Красная фурия

Отвечая на старания своих болельщиков, игроки сборной России начали матч очень активно. FootballTop

Защитник сборной Испании Начо Фернандес в преддверии товарищеского матча с командой России в Санкт-Петербурге поделился мыслями о выходе Красной фурии на ЧМ-2018.Tribuna.com

Перед началом матча с Россией врачи сборной Испании определят, готов ли Сильва выйти на поле. FootballTop

Общий зал прилетов испанцы каким-то чудом миновали и сразу загрузились в автобус. FootballTop

Главный тренер сборной Испании Хулен Лопетеги прокомментировал уверенную победу "Красной фурии" над Коста-Рикой (5:0). - Я очень рад, но это не связано с разгромным счётом. Даже в официальных матчах нам удавалось...1NEWS

ЧМ-2018, появился на поле с первых минут. Впрочем, тренерский штаб был вынужден провести замену на 65-й минуте вчерашнего поединка. Наставник "Красной фурии" Хулен Лопетеги ещё не знает, сможет ли задействовать хавбека "сливочных" в спарринге с Россией.- Иско получил сильный удар.1NEWS

Лионель Месси назвал фаворитов будущего мундиаля

нападающий испанской Барселоны Лионель Месси рассказал кого считает фаворитами ЧМ-2018. Я бы не хотел встретиться со сборной Испании. Мне кажется, красная фурия один из самых сложных соперников. Если говорить о победителе, то я считаю Испания, Бразилия, Германия и Франция главные...Динамо Киев от Шурика

Новая форма сборной Испании вызвала скандал в стране

форвард лондонского "Челси" Альваро Мората. Отбор на ЧМ-2018. Расписание матчей плей-офф 9-14 ноября Однако в первый же день новая форма "красной фурии" обросла скандалом.  Как сообщает Marca, в Испании активно начали обсуждать экипировку, многих в условиях обостренной политической ситуации, связанной...Телеграф

Самые недооцененные футболисты

воспринимали только как симулянта, провокатора, мастера фолов. Хотя от него зависели многочисленные успехи Барселоны и сборной Испании. 100 матчей за Красную Фурию и свыше 400 за Барселону, но Серхио нередко считают мелким хулиганом, а не великим хавбеком. 13 место. Миралем...Первый футбольный

Иньеста пропустил матчи "красной фурии" против Албании и Израиля, однако набрал форму к возобновлению чемпионата Испании.1NEWS

Пепе Рейна: «Пока меня вызывают, я буду играть за сборную Испании»

Голкипер "Наполи" Пепе Рейна рассказал, как долго планирует выступать за сборную Испании. Накануне "красная фурия" обыграла Израиль (1:0), а 35-летний вратарь провёл на поле 90 минут. Для него это был первый матч в квалификации ЧМ-2018.Ua-football

НЕПОБЕДИМАЯ ИСПАНИЯ И ЮБИЛЕЙ ИТАЛИИ Группа G Израиль - Испания - 0:1. Гол: Илльяраменди, 76. FootballTop

Рамос и Пике сходили в ночной клуб

которых был замечен и Жерар Пике, посетили ночной клуб. Как информирует испанская пресса, игрок мадридского "Реала" сводил своих товарищей по "красной фурии" на ужин в свое заведение под названием "Blackhaus". СМИ предполагают, что действия Рамоса не ограничились обычным угощением своих...Ukrainefootball.net

Испания завоевала путевку на Мундиаль-2018

другой, и на 23-й минуте Иско добавил к голевой передаче забитый мяч мощным ударом под перекладину. Еще через три минуты "Красная фурия" оформила разгром: Тьяго Алькантара откликнулся на навес дебютанта сборной Альваро Одриосола, сделав счет 3:0. Испанцам оставалось дождаться известий...UAtoday

Иско: «Очень стыдно, что болельщики сборной Испании освистывают Пике»

Полузащитник национальной сборной Испании Иско прокомментировал освистывание болельщиками красной фурии защитника команды Херарда Пике. Пике важный игрок национальной команды. Он в сборной уже 15 лет.Динамо Киев от Шурика

Пануччи: «Сборная Испании - один из фаворитов предстоящего чемпионата мира»

Главный тренер сборной Албании Кристиан Пануччи после поражения от национальной команды Испании в матче отборочного турнира ЧМ-2018 пророчит Красной Фурии борьбу за победу на Мундиале.Сборная Испании один из фаворитов предстоящего чемпионата мира, ведь это опытная команда. Виден их класс. Они...Динамо Киев от Шурика

Испания завоевала путевку на ЧМ-2018

Испании завоевала право сыграть в следующем году в финальном турнире чемпионата мира по футболу 2018.Вчера на переполненном стадионе в Аликанте красная фурия не оставила шансов национальной команде Албании в очередном матче отборочного цикла ЧМ-2018 3:0. В составе хозяев голами отметились...Динамо Киев от Шурика