Кортрейк

Форвард "Динамо" увеличил количество голов за бельгийский клуб

Польский нападающий Лукаш Теодорчик забил мяч в поединке "Андерлехта" против "Кортрейка". NewsOboz

Очередной гол поляка помогает Андерлехта одержать победу. У хозяев - Андрей Тотовицкий, а у гостей - Лукаш Теодорчик. FootballTop

Теодорчик вновь отличился, забив 21-й мяч за Андерлехт

Встреча завершилась 3:1 в пользу брюссельцев. Полузащитник "Кортрейка" Андрей Тотовицкий вышел на поле с первых минут и был заменен на 62-й минуте. Ukrainefootball.net

Лукаш Теодорчик забил очередной гол за «Андерлехт» (ВИДЕО)

Нападающий киевского Динамо Лукаш Теодорчик, выступающий за бельгийский Андерлехт на правах аренды, сегодня провел очередной гол за нынешнюю команду. Именно мяч поляка стал для его команды победным в гостевом поединке против Кортрейка. Динамо Киев от Шурика

Лукаш Теодорчик огорчает команду Тотовицкого, забив свой 21-й мяч за Андерлехт

Украинец вышел на поле, как привычно с первых минут, однако покинул его уже на 59-й минуте, уступив место Мерсьеру, который в последствии отметился голевой Sportgid

Украинец забил решающий гол в Кубке Бельгии

Гол украинского нападающего Андрея Тотовицкого принес "Кортрейку" победу над "Мускроном" в матче 1/8 финала Кубка Бельгии. Тотовицкий в этом поединке вышел в стартовом составе, а на 79-й...NewsOboz

Український півзахисник "Кортрейка" Андрій Тотовицький забив єдиний м'яч у ворота "Мускрона", і вивів свою команду в 1/4-ту фіналу Кубка Бельгії. Ua-football

Украинец вывел свой клуб в четвертьфинал Кубка бельгийский

Выступающий на правах аренды за "Кортрейк" полузащитник "Шахтера" Андрей Тотовицкий принес команде победу в матче 1/8 финала Кубка страны Кандидат в сборную Украины забил за 10...Comments.ua

Андрей ТОТОВИЦКИЙ: «Хотим попасть в финал Кубка»

Андрей Тотовицкий прокомментировал свой победный гол. - Тренер серьезно настраивал Sportgid

Украинский нападающий Кортрейка Андрей Тотовицкий помог своему клубу пробиться в четвертьфинал национального Кубка. Приятно, когда ты выводишь команду в четвертьфинал Кубка. Динамо Киев от Шурика

Украинский форвард Андрей Тотовицкий помог своему клубу прорваться в 1/8 финала Кубка Бельгии. Андрей Тотовицкий ФК Кортрейк Нападающий бельгийского Кортрейка Андрей Тотовицкий забил один-единственный гол на 79-ой минуте во встрече с Мускорном в Кубке Бельгии. Таким образом, украинец стал героем матча и...Спорт-ОБЗОР

Тотовицкий: Рад, что забил

Игра была тяжелой, потому что сейчас зима, холодный воздух. Приятно, когда ты выводишь команду в следующий этап Кубка. Ukrainefootball.net

Бойко дебютировал за "Малагу", Тотовицкий принес победу "Кортрейку"

Украинские футболисты провели очередные матчи в европейских чемпионатах. Зеркало недели (газета)

Хавбек Кортрейка Андрій Тотовицький забив гол у матчі Кубка Бельгії проти Мускрона-Перувельца. Як відомо, Тотовицький виступає за Кортрейк на правах оренди.Чемпион

Гол Тотовицкого вывел «Кортрейк» в 1/4 финала Кубка Бельгии

"Кортрейк" - "Мускрон" - 1:0 (0:0) Трансферными правами на Тотовицкого владеет "Шахтер", а в "Кортрейке" 23-летний футболист выступает на правах аренды.Ukrainefootball.net