Краснодарцев

Кришито навесил в нужную точку на линии вратарской, куда устремился Ерохин и четко пробил головой. FootballTop

Впервые команды сошлись между собой 6 лет назад в Краснодаре. 1 мяч забивали питерцы в ворота «Краснодара» в последних двух играх. FootballTop

Раванелли не пустил Локомотив на первое место

Команда Юрия Семина упустила отличный шанс возглавить российскую Премьер-лигу. "Ахмат" занимает седьмую позицию с 13 очками. Террикон

На Кубке конфедераций в России система была применена впервые в официальных матчах сборных. FootballTop

Как сообщал «Югополис», матч завершился победой краснодарцев со счетом 3:2. FootballTop

Следующий матч желто-зеленые проведут на своем поле 3 августа против «Оренбурга». В предыдущем туре «Кубань» сыграла вничью с «Тюменью». FootballTop

Попытку номер два предваряло удаление в составе кубанцев. На сей раз в меньшинстве «Кубань» оставил многоопытный Гай. FootballTop

Через несколько минут Миккель Йенсен отыграл один мяч. Преимущество краснодарцев в счете упрочил Павел Мамаев, реализовавший пенальти в конце второго тайма. FootballTop

А в прошлом чемпионате игра в Краснодаре закончилась со счетом 2:2. FootballTop

Команда Андрея Талалаева просто уничтожила гостей. FootballTop

В составе победителей голы на свой счёт записали Сергей Самодин и Евгений Башкиров. FootballTop

Нет причин сомневаться, что поход за Кубком УЕФА «Зенит» начнет победным маршем. FootballTop

РФПЛ, 2-й тур: Парфёнов вновь проигрывает

Оба мяча были забиты в середине второго тайма южноамериканскими легионерами краснодарцев. Классон; Каборе (Маурисио Перейра, 46); Жоазиньо; Газинский (Шишкин, 29)"Тосно": Юрченко; Террикон

На матчах евротурнира будут действовать абонементы. FootballTop

Команде Сёмина нужно настраиваться на выход в еврокубки. FootballTop

Роль лидера атаки исполнил Лаборде, который в прошлом сезоне был очевидным игроком замены. FootballTop

На сегодняшний день на краснодарцев наложен запрет на регистрацию новых игроков, который клуб обещает снять. FootballTop