Кривбасс

Суперлига. БИПА сыграет в Черкассах, Химик примет Николаев

Хозяева паркета устроили настоящий спурт на финише регулярного чемпионата и буквально взлетели на четвертую строчку итоговой таблицы. Sportgid

Виталий Лялька: Продолжаем сыгрываться, чтобы приносить пользу команде

"Я думаю, что у нашей связки со сборной все хорошо получаться начало. Террикон

По предложению мэра Юрия Вилкула в прошлом году была создана хоккейная команда Кривбасс. Кривой Рог Life

Кривбасс получил награды от мэрии Кривого Рога за бронзу УХЛ

Надеюсь, в следующем году будет лучше, - выразил надежду Александр Шевченко. Спорт.ua

Наша команда в дебютном сезоне Украинской хоккейной лиги смогла завоевать бронзовые медали. Первый городской

XSPORT определил десятку лучших голов в противостояниях полуфинала плей-офф Украинской хоккейной лиги Кременчук Дженералз (6:2, 7:0, 8:1, 8:1) и Донбасс Кривбасс (4:0, 3:2 ОТ, 3:4, 3:0, 5:2). Топ-10 возглавил гол Донбасса в исполнении тройки Кочетков-Захаров-Егоров. Лучшие голы...Вознесенск Онлайн

Ярмоленко обошел Гусейнова в реестре бомбардиров всех чемпионатов Украины

86-й мяч в чемпионатах. От шестой строчки, которую, отличившись по 90 раз, делят Сергей Мизин (Динамо-16, Днепр-8, Черноморец-2, ЦСКА/Арсенал-24, Карпаты-25, Кривбасс-7, Металлист-8) и Марко Девич (Волынь-2, Металлист-84, Шахтёр-4), ему остаётся четыре точных...Ukrainefootball.net

Виктор Захаров: В начале сезона нынешний чемпионат был на две, а то и на три головы сильнее предыдущего

рассказал о выходе в финал плей-офф УХЛ, возвращении Сергея Бабинца в команду, а также о работе с Сергеем Витером.О полуфинале. "Кривбасс" хорошо играл, боролся до конца. Им удалось зацепить игру дома, но, считаю, лишний матч нам на пользу – сохраним...Террикон

Ильича Завьялова, который вышел из состава совета якобы по собственному желанию. Также известно, что Вадим Проноза играл за футбольные клубы Кривбасс и Лозоватка. На данный момент пресс-служба Управления патрульной полиции не комментирует происшествие, так как во время аварии пострадали люди.Кривой Рог Life

Егор Егоров: В финале легко точно не будет

Мы уже забыли о вчерашней игре, и все наши мысли о будущем сопернике. Следующий матч "Донбасс" проведет уже в рамках финала против "Кременчука". Террикон

Евгений Царегородцев: К финалу уже буду готов

15 февраля Евгений Царегородцев получил травму в матче против "Кременчука", в результате чего пропустил полуфинальную серию против "Кривбасса". После победы дончан над подопечными Куликова, Евгений прокомментировал результаты полуфинала.- Ты пропускал полуфинальную серию, восстанавливался после травмы. Какова вероятность того...Террикон

забросили одну шайбу, а кривбассовцы ответить ничем не смогли. Такой же ход событий был и во втором тайме. Уступая 2:0, Кривбасс сумел вернуться в игру и отыграл один гол. Правда, окрылённый Донбасс не позволил гостям рассчитывать на успех в матче.Первый городской

Никита Буценко: в результате мы сейчас в тонусе

Соперником "Донбасса" в финале будет "Кременчук", на пути к финалу выбивший "Дженералз". Террикон

«Донбассу» хватило пяти матчей, чтобы выйти в финал плей-офф чемпионата УХЛ

Дончане добились успеха в полуфинальной серии плей-офф с «Кривбассом» со счетом 4:1. Знамя Индустрии

Донбасс победил Кривбасс и оформил выход в финал плей-офф УХЛ

Действующий чемпион Украины ХК "Донбасс" одержал четвертую победу в серии над "Кривбассом" и пробился в финал плей-офф УХЛ.Соперники осторожно начали поединок и первую шайбу зрители увидели лишь ближе к концу первого периода.Террикон

"Донбасс" вышел в финал УХЛ

В дебютном для себя сезоне "Кривбасс" становится обладателем бронзового комплекта наград.Comments.ua

Самые спортивные города УкраиныКак получить эксклюзивный фрибет на 25 гривен от БК ZirkaBet для пользователей Tribuna.com Tribuna.com

В финальном поединке Донбасс встретится с Кременчугом. Кривбасс занял третье место в чемпионате УХЛ.Спорт-ОБЗОР

Донбасс стал вторым финалистом УХЛ

Донецкий клуб оказался сильнее Кривбасса. Донбасс в финале сыграет с Кременчуком ХК Донбасс Донбасс одержал домашнюю победу над Кривбассом и выиграл полуфинальную серию плей-офф Украинской хоккейной лиги со счетом 4:1. Донецкий клуб в Дружковке выиграл все три периода матча...Gottstat.com