Кранева

Свежайшие мидии с ферм в Кранево и Былгарево - обойдутся покупателям не дороже 3 лев за килограмм. Черноморские новости

Каменской шашист отправляется на престижные международные соревнования

Кирилл - воспитанник заслуженного тренера Украины Игоря Губарева. Кстати+

Юні футболісти перемогли у фіналі командну Чорне Море Болгарія з розгромним рахунком 5-0. Newsonline24

В Болгарии открыли ферму, где будут выращивать экологически чистые черноморские мидии. Она разместилась в Черном море в районе балчиковского селения Кранево. Черноморские новости

Интервью с двукратным чемпионом Европы среди людей с ограниченными возможностями Кириллом Ивановым. Собираетесь ли участвовать в чемпионате мира среди людей с ограниченными возможностями, и где он будет проводиться? Днепродзержинский спорт

«Юнги» привезли первое место с Международного творческого фестиваля-конкурса для детей и молодежи

VI Международный молодежный фестиваль-конкурс «Славянский венок» (г. Кранево, Болгария, 2012) - 1 место; Nikolaev-city

Миколаївські "Юнги" привезли перше місце з фестивалю

VI Міжнародний молодіжний фестиваль-конкурс «Слов'янський вінок» (м. Кранево, Болгарія, 2012) - 1 місце; Миколаївська правда

Бахмутчанка стала абсолютной чемпионкой Мира по шашкам

В Болгарии (Кранево), на берегу Черного моря проходил Чемпионат Мира по шашкам - 64 (Бразильская версия), среди спортсменов с ограниченными возможностями. Сайт города Артемовска

Людмила Ведерко привезла из Болгарии чемпионский кубок, золотую медаль и диплом победителя. Представительница Бахмута (Артемовска) Людмила Ведерко стала абсолютной Вечерний Бахмут

Дмитрий победил с прекрасным результатом 14 очков, опередив с большим отрывом серебряного и бронзовых призеров, также шашистов из Newsonline24

Чемпіонати світу з шашок-64 серед молоді та ветеранів пройшли з 25 серпня по 4 вересня в селищі Кранево, у Болгарії Слободской край

Харьковчанин победил на чемпионате мира по шашкам

Золотые медали в молниеносной и классической игре также достались Украине: чемпионом мира стал Богдан Панченков из Запорожья. Слободской край

Чемпионаты мира по шашкам-64 среди молодежи и ветеранов прошли с 25 августа по 4 сентября в поселке Кранево (Болгария). Официальный сайт Харьковского городского совета

Харьковчанин выиграл «золото» чемпионата мира по шашкам

Стоит отметить, что золотые медали в молниеносной и классический игре также достались Украине. Вечерний Харьков (газета)

Іван Фідик з Львівщини став чемпіоном світу з шахів серед незрячих

За підсумками чемпіонату йому буде присвоєно звання майстра спорту міжнародного класу. Галичина спортивная

Запорожский шашист в очередной раз стал чемпионом мира

Богдан Панченков дважды завоевал титул чемпиона мира и серебряную награду... Твои Новости

Богдан Панченков выиграл чемпионат Украины, получил звание двукратного чемпиона Европы и завоевал серебро на континентальном чемпионате в апреле. Mig.com.ua

Богдан дважды завоевал титул чемпиона мира и бронзовую награду в трех программах соревнований. Паноптикон