Кросби

Барри Троц: «У Овечкина и Кросби много общего, поэтому они оба великие»

Кросби - настоящий профессионал. Он думает о людях, беспокоится о победе и о своей стране. Tribuna.com

Александр Овечкин: «Нам нельзя бояться матчей с «Питтсбургом»

У них хорошая команда, но у нас тоже хорошая. Мы понимаем, чтобы добиться успеха, нам необходимо просто выйти и выиграть.Мы с Кросби уважаем друг друга. Это противостояние нравится и нам, и журналистам, и болельщикам. Но серия не между мной и Кросби, а...Tribuna.com

Сидни Кросби: «В серии с «Вашингтоном» не должно быть никаких сюрпризов»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился ожиданиями от второго раунда плей-офф против «Вашингтона».«Думаю, что обе команды хорошо знают друг друга. Мы играем в одном дивизионе...Tribuna.com

Ведущий радио TSN 690: «С 2009 года говорю, что «Монреалю» нужен ребилд. И им надо подумать об обмене Прайса»

идея?Слив сезона не гарантирует победу в Кубке Стэнли. Но я точно знаю, что «Питтсбург» не выигрывал бы, не задрафтуй он Кросби и Малкина. «Чикаго» не выигрывал бы, не задрафтуй он Тэйвса и Кэйна. Понятно, что нужна удача, нужен хороший драфт.В...Tribuna.com

НХЛ. Названы трое финалистов Колдер Трофи

С 36 голами он занял седьмое место в истории НХЛ среди 18-летних игроков. Это больше всего с сезона-2005/06, когда Сидни Кросби забил 39 голов в составе «Питтсбург Пингвинз». Рекорд принадлежит Уэйну Гретцки, который в сезоне-1979/80, когда ему исполнилось 19 лет,...Спорт.ua

Матчи четверга

Дженнер - 2 (Сет Джонс - 2, Кэм Аткинсон - 1), 12:24, в большинстве 3-й период 4:2 Питтсбург - Сидни Кросби - 2 (Евгений Малкин - 9, Фил Кессел - 6), 05:31, в большинстве 5:2 Питтсбург - Скотт Уилсон -...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург и Нэшвилл выходят в полуфиналы конференций

"Коламбус" в домашнем матче и выиграли серию 4:1. Победу "Питтсбургу" принесли дубль Брайана Раста, а также шайбы Фила Кессела, Сидни Кросби и Скотта Уилсона. Три голевые передачи на счету Евгения Малкина, который закрепился во главе рейтинга ассистентов (9 передач) и...Террикон

Сидни Кросби: «Флери был лучшим игроком «Питтсбурга»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал игру голкипера Марка-Андре Флери в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Коламбуса» (5:2, 4-1). «Он весь вечер был...Tribuna.com

Евгений Селезнев: «Отпрошусь в клубе на один день, прилечу в Киев на хоккей»

время это Павел Дацюк — он просто феномен, Евгений Малкин. Еще раньше наслаждался игрой Павла Буре. В НХЛ импонируют Сидни Кросби, Александр Овечкин, хорош Александр Радулов.— В самой сильной хоккейной лиге за кого болеешь?— У меня нет одной любимой команды.Tribuna.com

Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Рыбка восстановился и готов играть»

- Евгений, следующее твое предпочтение в спорте после футбола - хоккей? В НХЛ импонируют Сидни Кросби, Александр Овечкин, хорош Александр Радулов. Что будет потом - будет потом…...Спорт.ua

Майк Салливан: «Сегодня «Питтсбург» не играл на своем привычном уровне»

Нужно правильно играть, обороняться, принимать верные решения, создавать трудности сопернику. Полагаю, что сегодня мы не были достаточно хороши, не играли на своем привычном уровне. Игра звена Кросби? Сегодня по какой-то причине они играли не так, как до этого. Такое иногда случается. Давайте отдадим должное «Коламбусу». Они...Tribuna.com

Нападающий Питтсбурга Сидни Кросби назвал заслуженной победу Коламбуса в четвертом матче 1/8 финала Кубка Стэнли (4:5). Блю Джэкетс выиграл первый матч в серии и...Мировые Новости Спорта

Патрик Кэйн 7-м среди действующих игроков забил 50 голов в Кубке Стэнли

50 шайб в плей-офф вслед за Яромиром Ягром (78 голов), Патриком Марло (65), Хенриком Зеттербергом (57), Марианом Госсой (52), Сидни Кросби (50) и Евгением Малкиным (50).В 3 играх текущего розыгрыша на счету Кэйна 1 (1+0) балл за результативность.Tribuna.com

Матчи воскресенья

Дубински - 1, Ник Фолиньо - 1), 00:11 1:1 Питтсбург - Джейк Гюнцель - 2 (Рон Хэйнси - 1, Сидни Кросби - 3), 03:17 2:1 Коламбус - Кэм Аткинсон - 2, 05:02 3:1 Коламбус - Зак Веренски - 1 (Сэм...Спорт.ua

У нас было тяжелый период, когда мы пытались отбиться от звена Кросби. Они очень много владели шайбой в нашей зоне».Tribuna.com

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал игру своего партнера Джейка Гюнцеля в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Коламбуса» (5:4 ОТ), в котором...Tribuna.com

НХЛ: Питтсбург и Сент-Луис в шаге от полуфинала конференции

Четыре четвертьфинальных матча плей-офф состоялись в Национальной хоккейной лиге. По 2 голевые передачи на счету Кросби и Малкина.Террикон

Юниорская сборная Украины стартовала с победы на чемпионате мира по хоккею

который воспользовался шансом сполна. Итальянцы дважды отличились (забросили Глюк и Форте), а украинская команда свои немногочисленные шансы отличиться потеряла. НХЛ. Кросби забил хитрый гол с отрицательного угла (Видео) Зато третья 20-минутка прошла при полном преимуществе украинцев. Сначала Александр Фирсов в...Телеграф