Кросби

с таким достижением.  Начиная с сезона-2007/08, когда Кэйн дебютировал в лиге, больше очков набрали только Александр Овечкин (887) и Сидни Кросби (856). ...Tribuna.com

Генеральный менеджер «Питтсбурга» Джим Рутерфорд высоко отозвался о форварде Сидни Кросби. Сидни никогда не давал ни малейшего повода усомниться в своем лидерстве.Tribuna.com

Нападающий «Питтсбурга» Сидни Кросби поделился мыслями о поражении от «Анахайма» (3:5). «Мы были хороши в каких-то аспектах, а затем просто наделали больших ошибок во...Tribuna.com

Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин забил свой 20-й гол в сезоне в матче с «Анахаймом» (3:5). Россиянин в 10-й раз в карьере сумел забросить не менее 20 шайб в рамках одного чемпионата НХЛ. Малкин стал четвертым игроком в истории «Питтсбурга», забивавшим...Tribuna.com

Канадец продлил результативную серию (3+10) до 5 игр. Всего в 47 матчах сезона на счету Кросби 49 (17+32) баллов за результативность.Tribuna.com

Матчи cреды

в меньшинстве 4:1 Анахайм - Ондрей Касе - 12, 18:28 3-й период 4:2 Питтсбург - Фил Кессел - 21 (Сидни Кросби - 31, Джастин Шульц - 10), 08:35, в большинстве 4:3 Питтсбург - Джейк Гюнцель - 14 (Фил Кессел -...Спорт.ua

сезона-2005/06, когда он дебютировал в лиге. На счету россиянина 586 шайб – на 187 больше, чем у капитана «Питтсбурга» Сидни Кросби (399), который также дебютировал в НХЛ 12 лет назад. На третьем месте находится Джером Игинла (375), на 4-м –...Tribuna.com

Кросби: Хотели бросить Ягру шайбой в голову

Капитан Питтсбурга нападающий Сидни Кросби рассказал о шутках в команде.Спорт-ОБЗОР

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби рассказал о борьбе за попадание в плей-офф в текущем сезоне. «Когда ты оказываешься в такой трудной ситуации, то должен найти...Tribuna.com

НХЛ. Питтсбург обыграл Рейнджерс, Каролина уступила Калгари

2, Пол Кэри - 6), 19:06 2-й период 2:2 Питтсбург - Доминик Симон - 1 (Брайан Думулин - 3, Сидни Кросби - 30), 13:15 3:2 Питтсбург - Фил Кессел - 20 (Конор Шири - 6), 14:30 3-й период 4:2 Питтсбург...Спорт.ua

НХЛ: Питтсбург победил Рейнджерс, Чикаго уступил Детройту

1:2 – 19 Смит (Кэри, Леттьери), 2:2 – 33 Симон (Думулин, Спронг), 3:2 – 34 Кессел (Шири), 4:2 – 52 Кросби (Олексяк, Кессел), 5:2 – 58 Хагелин (Олексяк) Миннесота – Ванкувер – 2:3 (1:1, 0:0, 1:1) Шайбы: 1:0 – 4...Спорт-ОБЗОР

Матчи субботы

8 (Томаш Татар - 8, Хенрик Зеттерберг - 24), 13:36, в большинстве 2:1 Питтсбург - Фил Кессел - 19 (Сидни Кросби - 29, Евгений Малкин - 26), 16:35, в большинстве 2-й период 3:1 Питтсбург - Евгений Малкин - 19 (Фил...Спорт.ua

Малкин отметился дублем и двумя голевыми передачами в поединке "Пингвинз" с "Детройтом". В передач россиянина забивали Фил Кессел и Сидни Кросби. Теперь на счету форварда "Питтсбурга" 19 шайб и 27 результативных передач."Миннесота" - "Виннипег" - 4:1 (1:0, 1:0, 2:1)Мэттью Дамба...Террикон

НХЛ: Питтсбург обыграл Детройт, Рейнджерс уступили Айлендерс

1:0, 1:0) Шайбы: 1:0 – 3 Малкин (Мяяття, Хагелин), 1:1 – 13 Абделькадер (Зеттерберг, Татар), 2:1 – 16 Кессел (Малкин, Кросби), 3:1 – 22 Малкин (Кессел), 4:1 – 43 Кросби (Малкин, Кессел) Миннесота – Виннипег Монреаль – Бостон Нью-Джерси –...Спорт-ОБЗОР

Два года назад умер легенда мировой музыки Девид Боуи

Том совпал с высадкой экипажа американского космического корабля "Аполлон-11" на Луну. Праздничная песня PeaceOnEarth-LittleDrummerBoy –; совместный хит Боуи с Бингом Кросби. Трек Sound and Vision входит одиннадцатый студийный альбом британского музыканта Дэвида Боуи. Альбом достиг 2 места в хит-парадах Великобритании...ГолосUA

"Оттава" (5)Кэри Прайс, в, "Монреаль" (6)Андрей Василевский, в, "Тампа" (1)Главный тренер: Джон Купер, "Тампа" (1)/p>Столичный дивизион:Джон Бэйли, н, "Айлендерс" (1)Сидни Кросби, н, "Питтсбург" (3)Клод Жиру, н, "Филадельфия" (5)Тэйлор Холл, н, "Нью-Джерси" (3)Александр Овечкин, н, "Вашингтон" (7) *Джон Таварес, н, "Айлендерс"...Террикон

Стали известны составы Матча всех звезд НХЛ

(6) Андрей Василевский, в, Тампа (1) Главный тренер: Джон Купер, Тампа (1)/p> Столичный дивизион: Джон Бэйли, н, Айлендерс (1) Сидни Кросби, н, Питтсбург (3) Клод Жиру, н, Филадельфия (5) Тэйлор Холл, н, Нью-Джерси (3) Александр Овечкин, н, Вашингтон (7) *...1NEWS

агрессивнее и наглее, а ребята с Восточного побережья боятся конкуренции. Обширная экспансия началась в 2006-2007 годах: калифорнийцы легко заполучили Сидни Кросби, Дерека Джитера, Пейтона Мэннинга и Дэвида Бекхэма, который только что приехал в Калифорнию из Мадрида. CAA давили потенциальным клиентам...persona

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби заявил, что команды нужно относиться к матчам намного серьезнее.Tribuna.com

НХЛ определила лучших хоккеистов прошедшей игровой недели. Третьей звездой назван форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби, на счету которого семь голевых передач в четырех матчах. Второй звездой стал голкипер «Колорадо» Джонатан Бернье, одержавший три победы в...Tribuna.com