Коста

Символическая сборная 22-го тура АПЛ по версии английских СМИ

Диего Коста, Фернандо Льоренте и Уэйн Руни названы лучшими игроками прошлого уик-энда в Англии...Ua-football

Кэхилл: Диего Коста рад вернуться

счёте 1:0 мы переживали за исход встречи, потому что в АПЛ всякое может случиться. Но второй мяч всё решил. Диего Коста рад вернуться. Там было много разных разговоров и сплетен… Стоило ему пропустить один матч, как тут же появилось множество...Террикон

Антонио Конте: «Коста сегодня положил конец всем спекуляциям»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился мнением о победе над «Халлом» (2:0).«Коста провел очень хороший матч, и я этим доволен. На предматчевой пресс-конференции многие спрашивали меня о его форме, о его отношении.Tribuna.com

Англии.Встреча, прошедшая в Лондоне в воскресенье, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Счет в матче на седьмой минуте компенсированного к первому тайму времени открыл Диего Коста, который ранее был выведен из основного состава из-за конфликта с главным тренером Антонио Конте, но позже вернулся к тренировкам. Во втором тайме преимущество лондонцев удвоил...FootballTop

"Синие" увеличивают отрыв от второго места до 8 очков Ua-football

Антонио Конте: «Теперь Педро играет, как в «Барселоне»

действительно важный игрок для нас, и он восстановил свою форму таким же образом, как и Виллиан, Эден Азар и Диего Коста.Динамо Киев от Шурика

Челси если готов расстаться с Костой только за рекордное предложение Ua-football

Букмекеры считают Челси фаворитом в матче чемпионата Англии против Халл Сити. Спорт-ОБЗОР

Антонио КОНТЕ: «Диего Коста отдает всего себя, когда играет за Челси»

Антонио Конте Антонио Конте похвалил болельщиков клуба за поддержку, которую они оказывают команде, и отметил, что они могут сыграть важную роль в ближайшие недели и месяцы. Sportgid

Антонио Конте попросил фанатов поддержать Косту

Главный тренер Челси Антонио Конте призвал публику Стэмфорд Бридж не освистывать нападающего Диего Косту во время воскресного матча с Халл Сити. Динамо Киев от Шурика

Антонио Конте попросил поддержать Диего Косту

Главный тренер "Челси" Антонио Конте призвал публику "Стэмфорд Бридж" не освистывать нападающего Диего Косту во время воскресного матча с "Халлом". Мировые Новости Спорта

Антонио Конте: «Мендеш - друг «Челси». Он уважает нас и никогда не говорил о трансфере Косты»

чтобы Жорже говорил о Диего или о трансфере Диего. Поэтому я считаю, что Мендеш уважает нас.Каждый раз, выходя на поле, Коста отдавал все силы ради «Челси». Это важнее всего. Я знаю Диего, и доволен этим.Не думаю, что фанаты будут освистывать...Tribuna.com

матч. И на фоне того, что последнее время на поле из-за травм или дисквалификаций отсутствовали Н’Голо Канте, Педро и Диего Коста, Конте еще раз подчеркнул, как важна глубина состава. «Когда начинаешь сезон, надо учитывать, что на 1—2 матча ты можешь...Спорт.ua

Антонио Конте: «Диего Коста готов сыграть с «Халл Сити»