Кейта, 74), Пейберне Сиони, Каузак, Л. Кулибали, Бенгтссон Даник (Нгандо, 80), С. Диалло (Нангис, 70) КривеллиПредупреждения: Фабиньо, Жемерсон, Мбаппе Лоттин Сиони, Даник, Кривелли Campeones.ua

В Днепре презентуют книгу для особенных детей

Приглашаем родителей детей с особыми потребностями, специалистов образования и социальной сферы, представителей общественных организаций. Днепропетровская панорама

Без Балотелли Ницца не побеждает, но сохраняет лидерство

Энцо Кривелли сравнял счет, который не изменился до финального свистка. Террикон

Лига 1. 13-й тур, матчи субботы

Предупреждения: Робич Абейд, Рюфли. Предупреждения: Сиони, Нангис. Campeones.ua

В Москву из Ватикана привезут полотна великих художников

До сих пор картины не покидали стен Пинакотеки Ватикана. pr.adcontext.net

Лига 1. 12-й тур, матчи субботы

, Бука Муту Лис-Мелу (Гастьен, 70), Абеид, Марье, Саммаритано Жулио Тавареш (Ривьер, 79), Диони (Р. Campeones.ua

Василий Прийма: я сам попросил замену

Фрозиноне. Стадион "Матуса"Главный арбитр: Давиде ГерсиниАссистенты: Джованни Колелья, Джанлука Секи"Фрозиноне" - "Бари" 3:1Голы: Диониси 33, Диониси 45+1, Саммарко 58 - Дапрела 76"Фрозиноне": Барди, М.Чиофани, Прийма (Бригенти 77), Ариаудо, Маццотта (Кривелло 86), Гори, Саммарко, Соддимо (Фрара 70), Диониси, Д.Чиофани, ПаганиниТренер: Паскуале...Sportgid

Форвард Бастии Кривелли получил 4-матчевую дисквалификацию

Игрока наказали из-за конфликта с арбитром Ua-football

Кривелли: четыре матча дисквалификации

Проведя 7 матчей в нынешнем сезоне, Энцо отличился 3 голами. Campeones.ua

Форвард Бастии Кривелли дисквалифицирован на четыре матча

На 77-й минуте игры Кривелли получил желтую карточку, но уже через две минуты за споры с судьей был Sportgid

Чемпионат Франции, 7-й тур: результаты, турнирная таблица, лучший игрок

В этот уик-енд состоялись матчи 7-го тура чемпионата Франции. Динамо Киев от Шурика

Лига 1. Матчи субботы

Камара, 67) "Метц": Дидильон Иван, Бишевац, Фалетт, Синьорино Манджек, Дукуре Хейн (Х. Campeones.ua

Франция, 7-й тур: Монако вновь на вершине

Хотя второй мяч можно было бы записать и на автогол Диксона Нвакаме. Террикон

Молодежная сборная Украины по футболу победила Францию

Следующий матч наша молодежка проведет 6 сентября дома против Шотландии. Украина U-21 Франция U-21 1:0 (0:0, 1:0) NewsOboz

Украинская молодежка обыграла французов (Видео)

В матче отбора к чемпионату Европы 2017 года украинцы на последних минутах вырвали победу у французских сверстников. Телеграф

Отбор на Евро-2017 (U-21). Молодежная сборная Украины обыграла Францию

2 сентября молодежная сборная Украины провела очередной матч в квалификации Евро-2017 (U-21). Отборочный турнир Евро-2017 (U-21), группа 3 Украина U-21 - Франция U-21 - 1:0 (0:0) Голы: Вакулко (90+2) Цыганков, 65), 21. Безрук, 3.Сваток, 9.Хльобас, 11. Меньян, 5.Лангле, 10. Телеграф

Талант Днепра принес победу над лидером группы U-21

Однажды Пидкивка и Кирюханцев после удара Бакайоко выносили мяч с линии ворот. В городе

Украинская молодежка обыграла французов

В статовом матче отбора на Чемпионат Европы U-21 сборная Украины принимала Францию в Киеве. UAtoday

Молодежная сборная Украины сенсационно побеждает Францию: смотреть видео гола

Предупреждения: Беседин, Вачиберадзе, Подкова - Кимпембе, Эрнандес. Обзор матча: Украина U21 - Франция U21. Террикон

Подопечные Александра Головко победили сверстников из Франции благодаря голу Юрия Вакулко, забитому в компенсированное арбитром время (1:0). Шахта