Кришито

Защитник Зенита Доминико Кришито после победы над Уфой (3:0) отметил работу главного тренера команды Роберто Манчини.Мировые Новости Спорта

опорник Краневиттер сделал такой классный пас на Дриусси? Наверное, именно поэтому «Зенит» приобрел столько аргентинцев летом — взаимопонимание у них отменное. Не то, что у Мамманы с Кришито, которые врезались друг в друга в одном из эпизодов, пытаясь достать мяч. Но это была лишь частная ошибка. «Зенит» действовал почти безупречно, и в первые...FootballTop

Исход поединка был предрешен еще к середине первого тайма. Сначала Дриусси реализовал выход один на один с Беленовым, а затем Кришито реализовал пенальти, назначенного за игру руками Засеева. Точнее, игрок “Уфы” посчитал, что мяч окинул …...1NEWS

Исход поединка был предрешен еще к середине первого тайма. Сначала Дриусси реализовал выход один на один с Беленовым, а затем Кришито реализовал пенальти, назначенного за игру руками Засеева. Кокорин, 78 (3:0)"Зенит": Лунёв...Террикон

18 сентября. Петербургский «Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 3:0 в домашнем матче 10-го тура Российской футбольной премьер-лиги.Открыл счет Себастьян Дриусси (9-я минута), Доменико Кришито отличился с пенальти (22), третий мяч в ворота соперника отправил Александр Кокорин (78), который является лучшим бомбардиром чемпионата. В активе 26-летнего нападающего...FootballTop

на матч десятого тура РФПЛ «Зенит» — «Уфа».Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург». «Зенит»: Лунёв, Иванович, Маммана, Кришито, Смольников, Нобоа, Ерохин, Краневиттер, Дзюба, Дриусси, Кокорин. «Уфа»: Беленов, Аликин, Живоглядов, Табидзе, Йокич, Засеев, Стоцкий, Пауревич, Обляков, Игбун, Фатай.Источник:...FootballTop

Капитан Зенита защитник Доменико Кришито поделился ожиданиями от выступления клуба в Лиге Европы.Мировые Новости Спорта

Кришито выступает за «Зенит» с 2011 года, перейдя в петербургский клуб из «Дженоа». FootballTop

Европы с македонским «Вардаром».С первых минут у петербургской команды на поле появится нападающий Артём Дзюба и защитник Миха Мевля, который дебютирует в составе сине-бело-голубых. «Зенит»: Лунёв, Кришито, Иванович, Мевля, Маммана, Кузяев, Краневиттер, Нобоа, Кокорин, Дзюба, Полоз. Запасные: Кержаков, Терентьев, Ригони, Дриусси, Жирков, Смольников, Ерохин. Начало встречи...FootballTop

Андреа Д'Амико, агент защитника Зенита Доменико Кришито опроверг информацию о продлении контракта с московским клубом до 2020 года.Мировые Новости Спорта

Информация о продлении контракта защитника Доменико Кришито с футбольным клубом «Зенит» не соответствует действительности.FootballTop

Защитник Зенита Доменико Кришито близок к продлению контракта с клубом.Мировые Новости Спорта

Хольмен, Рыков, Терехов, Тиан, Соу, Темников, Панченко (Вандерсон, 80), Соснин (Ташаев, 77), Бечирай (Сапета, 90).«Зенит» – Лунев, Смольников, Иванович, Маммана, Кришито, Ерохин, Паредес (Полоз, 86), Кузяев, Ригони (Дзюба, 55), Дриусси (Шатов, 77), Кокорин. Предупреждения: Соу (45), Темников (66), Ерохин (70),...Sportgid

Капитан Зенита Доменико Кришито поделился мнением о выступлении команды в чемпионате России.Мировые Новости Спорта

Предупреждения: Каборе (40), Петров (49), Рыков (60), Соу (63), Гранквист (71). «Зенит» — «Ростов» - 0:0 «Зенит» — Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Ерохин, Паредес, Кузяев, Нобоа (Дриусси, 55), Кокорин, Полоз (Шатов, 80). «Ростов» — Песьяков, Устинов, Мевля, Паршивлюк, Вилюш,...Sportgid

«Зенит» - «Утрехт» - 2:0Голы: 1:0 - 9 Кокорин, 2:0 - 105 Кокорин. «Зенит» - Лунев, Иванович, Кришито, Смольников, Маммана, Кузяев, Паредес, Ерохин, Шатов (Краневиттер, 90), Кокорин (Дзюба, 107), Дриусси (Полоз, 73).«Утрехт» - Рогор-Йенсен, Янссен, Леувин (Баэбек, 105)...Sportgid

на ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы «Зенит» — «Утрехт».Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил «Утрехт» — 1:0. «Зенит»: Лунев, Кришито, Смольников, Иванович, Маммана, Паредес, Кузяев, Шатов, Ерохин, Кокорин, Дриусси. «Утрехт»: Йенсен, Леувин, Брафхейд, Клайбер, Аюб, ван де Стрек, Эмануэльсон, Янссен,...FootballTop

Российский Зенит попал под угрозу вылета из квалификации Лиги Европы

Единственный мяч встречи на счету марокканского полузащитника Закарии Лабьяда. Утрехт - Зенит 1:0Гол: Лабьяд, 76; UAtoday

Зенит проиграл Утрехту в первом матче раунда плей-офф

ван дер Мер (Трупе, 78), Эмануэлсон, Лабьяд, Аюб, Керк (Гертлер, 79), ван де Стрек, Клайбер, Дессерс. Зенит – Лунев, Маммана, Кришито, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Краневиттер (Кузяев, 84), Жирков, Кокорин (Дзюба, 89), Дриусси (Полоз, 57).Газета «БИЗНЕС»

появится полузащитник Матиас Краневиттер, заявленный на турнир в последний момент. Также с первых минут сыграют форвард Александр Кокорин и полузащитник Юрий Жирков. «Зенит»: Лунев, Кришито, Паредес, Краневиттер, Кокорин, Дриусси, Жирков, Смольников, Ерохин, Маммана, Иванович. Запасные: Лодыгин, Анюков, Полоз, Нету, Кузяев, Нобоа, Дзюба. Напомним, что матч...FootballTop