Краснодарцев

Уральцы в гостях одержали волевую победу над "Зенитом-2". Команда Владимира Федотова не проигрывает уже девять матчей кряду. Калининградцы одержали пока самую крупную победу в нынешнем первенстве. Террикон

Чаще «Краснодар» уступал только «Спартаку» (9 раз), но с красно-белыми и сыграл на один матч больше. FootballTop

Травмы ЦСКА: остался только Дзагоев Неделю назад в Краснодаре «армейцы» играли полурезервным составом. FootballTop

Футболисты московского ЦСКА обыграли «Краснодар» в матче 13-го тура чемпионата России и сместили краснодарцев с третьего места в турнирной таблице. FootballTop

За пять минут до конца первого тайма хозяева вышли вперёд - отличился Игорь Юрганов. У краснодарцев отличились Спартак Гогниев, Владимир Лобкарёв и Алексей Гай. FootballTop

Несколько сэйвов в той игре совершил вернувшийся в премьер-лигу вратарь Александр Будаков. FootballTop

Кришито навесил в нужную точку на линии вратарской, куда устремился Ерохин и четко пробил головой. FootballTop

Впервые команды сошлись между собой 6 лет назад в Краснодаре. 1 мяч забивали питерцы в ворота «Краснодара» в последних двух играх. FootballTop

Не надо было половину состава оставлять в Краснодаре». FootballTop

Раванелли не пустил Локомотив на первое место

Команда Юрия Семина упустила отличный шанс возглавить российскую Премьер-лигу. "Ахмат" занимает седьмую позицию с 13 очками. Террикон

На Кубке конфедераций в России система была применена впервые в официальных матчах сборных. FootballTop

Как сообщал «Югополис», матч завершился победой краснодарцев со счетом 3:2. FootballTop

Следующий матч желто-зеленые проведут на своем поле 3 августа против «Оренбурга». В предыдущем туре «Кубань» сыграла вничью с «Тюменью». FootballTop

Попытку номер два предваряло удаление в составе кубанцев. На сей раз в меньшинстве «Кубань» оставил многоопытный Гай. FootballTop

Через несколько минут Миккель Йенсен отыграл один мяч. Преимущество краснодарцев в счете упрочил Павел Мамаев, реализовавший пенальти в конце второго тайма. FootballTop

Вопрос не в том, сильный ли контакт был или нет. FootballTop

А в прошлом чемпионате игра в Краснодаре закончилась со счетом 2:2. FootballTop

Команда Андрея Талалаева просто уничтожила гостей. FootballTop

В составе победителей голы на свой счёт записали Сергей Самодин и Евгений Башкиров. FootballTop