Кортнить

Защитник Никс Кортни Ли связал успешный старт команды в сезоне-2017/18 с отказом от треугольного нападения. Мировые Новости Спорта

Еще одна сестра Ким Кардашьян сообщила о беременности/Кортни ждет четвертого ребенка

Старшая сестра голливудской телезвезды Ким Кардашьян 38-летняя Кортни Кардашьян сообщила, что ждет четвертого ребенка. Апостроф

Кортни Кардашьян сообщила о беременности

В настоящее время три сестры Кардашьян-Дженнер находятся в положении: Ким Кардашьян, Хлоя Кардашьян и Кайли Дженнер. Woman.ua

Кортни Кардашьян приобщает юного возлюбленного к светской жизни

Семейство Кардашьян-Дженнер не мыслит своей жизни без регулярного появления на публике. КиевПравда

Кортни Кардашьян в бикини отдыхает с бойфрендом в Египте (фото)

Старшая сестра Ким Кардашьян позировала в сексуальном черном купальнике на борту роскошной яхты. КиевПравда

53-летняя звезда "Друзей" Кортни Кокс хочет родить ещё одного ребёнка

Кортни Кокс мечтает о ребенке со своим женихом Джонни Макдэйдом Glamurchik

НБА. Клипперс и Никс обсуждали обмен с участием Кортни Ли

«Клипперс» и «Никс» обсуждали возможный обмен с участием атакующего защитника Кортни Ли. Tribuna.com

НБА. Ассистент «Уизардс» должен был получить технический за отвлечение Кортни Ли

Согласно отчету лиги по судейских решениям в концовках матчей, Лоу должен был получить технический фол за отвлечение Ли. Tribuna.com

Защитник Никс Кортни Ли после поражения от Уизардс (110:113) заявил о том, что ассистент главного тренера Сидни Лоу помешал ему в решающем владении матча, когда нью-йоркцы могли сравнять счет. Мировые Новости Спорта

Кортни Кокс собирается переехать в другую страну ради любимого

У звезды сериала "Друзья" Кортни Кокс были разногласия с возлюбленным из-за места жительства Glamurchik

НБА. Кортни Ли повредил голеностоп

Защитник «Никс» Кортни Ли не смог доиграть матч с «Миннесотой» из-за травмы левого голеностопа. Степень серьезности повреждения выяснится после обследования. Tribuna.com

Кортни Кокс: "Развод Джоли и Питта - это не про Дженнифер Энистон"

С момента, как стало известно о разводе самой красивой и крепкой пары в мире - Анджелины Джоли и Брэда Питта - журналисты стараются не упустить возможности взять комментарий не только у бывших... Woman.ua