Кросби

НХЛ. Кросби встретился с болельщиком, который борется с раком

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби встретился с болельщиком «Питтсбурга» Грантом Чупинкой, который борется с раком.Tribuna.com

Матч звезд НХЛ.

Форварды Сидни Кросби («Питтсбург»), Коннор Макдэвид («Эдмонтон»), Патрик Кэйн («Чикаго») и вратарь Кэри Прайс («Монреаль») лидируют в голосовании за капитанов сборных дивизионов на...Tribuna.com

6 декабря. Питтсбург Оттава 8:5 (2:2, 3:2, 3:1) Шайбы: 1:0 Раст (Малкин, Летанг), 01:45; 1:1 Туррис (Дзингел, Уайдман), 08:18; 2:1 Кросби (Шири, Коул), 08:45; 2:2 Карлссон (Стоун), 13:44; 2:3 Стоун (Фанеф, Карлссон), 21:00, ГБ; 2:4 Хоффман (Карлссон, Стоун), 27:08, ГБ;...Спорт-ОБЗОР

Матчи понедельника

1:1 Оттава - Кайл Тёррис - 11 (Райан Дзингель - 8, Крис Вайдман - 6), 08:18 2:1 Питтсбург - Сидни Кросби - 17 (Конор Шири - 7, Йан Коул - 8), 08:45 2:2 Оттава - Эрик Карлссон - 6 (Марк...Спорт.ua

Матчи субботы

Хагелин - 7, Кристофер Летанг - 12), 10:54 5:3 Питтсбург - Мэтт Каллен - 5 (Патрик Хорнквист - 11, Сидни Кросби - 10), 19:19, в пустые ворота Нельзя назвать удачным дебют в НХЛ голкипера «Красных крыльев» Джареда Коро: 32 сэйва...Спорт.ua

НХЛ. Лайне забил 16-й гол в сезоне, разделив с Кросби лидерство в гонке снайперов

звездой матча.18-летний финн, второй номер драфта-2016, забил 16-й гол в текущем чемпионате НХЛ, догнав лидера гонки снайперов капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби.Всего в 27 матчах сезона Лайне набрал 23 (16+7) очка.Tribuna.com

Шайбы: 08:47 Коул – 2 (Кессел, Шультц) – 1:011:25 Шор – 2 (Ивс, Джонс) – 1:127:43 Хорнквіст – 6 (Малкин, Кросби – более) – 2:131:21 Сегин – 8 (Спецца, Клінгберг – более) – 2:239:38 Кросби – 16 (Ширіі, Хорнквіст) –...НаТрибуне.com

Прайс, Кросби и Макдэвид - главные претенденты на приз самому ценному игроку по итогам четверти сезона

топ-5 претендентов (по схеме очков 5-4-3-2-1). Лидирует голкипер «Монреаля» Кэри Прайс (61 очко, 12 первых мест), второе место у форварда Сидни Кросби («Питтсбург», 40), третье – у Коннора Макдэвида («Эдмонтон», 32).Форвард «Тампы» Никита Кучеров идет на четвертом месте с 24 очками. ...Tribuna.com

НХЛ. Макдэвид набрал 3 и более очков в 10 играх из первых 70 в НХЛ, Гретцки - в 15

них он набирал 3 и более очков. Для сравнения, Уэйн Гретцки на этом отрезке провел 15 таких матчей, а Сидни Кросби – 7.Tribuna.com

Кросби набрал 3 очка в матче с «Далласом» и вышел на 5-е место в гонке бомбардиров

В третьем периоде Кросби помог отличиться Конору Шери. Всего на его счету стало 25 (16+9) очков в 18 матчах, он вышел на 5-е место...Tribuna.com

Три матча завершились в сильнейшей хоккейной лиге мира. НаТрибуне.com

НХЛ. Рекорд Айлендерс, быстрые голы Калгари.

2, Эндрю Лэдд - 2), 17:21 3-й период 3:1 Питтсбург - Конор Шири - 5 (Патрик Хорнквист - 9, Сидни Кросби - 6), 00:32 3:2 Питтсбург - Джастин Шульц - 1 (Йан Коул - 4), 10:40 3:3 Питтсбург - Евгений...Спорт.ua

Майк Салливан: «Кросби лучше всех в НХЛ играет перед воротами, он отлично владеет клюшкой»

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал гол Сидни Кросби, заброшенный им за 14 секунд до конца третьего периода в матче с «Нью-Джерси» (4:3 Б). «Я думаю, что Кросби лучше...Tribuna.com

НХЛ. Сент-Луис побеждает дома, Кросби продолжает забивать

Каммаллери - 7 (Павел Заха - 5, Джон Мур - 6), 09:19, в большинстве 3-й период 3:3 Питтсбург - Сидни Кросби - 15 (Брайан Раст - 3, Евгений Малкин - 13), 19:46 Буллиты 4:3 Питтсбург, Кристофер Летанг Капитан хозяев Сидни...Спорт.ua

Кросби забил 15-й гол в сезоне, сравняв счет за 14 секунд до конца третьего периода

В активе Кросби стало 20 (15+5) очков в 16 матчах. Сейчас он лидирует в снайперской гонке лиги.Tribuna.com

Сидни Кросби: «Питтсбург» вынес урок из предыдущего матча с «Рейнджерс»

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби подвел итоги матча с «Рейнджерс» (6:1).«Питтсбург» хорошо провел игру. Мы не теряли шайбу. «Рейнджерс» очень сильны по части перехода в...Tribuna.com

НХЛ. Кросби забросил 14 шайб в 14 матчах сезона

Форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби дважды забросил в игре с «Рейнджерс» (6:1).В первом случае нападающему ассистировал защитник Йэн Коул, во втором – защитник Кристофер Летанг.Форвард...Tribuna.com

НХЛ. Очередной хет-трик Овечкина, достижение Игинлы.

1:1 Питтсбург - Скотт Уилсон - 3 (Фил Кессел - 15, Ник Бонино - 5), 02:02 1:2 Питтсбург - Сидни Кросби - 13 (Йан Коул - 3), 04:58 1:3 Питтсбург - Фил Кессел - 5 (Ник Бонино - 6), 10:12...Спорт.ua