Кранева

«Юнги» привезли первое место с Международного творческого фестиваля-конкурса для детей и молодежи

VI Международный молодежный фестиваль-конкурс «Славянский венок» (г. Кранево, Болгария, 2012) - 1 место; Nikolaev-city

Миколаївські "Юнги" привезли перше місце з фестивалю

VI Міжнародний молодіжний фестиваль-конкурс «Слов'янський вінок» (м. Кранево, Болгарія, 2012) - 1 місце; Миколаївська правда

Бахмутчанка стала абсолютной чемпионкой Мира по шашкам

В Болгарии (Кранево), на берегу Черного моря проходил Чемпионат Мира по шашкам - 64 (Бразильская версия), среди спортсменов с ограниченными возможностями. Сайт города Артемовска

Людмила Ведерко привезла из Болгарии чемпионский кубок, золотую медаль и диплом победителя. Представительница Бахмута (Артемовска) Людмила Ведерко стала абсолютной Вечерний Бахмут

Дмитрий победил с прекрасным результатом 14 очков, опередив с большим отрывом серебряного и бронзовых призеров, также шашистов из Newsonline24

Чемпіонати світу з шашок-64 серед молоді та ветеранів пройшли з 25 серпня по 4 вересня в селищі Кранево, у Болгарії Слободской край

Харьковчанин победил на чемпионате мира по шашкам

Золотые медали в молниеносной и классической игре также достались Украине: чемпионом мира стал Богдан Панченков из Запорожья. Слободской край

Чемпионаты мира по шашкам-64 среди молодежи и ветеранов прошли с 25 августа по 4 сентября в поселке Кранево (Болгария). Официальный сайт Харьковского городского совета

Харьковчанин выиграл «золото» чемпионата мира по шашкам

Стоит отметить, что золотые медали в молниеносной и классический игре также достались Украине. Вечерний Харьков (газета)

Іван Фідик з Львівщини став чемпіоном світу з шахів серед незрячих

За підсумками чемпіонату йому буде присвоєно звання майстра спорту міжнародного класу. Галичина спортивная

Запорожский шашист в очередной раз стал чемпионом мира

Богдан Панченков дважды завоевал титул чемпиона мира и серебряную награду... Твои Новости

Богдан Панченков выиграл чемпионат Украины, получил звание двукратного чемпиона Европы и завоевал серебро на континентальном чемпионате в апреле. Mig.com.ua

Богдан дважды завоевал титул чемпиона мира и бронзовую награду в трех программах соревнований. Паноптикон

Житомирський регіональний центр Інваспорт вітає Олександра та бажає йому подальших перемог. Спортивний Житомир

Житомирянин обіграв росіянина на чемпіонаті світу з шашок

24 серпня 2016 року у м. Кранево (Болгарія) стартував чемпіонат світу з шашок-64 серед спортсменів з інвалідністю. Житомир.info

У І турі чемпіонату житомирянин Гонгальський Олександр здобув першу перемогу над спортсменом із Росії. Спортивний Житомир

Житомирський регіональний центр Інваспорт бажає Олександру успішно виступити на чемпіонаті світу. Спортивний Житомир

Учащийся СДЮСШОР «Экран» упал с балкона пятого этажа гостиницы в Кранево и скончался от полученных травм. Чемпионат.com

Спроби врятувати йому життя виявилися безуспішними, оскільки травми були несумісні з життям. ДеПо