Костевич

Украинка завоевала медаль на Кубке мира по стрельбе

На Олимпиаде в Рио Костевич не сумела завоевать медаль.NewsOboz

Олимпийская чемпионка Афин Елена Костевич прокомментировала серебро на Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета.«Я выиграла квалификацию с результатом 390 очков. Жаль, что не удалось установить...Tribuna.com

Черниговская спортсменка заняла 2-е место та этапе Кубка мира, который проходит в Мюнхене. Накануне прошли соревнования в любимой дисциплине Елены Костевич – стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Именно в этом виде программы спортсменка стала олимпийской чемпионкой в...4ernigov.info

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

наградой. Об этом сообщает НОК Украины. Серебряную медаль родной стране принесла Олимпийская чемпионка, двукратная бронзовая призер Олимпийских игр - Елена Костевич. Опытная украинка заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров. Напомним, что ранее обладателем медали...ГолосUA

Украинка выиграла "серебро" на Кубке мира по стрельбе

Елена Костевич показала хороший результат на турнире в Германии. Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка.GameBet

Украинка Костевич выиграла серебро на Кубке мира по стрельбе

Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка.КиевПравда

Раніше Костевич була визнана найкращою спортсменкою березня в Україні.Зеркало недели (газета)

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене.Факты

Украинка Елена Костевич взяла серебро на этапе Кубка мира в Мюнхене в стрельбе с пневматического пистолета. Олимпийская чемпионка Афин заняла второе место на дистанции...Tribuna.com

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Копилка сборной Украины пополнилась второй медалью на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. "Золото" выиграла Анна Коракаки...Телеграф

Украинка Елена Костевич выиграла серебро на Кубке мира в Мюнхене в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м.Костевич показала результат в 238,3 балла.Tribuna.com

Лех с Костевичем не одолел конкурента

Клуб из Познани расписал с Лехией мировую, а Владимир Костевич привычно отыграл 90 минут на позиции левого защитника Познаньский Лех в польском первенстве продолжает отчаянную борьбу за золото и путевку...Команда №1

Защитник «Леха» Владимир Костевич сравнил чемпионаты Украины и Польши.«Знаю, что пришел в «Лех» для того, чтобы сделать следующий шаг в своей карьере. Мне нужны...Tribuna.com

КОСТЕВИЧ: «У Карпат не было шансов конкурировать с Динамо и Шахтером»

Добиться успеха в чемпионате Польши легче, чем в Украине, считает игрок «Леха» Украинский футболист «Леха» Владимир Костевич считает, что в Польше ему будет проще выиграть золотые медали чемпионата, чем в Украине. – С Лехом вы, вероятно, имеете...Спорт.ua

Владимир КОСТЕВИЧ: «В Польше меня приняли как своего»

на два очка, привлекает к этой команде повышенное внимание. \u0XKeu0432ою лепту в прогресс железнодорожников вносит и украинский левый защитник Владимир Костевич, перебравшийся в Экстракласу после Нового года и сходу застолбивший за собой место в основе – 14 матчей без замен...Спорт.ua

Конец лидерства: Костевич и Хомченовский провалились в чемпионате Польши

Украинский легионер Владимир Костевич отыграл весь матч. 0 Наш Руслан Малиновский продолжает зажигать в бельгийском чемпионате!Команда №1