Кривцов

Фонсека: «Создали много моментов, а у Динамо их почти не было»

вторая выходила в контратаки, и один момент соперник реализовал. Также тренер Шахтера также не стал обвинять в поражении центрбека Сергея Кривцова, который в решающем моменте не уследил за Мбокани. Не могу обвинять Кривцова, я ему полностью доверяю. Просто так сложилась...Online.ua

Кривцов сыграл 100-й матч за Шахтер

В футболке Шахтера Кривцов по пять раз выигрывал чемпионат и Кубок Украины.Online.ua

был сегодня таким: одна команда доминирует и контролирует мяч, а другая команда играла на контратаках и в итоге забила. Полностью доверяю Кривцову, и чтобы ничего не обсуждалось, могу подтвердить, что Кривцов будет играть и на следующей неделе», – сказал Фонсека.«Динамо» выиграло...Tribuna.com

Зрелище в Харькове: супергол Мбокани, две перекладины и гора карточек

минут. Скучно не было. На одном дыхании После перерыва стало еще веселее. Уже на 36-й секунде второго тайма Мбокани, перепрыгнув Кривцова в штрафной горняков, пробил точно в угол — 0:1. Отметим идеальную передачу Гармаша с места правого крайнего. Спустя 11...Команда №1

Сергей Кривцов: «Мбокани и Беседин - фактурные нападающие одного типа»

Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов накануне матча с Динамо в чемпионате Украины рассказал о форвардах киевлян.Динамо Киев от Шурика

Кривцов: Мбокани и Беседин - фактурные нападающие примерно одного типа

Защитник Шахтера Сергей Кривцов поделился ожиданиями от матча 2 тура УПЛ против Динамо. В принципе, выделить кого-то одного из них трудно".Ukrainefootball.net

Тайсон вернулся в общую группу

Утром 20 июля дончане провели открытую тренировку для представителей СМИ. Террикон

Украины, победителем которого становились семь раз. Португальский наставник во встрече с динамовцами в центре обороны выпустил Ярослава Ракицкого и Сергея Кривцова, в то время как в опорной зоне пару Тарасу Степаненко составил Максим Малышев. Оранжево-черные появились на поле стадиона Черноморец...Online.ua

Отчет о матче: донецкий «Шахтер» против немецкого «Хольштайна»

первых минут появились Максим Малышев и Факундо Феррейра, восстановившиеся после небольших повреждений. С капитанской повязкой партнеров на игру вывел Сергей Кривцов. Эту новость передает Час Пик со ссылкой на пресс-центр ФК Шахтер.Со старта горняки основательно разместились на половине соперника, используя...Chaspik

Сергей Кривцов: «Кондиции пока не оптимальные»

Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов рассказал, в каких кондициях пребывает на экваторе предсезонного сбора. Что касается кондиций, то они пока не оптимальные, ведь играем под...Динамо Киев от Шурика

Сергей Кривцов: «Оденсе» не сильнее «Бохума»

Центральный защитник "Шахтёра" Сергей Кривцов прокомментировал победу своей команды в товарищеском матче с датским "Оденсе" (3:2). "Сегодня встречались с хорошей командой, где собраны быстрые техничные...Sportgid

Сергей КРИВЦОВ: «Во втором тайме Шахтер полностью превзошел Оденсе»

© ФК Шахтер Донецк. Сергей Кривцов Защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал победу над «Оденсе» (3:2) в товарищеском матче на сборах в Германии. «Сегодня встречались с хорошей командой, где собраны быстрые...Sportgid