Красноярцев

В апреле на подстанции «Мясокомбинат» сотрудники филиала «Красноярскэнерго» установили мобильную модульную подстанцию мощностью 25 МВА. pr.adcontext.net

Большие красочные батуты ждут юных гостей «Планеты» каждый день напротив центрального входа. Цены на батут: от 150 рублей. pr.adcontext.net

Переходные матчи проводятся с сезона-2011/12. FootballTop

Главные должники - сетевые и сбытовые компании. pr.adcontext.net

На перерыв хозяева ушли, ведя в счёте. Почин одноклубника в начале второго тайма поддержал Денис Дедечко - 2:0. FootballTop

Красноярцы требуют без референдума не допускать строительство храма

По состоянию на 28 апреля петицию подписали 1510 человек. Kasparov.ru

Модульная подстанция станет источником резервного питания во время устранения последствий возможных технологических нарушений, а также при проведении работ по реконструкции распределительного устройства подстанции «Мясокомбинат». pr.adcontext.net

Чувствуется, что пропущенный гол несколько обескуражил хозяев поля. FootballTop

Красноярцам удалось взять реванш за вылет из Кубка России. FootballTop

Единственный мяч был забит ближе к середине второго тайма - на 55-й минуте Раде Дугалич замкнул подачу со стандарта. От зоны стыковых матчей «Енисей» теперь отделяют 4 очка. FootballTop

Когда нет функционалки, начинаешь не успевать. Но выдержали. FootballTop

Визит президента России Владимира Путина в Красноярск вызвал ажиотаж среди коммунальных служб. Новости N

Один из красноярцев видел также два грузовика с чистым снегом, который ввозили в город. Новости N

Воспитанник красноярского футбола, выступал за молодежную команду «Енисея». Воспитанник подмосковного «Строгино», универсальный игрок атакующего плана, может сыграть как на флангах, так и острие атаки. FootballTop

На групповом этапе команда Андрея Тихонова уверенно переиграла всех соперников: команды ФНЛ «Спартак-Нальчик» со счетом 2:0, «Зенит-2» (Санкт-Петербург) - 3:1, а также клуб РФПЛ «Урал» (Екатеринбург) - 2:0. FootballTop

Негатив в том, что началась ругань, команда Радимова ушла с поля. FootballTop

Все ребята оснащены технически - играющая команда. Молодой тренер, который умеет ставить игру и пропагандирует атакующий футбол. FootballTop

«Спартак-Нальчик» проиграл «Енисею» в матче первого тура группы В Кубка ФНЛ. На исходе основного времени матча защитник Пётр Тен забил второй мяч в ворота нальчан. FootballTop