Костанае

Спасибо нашей основной команде, которые помогали нам в играх. FootballTop

В Костанае на Центральном стадионе состоялся товарищеский матч «Тобол» - «Шахтер-Булат». Хозяева победили со счетом 4:0, забив трижды в первом тайме...FootballTop

Ответная игра в Костанае прошла без забитых голов. Кстати, в тех играх принимал участие нынешний игрок «Астаны» Азат Нургалиев.FootballTop

В 2016 году в Костанайской области должны быть приватизированы 20 организаций с государственным участием. FootballTop

Гастроли театра имени Лермонтова в Костанае продлятся 10 дней.Informing

До конца первого тайма гости продолжали владеть мячом и инициативой, но отличиться не смогли. FootballTop

Зуев родился в Костанае и начал заниматься футболом в секции клуба «Тобол».FootballTop

российских лесах. Об этом сообщает УКРОП со ссылкой на informburo.kz. Последствия пожаров в соседней стране стали проявляться и в Казахстане. В Костанае, с утра 20 июля стоит густой смог. Люди интересуются, что за смог накрыл регион. Никакого пожара у нас нет.УКРОП

Во втором тайме дальним ударом ворота Владимира Логиновского поразил Игорь Юрин. FootballTop

Собачка неожиданно подпрыгнула и вцепилась зубами в ребенка. E-Gorlovka

«Астана» сумела прервать для себя неприятную серию игр в Костанае. FootballTop

В матче 16-го тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» на своем поле уступил «Астане» - 1:2. Источник: sports.kz FootballTop

Встреча в Костанае завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного мяча, забитого на 58-й минуте, стал Сергей Хижниченко, отличившийся с...FootballTop

После отъезда из нашей страны Омари Михайлович тренировал красноярский «Енисей» в ФНЛ. FootballTop

В матче 12-го тура Премьер-Лиги костанайский «Тобол» уступил «Атырау» - 1:2. FootballTop

Источник: prosportkz.kz FootballTop

В Костанае транспорт, который призван устранять последствия весенней распутицы, сам стал жертвой бездорожья. К-700 буквально засосало в грязь. Очевидец ЧП снял произошедшее...УКРОП

Жителю Костанае пришлось доказывать в суде, что он жив. До решения суда местный отдел РАГСа верить ему на слово отказывался, передает УКРОП...УКРОП

Пропавшую жительницу Костаная уже искали оперативники, был объявлен розыск. E-Gorlovka

Кровля не выдержала тяжести снега и провалилась в чердачное помещение в Костанае. УКРОП