Костевич

Чачуа забил самый красивый гол Карпат в сезоне

Гол! Амбросий Чачуа, 41 мин., КарпатыПросмотр данного видео доступен только на территории Украины. Террикон

Костевич: В Польше меня не называют бандеровцем

Защитник польского "Леха" Владимир Костевич сравнил чемпионаты Украины и Польши. - Больших скандалов вокруг судейства в Польше нет. Как и в Украине, есть довольные и...Ukrainefootball.net

Футболист польского клуба хочет выступать за сборную Украины

Футболист "Леха" Владимир Костевич рассказал телеканалу "Футбол " о своих целях в польском клубе и амбициях выступать за сборную Украины. - Это всегда будет...Ukrainefootball.net

Володимир Костевич: "За збірну України повинні грати українці"

Український захисник польського Леха Володимир Костевич висловив свою думку щодо натуралізації іноземних гравців. "За Україну повинні грати українці, які просякнуті українським духом.Галичина спортивная

Костевич: Не хочу ехать в сборную Украины просто ради расширенного списка

Футболист "Леха" Владимир Костевич рассказал каналу "Футбол 1" о своих целях в польском клубе и амбициях выступать за сборную Украины.- Это всегда будет борьба...Террикон

Защитник Леха Владимир Костевич рассказал об отношении к натурализации игроков.Ua-football

Владимир КОСТЕВИЧ: «Польша воспользовалась наследием Евро-2012»

Защитник познаньского Леха Владимир Костевич подробно рассказал в интервью журналу Футбол о польском футболе.Динамо Киев от Шурика

Владимир Костевич перешел в «Лех» прошлой зимой. Польский клуб заплатил за 24-летнего футболиста 300 тысяч евро.Tribuna.com

Украинка завоевала медаль на Кубке мира по стрельбе

На Олимпиаде в Рио Костевич не сумела завоевать медаль.NewsOboz

Олимпийская чемпионка Афин Елена Костевич прокомментировала серебро на Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета.«Я выиграла квалификацию с результатом 390 очков. Жаль, что не удалось установить...Tribuna.com

Черниговская спортсменка заняла 2-е место та этапе Кубка мира, который проходит в Мюнхене. Накануне прошли соревнования в любимой дисциплине Елены Костевич – стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Именно в этом виде программы спортсменка стала олимпийской чемпионкой в...4ernigov.info

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

наградой. Об этом сообщает НОК Украины. Серебряную медаль родной стране принесла Олимпийская чемпионка, двукратная бронзовая призер Олимпийских игр - Елена Костевич. Опытная украинка заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Напомним, что ранее обладателем медали...ГолосUA

Украинка выиграла "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Елена Костевич показала хороший результат на турнире в Германии. Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка.GameBet

Украинка Костевич выиграла серебро на Кубке мира по стрельбе

Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка.КиевПравда

Раніше Костевич була визнана найкращою спортсменкою березня в Україні.Зеркало недели (газета)

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене.Факты

Украинка Елена Костевич взяла серебро на этапе Кубка мира в Мюнхене в стрельбе с пневматического пистолета. Олимпийская чемпионка Афин заняла второе место на дистанции...Tribuna.com

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. "Золото" выиграла Анна Коракаки...Телеграф