Краснодарцев

Нет причин сомневаться, что поход за Кубком УЕФА «Зенит» начнет победным маршем. FootballTop

РФПЛ, 2-й тур: Парфёнов вновь проигрывает

Оба мяча были забиты в середине второго тайма южноамериканскими легионерами краснодарцев. Классон; Каборе (Маурисио Перейра, 46); Жоазиньо; Газинский (Шишкин, 29)"Тосно": Юрченко; Террикон

Роль лидера атаки исполнил Лаборде, который в прошлом сезоне был очевидным игроком замены. FootballTop

На сегодняшний день на краснодарцев наложен запрет на регистрацию новых игроков, который клуб обещает снять. FootballTop

У Андреаса еще год контракта, он продолжает его выполнять, у нас нормальные отношения. FootballTop

Команду покидают капитан команды, лучший бомбардир ПФЛ Алексей Жданов и Евгений Стуканов. FootballTop

Единая Лига ВТБ: ЦСКА легко вышел в финал

В третьем решающем матче Локомотив-Кубань совершенно не справился с могучими армейцами. В Единой Лиге ВТБ состоялся третий матч полуфинальной серии между московским ЦСКА и краснодарским клубом Локомотив-Кубань. GameBet

РФС наложил на «Кубань» запрет регистрировать новичков из-за долгов перед Дмитрием Стажилой. FootballTop

В сезоне-2012/2013 Вандерсон стал лучшим бомбардиром чемпионата России. FootballTop

Счет уже на 17-й минуте открыл шведский полузащитник краснодарцев Виктор Классон. FootballTop

Кубанцы в супермаркете устроили битву за дешевый сахар

Десятки людей с продуктовыми корзинами и тележками устроили настоящую давку. Поводом для такого поведения краснодарцев стала промо-акция, позволяющая купить 5 кг сахара за 149 рублей. Деловая столица (газета)

На второй добавленной Виктор Классон сумел сравнять счет, принеся «Краснодару» ничью. FootballTop

Единая Лига ВТБ: Локомотив-Кубань дожал УНИКС и вышел в полуфинал

В составе УНИКСа лидером был Кит Лэнгфорд (16). Теперь команда встретится в полуфинале с московским ЦСКА. GameBet

Арбитр ударил футболиста, а затем выгнал его "за драку". "Нашего игрока в районе углового флага грубо бьют по ногам сзади. Новости N

Скандальный арбитр Владимир Сельдяков назначен на матч в Санкт-Петербурге. FootballTop

Краснодар нанес первое домашнее поражение Амкару

Для краснодарцев победа стала третьей кряду. "Амкар" идет на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата России, "Краснодар" - на четвертой строчке. 2016-17, Чемпионат России. Вандерсон, 76 (0:2)"Амкар": Хомич; Террикон

Расклады финиша РФПЛ для красно-белых. ОСТАВШИЕСЯ МАТЧИ «СПАРТАКА» 30 апреля. FootballTop