Кривбасс

После небольшого перерыва Одесский баскетбольный клуб БИПА приглашает своих болельщиков на новую игру. В воскресенье, 22 января, в 16:00 в Взгляд из Одессы

"Кривбасс" с трудом обыграл "Витязь"

В Кривом Роге завершился матч очередного тура чемпионата УХЛ, в котором "Кривбасс" принимал харьковский "Витязь" и выиграл со счетом 4:1  Хозяева поля добились успеха, проигрывая после первого периода, сообщает "УНИАН". На один...Comments.ua

Чемпионат УХЛ: Ключевым в противостоянии «Кривбасса» и «Витязя» стал второй период

В связи с недавними разгромными поражениями харьковчан во внутреннем турнире, у специалистов и болельщиков возникли серьезные сомнения по поводу их конкурентоспособности. Знамя Индустрии

Владимир Лысенко отличился забитым мячом во вчерашнем контрольном матче «Атырау» с азербайджанским «Сумгаитом». FootballTop

Сегодня, 19 января, «Кривбасс» разгромил «Витязь».Кривбасс – Витязь – 4:1 (0:1, 3:0, 1:0)Шайбы: 0:1 – Ханин (Посевин, Кривонос – бол.) – 02:28, 1:1 – Вал. Алексюк...Tribuna.com

УХЛ. Кривбасс с трудом берет три очка в матче с Витязем

И в третьем периоде шла достаточно упорная игра. Алексюк (Михеёнок, Рубан) - 26:29 Спорт.ua

В очном противостоянии сойдутся команды из Кривого Рога и Харькова. Первый городской

Товарищеский матч.

Игровая программа первого тренировочного «Днепра» в Турции откроется матчем с азербайджанским «Шамкиром». Sportgid

Загадочная смерть годовалого ребенка в больнице на Днепропетровщине

медицинской экспертизы, смерть наступила в результате ожогового шока. Однако для более точного ответа требуется несколько недель.Делом уже заинтересовались правоохранительные органы.ИА "Кривбасс On-Line"Tags: Днепропетровщинасмертьребенокожоги...Днепр Час

готовы выезжать в поисках работы за пределы Украины, в частности, в Польшу. Не означает ли это все, что вскоре промышленный Кривбасс превратится в мертвый город Детройт? Кривой Рог LIFE...Кривой Рог Life

Габовда не рассматривает варианты продолжения карьеры в Украине

Экс-полузащитник минского «Динамо» Юрий Габовда не хочет возвращаться в чемпионат Украины. Tribuna.com

Донбасс - Кременчук: превью 31-го тура УХЛ

В среду 18 января в Дружковке пройдет матч 31-го тура Украинской хоккейной лиги. В рамках успешной рекордной серии подопечные Анатолия Степанищева обыгрывали и будущего оппонента. Дружковка на ладонях

УХЛ. Встреча лидеров - Донбасс принимает Кременчук

Волею календаря и перенесенных матчей из предыдущих туров за пять последних дней соперники сыграют друг с другом третий матч подряд. Спорт.ua

Хоккейный клуб «Кривбасс» в четверг, 19 января, будет играть против «Витязя». 056.ua — сайт города Днепропетровска

Еловиков, Овчинников, Янишевский, Шапиро, Полищук, Шах, Костюк, И. Дворник, Н. Дворник. БЕЛЫЙ БАРС: Власенко (Краснопольский); Tribuna.com

Харьковский «Витязь» оказался последним

Первая половина второго периода прошла без заброшенных шайб, а во второй гости снова трижды поразили ворота Александра Томашука. Вечерний Харьков (газета)

Раздавать подарки будет Центр социальной адаптации пострадавших во время АТО. Mariupol.tv

МБК «Николаев» в гостях в Кривом Роге проиграл местному «Кривбассу»

Судьбу матча преимущественно решила первая половина матча, которая стала провальной для николаевской команды. Nikolaev-city