Кристофора

Фиорентина - ПАОК 2:3: Обзор матча

В матче 5-го тура Лиги Европы "ПАОК" на выезде обыграл лидера группы J "Фиорентину". Эль-Бабакар, 50 (2:2); Террикон

Украинец забил дебютный гол за ПАОК

Неделю назад Евгений отличился дебютным голом за украинскую сборную. "Фиорентина" - ПАОК - 2:3 Comments.ua

Гол Шахова помог ПАОКу переиграть "Фиорентину"

2:3 - победа греческого коллектива "Фиорентина" ПАОК 2:3Голы: Бернардески, 33, Бабакар, 50 Шахов, 5, Кампос, 26, Родригес, 90+2"Фиорентина": Леццерини Томович, Родригес, Астори, Милич (Кьеза, 51) Весино, Бадель, Кристофоро (Санчес, 66) Тельо (Иличич, 83), Бернардески БабакарПАОК: Бркич Лео Матос, Креспо, Варела,...Campeones.ua

Группа J. Гол Шахова помог ПАОКу обыграть Фиорентину

ПАОК - Бркич, Варела, Креспо, Леовац, Лео Sportgid

Півзахисник Євген Шахов відзначився в поєдинку 5-го туру Ліги Європи "Фіорентина" - "ПАОК" 2:3 Голи: Шахов, 5; Кампуш, 26; Ель-Бабакар, 50; Попередження: Креспо, 45; ДеПо

Предупреждения: Креспо (45), Леовац (63), Пелкас (85). «Слован» - «Карабах» - 3:0 Спорт.ua

ЛЕ. Група J. Гол Шахова допоміг ПАОКу обіграти Фіорентину, велика перемога Слована

Швидка контратака ПАОКа в середині тайму завершилася голом Джалма Кампоса. Новини футболу

"Фиорентина" разгромила "Эмполи"

Фиалки победили на выезде со счетом 4:0 "Эмполи" "Фиорентина"0:4Голы: Бернардески, 27, 61, Иличич, 47 (пен), 67"Эмполи": Скорупски Весели, Беллуши, Коста, Паскуаль Кроче, Диуссе (Маури, 72), Крунич (Джилардино, 58) Сапонара (Марилунго, 69) Маккароне, Пуччарелли"Фиорентина": Тэтэрушану Томович (Сальседо, 63), Родригес, Астори Бернардески...Campeones.ua

Предупреждения: Ринкон, 60. Судья: Ди Белло (Италия). «Эмполи» - «Фиорентина» - 0:4 (0:1). Голы: Бернардески, 26 (0:1). FootballTop

Фиорентина в матче четвертого тура Лиги Европы спокойно и уверенно переиграла на родном стадионе чешский Слован из Либереца. У ПАОКа 4, у Слована - 1. В следующем туре Фиорентина будет принимать ПАОК. Неаполь по-славянски

Игроки Фиорентины дали свои комментарии после уверенной победы над чешским Слованом. Sportgid

Турнирное положение в группе J: 1. «Фиорентина» - 10 очков; FootballTop

ЛЕ. Група J. Фіалки розгромили Слован, Карабах досяг важливої перемоги в Греції

Вже в першому таймі Фіалкам вдалося двічі засмутити голкіпера Слована. Новини футболу

"Фиорентина" минимально переиграла "Болонью"

Фиалки выиграли благодаря голу Николы Калинича "Болонья" - "Фиорентина"0:1Гол: Калинич, 31, пен. Предупреждения: Мбайе, Джемайли, Масина - Калинич, Сальседо, Томович. Campeones.ua

Чемпионат Италии.11-й тур. Никола Калинич приносит Фиорентине победу

"Болонья" - "Фиорентина" 0:1Гол: Калинич 31 (пен.)"Болонья": да Коста, Гастальделло, Хеландер, Мбай, Масина, Пулгар (Ди Франческо 77), Таидер, Джемаили, Флоккари (Умар 58), Верди (Риццо 12), КрейчиТренер: Роберто Донадони"Фиорентина": Тэтэрушану, Сальсидо (Томович 55), Родригес, Астори, Милич, Иличич (Кристофоро 84), Бадель, Валеро,...Sportgid

В третьем туре группового турнира итальянская Фиорентина провела неплохой матч в Чехии. Неаполь по-славянски

Экс-форвард "Днепра" отличился дублем за "Фиорентину" в матче Лиги Европы (Фото)

В группе J "Фиорентина" благодаря дублю экс-форварда "Днепра" Николы Калинича переиграла на выезде "Слован". Телеграф

Паулу СОУЗА: «Должны выходить в плей-офф»

Наставник Фиорентины Паулу Соуза проанализировал вторую кряду победу в рамках Лиги Европы. Спорт.ua