех звезд, которые неприятно удивили в октябре и начале ноября. Среди них нужно называть и Кросби. Стратегия.Ком

16-ти сыгранных матчах. По голу в составе "Пингвинз" в ворота соперников провели Джейк Гюнтцель и Грэг Маккег. Капитан команды Сидни Кросби отличился голевой передачей и закончил матч с показателем полезности "минус 3", а Евгений Малкин - "минус 1". Победу же...Террикон

на что точным броском ответил форвард "Питтсбурга" Патрик Хорнквист. Лидеры "Пингвинов" Евгений Малкин завершил матч с результативной передачей, а Сидни Кросби с одним броском по воротам."Колорадо" - "Каролина" - 5:3 (2:2, 3:1, 0:0)"Эвеланш", благодаря успешному второму периоду, на своей площадке...Террикон

пришедших в лигу после 2005 года, больше на этом отрезке забивал только Александр Овечкин (62), третий показатель – у Сидни Кросби (45), четвертый – у Евгения Малкина (40). Goals in first 96 games: Ovechkin 62Matthews 50Crosby 45Malkin 40Stamkos 36Toews 33McDavid 33Tavares...Tribuna.com

Матчи среды

2:1 Эдмонтон - Леон Драйзайтль - 2 (Коннор Макдэвид - 8), 07:26 2:2 Питтсбург - Конор Шири - 6 (Сидни Кросби - 7, Олли Мяяття - 7), 19:38 3-й период 2:3 Питтсбург - Евгений Малкин - 6 (Фил Кессел -...Спорт.ua