что это уже будет третий конкурс. По итогам первого конкурса в апреле прошлого года, данную должность должен был занять Семён Кривонос, однако он являлся фигурантом уголовного дела, в рамках которого его подозревают в получении взятки в 120 тысяч долларов, а...Слово

Скандал з НАБУ: стало відомо про темне минуле його людей

два з трьох територіальних управлінь бюро досі залишаються без керівників. Як зазначає ЗМІ, в Одесі фіналістом конкурсу спочатку став Семен Кривонос, який відразу The post Скандал з НАБУ: стало відомо про темне минуле його людей appeared first on Корупція Інфо.Корупція

Харьковский «Витязь» потерял шанс на выход в плей-офф

пять раз - 5:0. В начале третьего периода, на 44-й минуте, харьковчане разыграли атакующую комбинацию, которую точным броском завершил Игорь Кривонос, - 5:1. Однако в оставшееся время еще три раза забили «Генералы». На 47-й минуте дважды подряд в течение 15...Вечерний Харьков (газета)

Непогану гонку переслідування на юніорському чемпіонаті Європи провела Анна Кривонос, яка знову стала кращою з українок. Нагадаємо, у спринті напередодні Кривонос була лише 26-ою.Чемпион

Отличную гонку преследования провела Анна Кривонос, снова ставшая лучшей из украинок.Спорт.ua

Чешская биатлонистка Маркета Давидова сегодня на юниорском чемпионате Европы в Нове-Место выиграла гонку преследования. Чемпионат Европы/юниорский Кубок IBUНове-Место, ЧехияЮниоркиГонка преследования1. Марьяна Брыкайло (Украина) - 5.21,7 (1+2+0+1) Tribuna.com

Дженералз разобрался с Витязем

отрыв до четырех шайб. В пятый раз ворота гостей поразил Янишевский. В третьем периоде "Витязь" пришел в себя и усилиями Кривоноса отыграл одну шайбу. А затем настало время Костюка, который в течение 15 секунд дважды поразил ворота соперника и уничтожил...Террикон

УХЛ. Дженералз разгромил Витязь со счетом 8:1

«Дженералз» Юрий Шпак. А затем Николай Дворник, Алексей Овчинников и Алексей Янишевский довели результат до 5:0. На 44-й минуте Игорь Кривонос одну шайбу отыграл. Но Алексей Костюк (дважды) и Андрей Дворник продолжили огорчать вратаря харьковчан забитыми голами. В итоге 8:1...Спорт.ua

Украинки за пределами топ-20 в спринте

Спринт у девушек на юниорском чемпионате Европы в Нове-Место не принес успеха украинской команде. Лучшей из наших биатлонисток стала Анна Кривонос, но и она финишировала лишь 26-й, с одним промахом отстав на 1:45 от времени победительницы. Причем обладательница золота Маркета...Спорт.ua

у жіночному спринті на Юніорському чемпіонаті Європи, який проходить у чеському Нове Место. Кращий результат серед наших юніорок показала Анна Кривонос, яка посіла лише 26-ту сходинку. Перемогу здобула представниця Чехії Маркета Давидова. Валєрія Васнєцова з Росії та Каміла Зук вибороли...Чемпион

Защитник Донбасса и сборной Украины сломал палец во время драки

хоккейной лиги между «Витязем» и «Донбассом» (0:13) состоялись две зрелищные драки между игроками двух клубов. Результатом одной из них – Кривонос vs. Толстушко – стала травма защитника дончан и сборной Украины. Спустя некоторое время после игры Всеволод опубликовал в своем...Sportgid

хоккейной лиги между «Витязем» и «Донбассом» (0:13) состоялись две зрелищные драки между игроками двух клубов. Результатом одной из них — Кривонос vs. Толстушко — стала травма защитника дончан и сборной Украины. Спустя некоторое время после игры Всеволод опубликовал в своем...Спорт.ua

В чешском Нове Место завершилась индивидуальная гонка у юниорок в рамках юниорского чемпионата Европы. 25. Анна Кривонос (0+2+0+2) +3:25.0 44. Валерия Дмитренко (0+1+0+1) +5:03.0...Спорт.ua

УХЛ. Витязь забивает три шайбы впервые в новом году

Уже на пятой минуте Илья Коренчук открыл счет. Варивода - Андрейкив, Коренчук - Карпенко - Слыш; Спорт.ua

Украинка Анна Кривонос заняла 4-е место в спринте в Поклюке на этапе юниорского Кубка IBU. Юниорский Кубок IBU3-й этапПоклюка, СловенияСпринтЮниорки1. Валерия Дмитренко (Украина)...Tribuna.com

Результаты спринтерской гонки у юниорок

Екатерина Мошкова (0+1) 22:45.5 2. > Миртиль Бегю (0+0) +0.3 3. > Наталья Ушкина (0+1) +7.0... 4. > Анна Кривонос (0+1) +12.4 14. > Кристина Дмитренко (2+0) +1:35.8 26. > Марьяна Брыкайло (0+1) +2:29.6 30. > Кристина Ковалева (1+1)...Спорт.ua

смешанные эстафеты в рамках третьего этапа юниорского кубка мира. В классической смешанной эстафете сборная Украины, за которую выступали глуховчанка Анна Кривонос и сумчанин Антон Дудченко, стала третьей, пропустив вперед только россиян и...Данкор on-line

УХЛ. Белый Барс громит харьковский Витязь

на последней минуте матча гости смогли одну шайбу отквитать - также имея на одного игрока больше у «Витязя» забил Игорь Кривонос. Таким образом, победив харьковчан со счетом 9:2, хоккеисты из Белой Церкви оторвались в турнирной таблице от сегодняшних соперников уже...Спорт.ua

Как компрометируют неугодных кандидатов на должность руководителя одесского управления НАБУ

2016 конкурс выиграла человек из команды тогдашнего руководителя Одесской таможни, непримиримого бойца с коррупцией Юлии Марушевский, ее первый заместитель Семен Кривонос. Но чуть позже Кривонос объявил абсолютно неожиданное решение отказаться от этой должности. Как рассказал он в комментарии СМИ, причиной...Politeka