Красноярцев

У Олега 81% точных передач, и 7 остановленных атак. В матче с «Балтикой» Андрей забивал дважды. FootballTop

Для определения возможности дальнейшей эксплуатации проведено комплексное обследование 923 зданий и сооружений. pr.adcontext.net

Справка:Лизинговая компания «Дельта» основана в 2002 году. pr.adcontext.net

Решающим стало удаление защитника «Енисея» Валерия Кичина - футболист получил две желтые карточки на 18-й и 38-й минутах. FootballTop

Мой прогноз - победа хозяев. FootballTop

На должность главного тренера «Енисея» был назначен Аленичев, чьим помощником стал Титов. FootballTop

15 июля стартует чемпионат России-2017/18. FootballTop

Тем самым идет затягивание времени необходимого для ликвидации отключения. pr.adcontext.net

Была нарушена технология при производстве работ. pr.adcontext.net

В апреле на подстанции «Мясокомбинат» сотрудники филиала «Красноярскэнерго» установили мобильную модульную подстанцию мощностью 25 МВА. pr.adcontext.net

Большие красочные батуты ждут юных гостей «Планеты» каждый день напротив центрального входа. Цены на батут: от 150 рублей. pr.adcontext.net

Переходные матчи проводятся с сезона-2011/12. FootballTop

Главные должники - сетевые и сбытовые компании. pr.adcontext.net

На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте. Почин одноклубника в начале второго тайма поддержал Денис Дедечко - 2:0. FootballTop

Красноярцы требуют без референдума не допускать строительство храма

По состоянию на 28 апреля петицию подписали 1510 человек. Kasparov.ru

Модульная подстанция станет источником резервного питания во время устранения последствий возможных технологических нарушений, а также при проведении работ по реконструкции распределительного устройства подстанции «Мясокомбинат». pr.adcontext.net

Чувствуется, что пропущенный гол несколько обескуражил хозяев поля. FootballTop

Красноярцам удалось взять реванш за вылет из Кубка России. FootballTop

Единственный мяч был забит ближе к середине второго тайма - на 55-й минуте Раде Дугалич замкнул подачу со стандарта. От зоны стыковых матчей «Енисей» теперь отделяют 4 очка. FootballTop