Креспа

Почему Мауро Икарди не едет на чемпионат мира

Главный тренер Аргентины был как минимум откровенен со своим подопечным. Спорт.ua

Рахой был заместителем генерального секретаря партии, а затем ее генеральным секретарем до 2004 года. Новости Сумм

Рахой був заступником генерального секретаря партії, а потім її генеральним секретарем до 2004 року. День

Легендарный итальянский клуб вернулся в элиту

Для клуба повышение стало третьим за последние три года. "Парма" была основана ещё в 1913 году. Euro.com.ua

Легендарный форвард поделился мыслями о том, почему Мауро Икарди не вызывается в ряды национальной сборной. Ua-football

Креспо: Ікарді не поїде на ЧС через погані відносини з Мессі

"Усередині штрафному майданчику Мауро Ікарді немає рівних. Коли приходить навіс - він смертоносний. Ua-football

ПАОК Шахова вышел в финал Кубка Греции

В полуфинальном поединке ПАОК обыграл «Паниониос» со счетом 3:1. Голы: Кулурис, Пелкас, Прийович - Масурас Спорт.ua

Неужели агенты не договорятся с клубом о контракте? - Важно учитывать много деталей. FootballTop

Нападающий забил 25-й и 26-й голы в турнире. Последним игроком римского клуба, кому удавалось подобное, был Эрнан Креспо (сезон-2000/01). Tribuna.com

Ікарді забив чотири голи Сампдорії, один з них став для нього сотим у Серії А

Трьома м'ячами відзначився Мауро Ікарді, ще один гол забив Перешіч. Після перерви Ікарді ще раз вразив ворота Вівіано, оформивши каре. Ua-football

Africa ECO Race, день 6: встреча с Мавританией

Томасс/Ляррок (F, Buggy MD Optimus) +7.075. Rally.UA

Africa ECO Race, день 3: первые «отклонения»

Томасс/Ляррок (F, Buggy MD Optimus) +17.185. Rally.UA

Дисквалификация Паоло Герреро сокращена до 6 месяцев

Причиной бана футболиста стала допинг-проба, которую Герреро сдал после матча Перу - Аргентина, давшая положительный результат на бензоилэкгонин, основной метаболит кокаина. Campeones.ua

"Вильярреал" и "Эспаньол" вышли в 1/8 финала Кубка

Завершились матчи 1/16 финала. Каталонцы одержали трудную победу над "Тенерифе", все решил гол Гранеро на 94 минуте поединка. Campeones.ua